Варенье Bioteka черничное стерилизованное - отзывы

Тип продукта: Варенье

• 1
  • 2
  • 26.02.2021 - 22:08
    Варенье из "чудо-ягоды" от простуды, ОРВИ, воспалительных заболеваний и даже для восстановления после родов! Мои способы употребления.
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Я частенько люблю попробовать какие-нибудь вкусненькие вещи, а если они ещё и сочетают в себе вкус и пользу, то это вообще услада для моего желудка и успокоение для моей совести.
  • 27.05.2021 - 07:46
    Ягода-малина меня к себе манила, ягода-малина, в банке, в гости звала))... Как блины сверкали, и они лишь знали, что такою сладкой малина была)
    Здравствуйте! Малиновое варенье я не очень люблю из-за косточек... Тем не менее, в холодильнике оно у нас встречается (от простуды держим, да и хочется иногда - малиновый вкус ощутить). Поэтому, когда у меня появилась возможность заказать очередную баночку варенья - отказаться я не смогла.
  • 19.12.2020 - 07:58
    С возрастом полюбила смородину еще больше! В том числе и виде варенья... Правда продукт от Bioteka получился не отличным.
    Здравствуйте! Я очень люблю смородину. Особенно меня накрывало, когда я была беременной, прям со смородинового куста не слазила)). После родов, как правило отпускало, но смородинку я по прежнему люблю).
  • 08.12.2020 - 10:12
    Вкусное облепиховое варенье, но ягод и костей я конечно не ожидала увидеть.
    Всем привет! Варенье, на мой взгляд, лакомство на любителя, и вообще то я его не люблю. Но есть у меня пара тройка исключений-фаворитов, среди которых оказалось и облепиховое варенье. А все потому, что это вкус детства - в моем детстве бабушка всегда выращивала эту ягоду и варила варенье.
  • 18.12.2020 - 06:45
    С недавних пор я полюбила клюкву)
    Здравствуйте! В последнее время в моей морозилке часто бывает клюква: либо собираем, либо покупаем (чаще всего последнее). Именно эта ягода хорошо помогает справляться организму с простудой и даже немного снижать температуру, если в этом возникла такая необходимость.
  • 18.04.2015 - 06:16
    Вкусное Неваренье
    В последнее время полюбилась мне черника, видимо организм требует витамины для глаз, т.к. зрение ухудшилось у меня. Свежей черники сейчас нет, поэтому балуюсь разными вареньями. В этот раз принес мне муж из магазина варенье от Главпродукта.
  • 30.10.2020 - 23:22
    Вкусное варенье, еще и полезное!)
    Всем привет! Мой отзыв посвящен сегодня варенью ВкусВилл Черничное Я сладкие штучки люблю) Также, мне интересно пробовать различное варенье) И вот, однажды, наткнулась на черничное варенье. Очень люблю чернику, так как полезная и в ней много витаминчиков) Поэтому, я не раздумывая взяла.
  • 07.02.2015 - 15:08
    Настоящее черничное варенье
    Вот ничего святого уже у многих торгашей и производителей не осталось. Надувают с продуктами как хотят. Взять например, варенья. Чего там только нет, и подсластители, и заменители, а про всякие добавки Е, вообще молчу. А мне хотелось найти варенье где в составе было только сахар и ягоды.
  • 30.05.2016 - 16:34
    Всем сладкоежкам и любителям черники рекомендую!!!
    Любите черничное варенье? Я просто обожаю! Язык после него как у собаки "чау-чау" у нас даже как ритуал - показать друг другу язык - у кого чернее Попалось в магазине вот такое черничное варенье "Вологодское" Обязательно прочитав состав!
  • Вареньице брусничное, такое аутентичное. В нём сахар, ягоды...и всё- в нём лишнего нет ничего. На аромат сей яркий сбежались медвежатки 🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я разделяю мнение Карлсона, что варенье- это прекрасно . У меня много любимых вкусов, проще сказать, какие я не люблю)). Сегодняшний отзыв я хочу посвятить брусничному варенью.
  • 21.06.2021 - 10:41
    Натуральное и вкусное варенье от Bioteka! 🏵 Облепиховый чай в любое время года? Да!🏵 Приятное и полезное добавление к завтраку? Кончно!🏵
    Кроме двух бутылочек чудесного оливкового масла с травами от марки Bioteka я получила ещё одну баночку, но уже с вареньем!Маслами я осталась очень довольна ( отзывы здесь и здесь ), добавляла их везде, куда только можно, правда из-за этого они очень быстро у меня закончились.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 17.04.2021 - 01:44
    ✔Вкусное и ароматное клюквенное варенье. Идеально для всей семьи. 100% натуральный состав.
    Всем привет! Если малиновое варенье мне было с чем сравнивать , то клюквенное я пробовала впервые. Когда появилась возможность попробовать варенье я выбрала именно его и не разочаровалась.
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 06.04.2021 - 13:39
    Знакомое с детства лакомство — малиновое варенье. Советую производителю задуматься о баночках побольше 🍯
    Отгадайте загадку: Конечно же, это не волк   Итак, что мы знаем о малине? То, что её любят медведи. Это не миф, а научно доказанный факт. Мы знаем, что малина очень полезна при простудных заболеваниях. Ведь в ней витамина С даже больше, чем в апельсинах.
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • Под солнцем Испании жарким оливки растут и чеснок. Из этих продуктов прекрасных пряное масло- восторг.😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Наша семья очень любит всевозможные салатики. Следовательно, к выбору масла мы подходим со всей ответственностью. Мы пробовали немало различного растительного масла, как в чистом виде, так и со всевозможными добавками.
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?