Недостаточно оценок для рейтинга
Тип продукта: Варенье
Подробности
Опубликовано 29 Октябрь, 2020 - 07:27

Привет.

Раньше мы жили в том районе России, где было много черники. Но мы переехали, а тут её немного и ехать нужно далеко что бы собрать. Специально идти покупать на рынок, мне лень. Поэтому увидев, это варенье на сайте Levrana, я захотела попробовать такое же оно вкусное, как то домашнее из детства.

Производитель: Levrana.

Артикул: BIO076

Стоимость: 350 Р

Объем: 200 г

Приобрести можно на официальном сайте - ТУТ.

Упаковка:

На сайте большой выбор различного варенья. У меня на пробу взяты вот эти.

Варенье черничное, стерилизованное Bioteka.

Заказ пришел хорошо упакованный, каждая баночка завернута в картонку. Все доехало целое и невредимое.

Варенье черничное, стерилизованное Bioteka.

Сами баночки из стекла, тяжеленькая. На донышке информация, где сделаны такие баночки.

Варенье черничное, стерилизованное Bioteka.

Крышка жестяная, черная, матовая. Люблю когда тара после съеденного продукта можно повторно использовать.

На ней название бренда.
Варенье черничное, стерилизованное Bioteka.
Есть защита от вскрытия, в виде наклеечки.
Варенье черничное, стерилизованное Bioteka.
На баночке бумажная наклеечка с описанием, составом и прочей информацией о продукте.
Варенье черничное, стерилизованное Bioteka.
Оформление очень красивое. Веселое, как в мультике. Медведица варит вареньице. Прелесть просто.
Варенье черничное, стерилизованное Bioteka.

Крышка в первый раз откручивалась трудно, но потом полегче, свекровь открыть не могла, а я открываю спокойно.

Варенье черничное, стерилизованное Bioteka.
На краях баночки подсохли остатки ягодок. На крышечке отпечаталось вареньице. Это беда всех баночек с вареньем)

Консистенция, цвет и аромат:

Консистенция как у и обычного варенья, в сиропе плавают ягодки. Сироп не совсем жидкий, немного тягучая жидкость. Так же в сиропе плавают крупинки, характерные именно для этого варенья.

Варенье черничное, стерилизованное Bioteka.

Цвет красивый насыщенный, на просвет в ложечке отливает краснотой. Аппетитно так.

Варенье черничное, стерилизованное Bioteka.
Аромат черники натуральный и точно не химозный, несильный. Приятный и нежный. То что нада.

Сахар, черника.

Описание:

Если готовить варенье правильно, в нём сохраняются все витамины, природная польза и настоящее лето.

Мы умеем варить варенье. Ягоды подвергаются минимальному механическому воздействию и недолговременной термообработке. Для выделения сока их 6 часов выдерживают с сахаром в холоде, воду не добавляют. Затем ягоды ссыпают в ёмкость и варят на медленном огне.

Пищевая ценность в 100 г продукта:

Белки — 0,5 г.

Жиры — 0,3 г.

Углеводы — 63 г.

Энергетическая ценность в 100 г продукта: 260/1090 ккал/ кДж.

БЕЗ КРАСИТЕЛЕЙ, АРОМАТИЗАТОРОВ, КОНСЕРВАНТОВ, ГМО

Для самостоятельного употребления за чаепитием; в качестве топпинга к блинчикам, запеканкам, творогу, йогурту; для кондитерских изделий и домашней выпечки; к мороженому, десертам, пудингам.

Вкус и применение:

Сначала я его попробовала сама.

Вкус черники приятный, нежный. Как домашнее.

Пища его не съедает. Он чувствуется. Тем не менее он и не сильный, а дополняет вкус каждого блюда.

Варенье черничное, стерилизованное Bioteka.

Затем дала попробовать дочке. Вместе с сырниками. Ей понравилось. А вот сырники есть отказалась. А варенье с них и тарелки облизала) а она не все ягоды кушает, привереда еще та.

Варенье черничное, стерилизованное Bioteka.
Можно кушать одно варенье с чайком, свежеиспеченным хлебушком) можно с мягкой вафлей, она напитывается сиропом, а ягодки остались в ячейках. Это вкусно.
Варенье черничное, стерилизованное Bioteka.
Готовила с ним сырники. Это очень вкусно. Съела пол тарелки. Племянницу, гостившую в это время, было за уши не оторвать)
Варенье черничное, стерилизованное Bioteka.
Полила сырники вареньем и они тут же пропитались сиропом. Ням...

Варенье - это конечно еда не на каждый день. И одно варенье кушать вредно. Но как дополнение к обычной еде. Каше, творогу, сырникам и т.д. Принесет только пользу.

Мне варенье понравилось, и вкус и упаковка и адекватная цена.

Достоинства:

• Вкусное и ароматное.
  • Красивая тара, можно использовать повторно.
  • Много вариантов использования.
  • Простой состав.

Недостатки:

• их нет.

Варенье черничное, стерилизованное Bioteka.

Варенье черничное, стерилизованное Bioteka, я рекомендую!

Благодаря этому вареньицу я хоть и ненадолго, но почувствовала вкус детства. Хорошее, ароматное варенье в красивой баночке. Такое и подарить не стыдно.

Приятного аппетита!

Достоинства
  • Вкусное и ароматное.
  • Красивая тара, можно использовать повторно.
  • Много вариантов использования. Простой состав.
Недостатки
  • Нет
Korolev Margoрекомендует