Недостаточно оценок для рейтинга
Тип продукта: Варенье
Подробности
Опубликовано 23 Январь, 2021 - 11:56

Привет.

Бренд Bioteka представляет собой натуральную линейку продуктов питания, в которой присутствует как масло, так и макароны, (вкусные кстати, подробнее в моем профиле), а так же недавние их новинки полезное печенье и варенье.

Я пробовала:

Брусничное

Облепиховое.

Клюквенное

Черничное

Малиновое, а сегодня речь пойдет о черносмородиновом.

Производитель: ООО "Levrana".

Простое лакомство из чёрной смородины

Стоимость: 250 рублей.

Объем 200 грамм.

Приобрести можно на официальном сайте Леврана, или в любом магазине где представлен бренд, а атк же их офлайн магазинах. Их наличие в ваше городе можно уточнить на сайте)

Упаковка и содержимое:

Заказ пришел упакованный в пупырчатую пленку, это радует. Не все производители заботятся о том что бы товар доехал в целости.

Варенье черносмородиновое, стерилизованное, Bioteka.

В прошлый раз упаковано было в картон, что не суть важно, но все равно приятно.

Варенье черносмородиновое, стерилизованное, Bioteka.

Баночки из плотного стекла, круглой формы. На дне указано место из производства.

Я их использую повторно и мне они нравятся.

Варенье черносмородиновое, стерилизованное, Bioteka.

Оформление как всегда классное. Неизменная Мама-Медведица варит варенье, милашная. Меняется только изображение ягод, которые в баночке.

На обороте информация о производителе,

Варенье черносмородиновое, стерилизованное, Bioteka.
его состав, калорийность и прочая нужная информация.
Варенье черносмородиновое, стерилизованное, Bioteka.

а защита от вскрытия в виде наклейки. Дата производства и срок хранения указан тут же.

Варенье черносмородиновое, стерилизованное, Bioteka.

Крышка жестяная, с резьбой и названием бренда.

Варенье черносмородиновое, стерилизованное, Bioteka.

В первый раз нужно приложить усилие что бы открыть, но потом открывается уже легче.

Варенье черносмородиновое, стерилизованное, Bioteka.

Крышка как всегда запачкана вареньем и по краям баночки тоже, но это нормально.

Варенье черносмородиновое, стерилизованное, Bioteka.

Варенье имеет однородную консистенцию, сироп яркий

Варенье черносмородиновое, стерилизованное, Bioteka.
и ягодок достаточно много, но и не слишком.
Варенье черносмородиновое, стерилизованное, Bioteka.

Ягодки мягкие, но и сухие мне тоже парочка попалась. Может партия сырья такая была.

Варенье черносмородиновое, стерилизованное, Bioteka.

Надеюсь производитель будет лучше отбирать сырье. Все таки не все могт их прожевать.

Сахар, чёрная смородина.

Как всегда ничего лишнего. Натуральный состав.

Смородина очень полезная ягода, а еще вкусная. Мы всегда пьем из нее морсы и компоты в период ОРВи и когда заболели тоже, а вот дедушка пьет морс с горячей водой после того как попарится в бане. Говорит помогает ему от давления, но это его жизненные наблюдения. Мне же нравится вкус, как свежей ягоды, так и варенья.

Описание:

Если готовить варенье правильно, в нём сохраняются все витамины, природная польза и настоящее лето.

Мы умеем варить варенье. Ягоды подвергаются минимальному механическому воздействию и недолговременной термообработке. Для выделения сока их 6 часов выдерживают с сахаром в холоде, воду не добавляют. Затем ягоды ссыпают в ёмкость и варят на медленном огне.

Пищевая ценность в 100 г продукта:

Белки — 0,4 г.

Жиры — 0,16 г.

Углеводы — 63 г.

Энергетическая ценность в 100 г продукта: 250/1070 ккал/ кДж.

БЕЗ КРАСИТЕЛЕЙ, АРОМАТИЗАТОРОВ, КОНСЕРВАНТОВ, ГМО

Применение:

Для самостоятельного употребления за чаепитием; в качестве топпинга к блинчикам, запеканкам, творогу, йогурту; для кондитерских изделий и домашней выпечки; к мороженому, десертам, пудингам.

Вкус и аромат:

Я не люблю творог, но мой врач, да и я сама понимаю что кушать его нужно, для ребеночка, это белок и кальций, и много чего полезного. Обычно Я делаю из него сырники и запеканки, но в этот раз я решила попробовать его в сочетании с вареньем. В сыром так сказать виде)

Варенье черносмородиновое, стерилизованное, Bioteka.
Замешала со сметаной, пожиже, не люблю когда густой и сухой творог, сахар я не добавляла. В варенье его достаточно.

Варенье черносмородиновое, стерилизованное, Bioteka.
И закинула пару ложек варенья. Перемешала и съела с удовольствием. Даже от себя не ожидала такой прыти)
Варенье черносмородиновое, стерилизованное, Bioteka.

Обычно варенье Биотека не такое сладкое, не приторное. Но в этот раз оно было немного слаще чем обычно и я люблю, но как раз в сочетании с творогом. Мне зашло идеально. Но если кушать так, то для меня сладко, а вот морсик или в чай отлично подходит.

Варенье черносмородиновое, стерилизованное, Bioteka.

Аромат как из кастрюли с домашним вареньем. Как будно собрала у свежей смородины и сварила бабушка варенье, а пенку с него как всегда отдали нам, детям) Эх детство)

Аж слюнки текут)

Варенье черносмородиновое, стерилизованное, Bioteka.

Очень вкусное варенье, но для меня чуть слаще чем надо, хоть и не приторное, хотя в сочетании с не сладкими продуктами - отлично, например в творог, в кашу или чай, мне нравится и дочке понравилось. Но все портят сухие попадающиеся в нем ягодки. Не критично, но неприятно.

Достоинства:

• Вкусно и ароматно.
  • Красивое оформление.
  • Стеклянную баночку можно использовать повторно.
  • Натуральный состав, без Е.

Недостатки:

• Попадаются сухие ягодки.
  • Чуть слаще, чем обычно.

Варенье черносмородиновое, стерилизованное, Bioteka.
Варенье черносмородиновое, стерилизованное, Bioteka, Я рекомендую!

Оно действительно вкусное и ароматное, для меня сладкое, но в сочетании с не сладкими продуктами - отлично. Красивая баночка и натуральный состав. Относительно недорогая цена, о все портят сухие ягодки, которые попадаются. Надеюсь при следующей покупке, производитель исправит это упущение.

Спасибо за внимание!

В моем профиле много продуктов от Биотека)

Достоинства
  • Вкусно и ароматно. Красивое оформление.
  • Натуральный состав, без Е.
  • Стеклянную баночку можно использовать повторно.
Недостатки
  • Попадаются сухие ягодки
  • Чуть слаще чем обычно.
Korolev Margoрекомендует