Опубликовано 10 Март, 2016 - 21:03

Здравствуйте, дорогие читатели!

Сегодня я расскажу об одном классном креме от компании МейТан. Особенно хочу порекомендовать его девушкам с сухой кожей лица.

Травяной крем для дневного ухода МейТан

  • Цена 238 руб
  • Объем 50 мл.
  • Приобрела у себя в городе в офисе компании (Барнаул, Профинтерна 24)

 

Крем подошел мне идеально, не вызвал никакого воспаления на моей чувствительной коже.

Консистенция легкая, быстро впитывается, ни капли жирности.

Чувствуется легкое увлажнение и питание. Цвет лица стал более ровным и нет привычного для зимы чувства стянутости.

Запах порадует любителей "растительных" ароматов. Я сразу же почувствовала запах березы, той самой, с которой в детстве рвала "сережки" и рассыпала их по всему двору. А потом ощущается легкая свежесть яблок. В общем, запах очень приятный.

Пользуюсь им ежедневно, в использовании крем показался мне экономичным - такой небольшой колбаски хватает с лихвой. Взяла бы еще раз, если эта упаковка закончится.

Смело могу рекомендовать!

Спасибо за внимание, оценки и комментарии!

Ваша Настя.

Mary Linрекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
10.03.2016
Ах, березы! В детстве тоже рвали с подружками сережки с них и прикрепляли к ушам))) Даже улыбнулась, вспомнив.
Такую красоту тоже хотела бы попробовать. Буду иметь в виду, если встречу. Может в обычных магазинах продается.
11.03.2016
Березы? Это интересно 😂
11.03.2016
Только ради аромата бы попробовала)
Другие отзывы
Читать все отзывы 3
Смотрите также