Недостаточно оценок для рейтинга
Тип продукта: Варенье
Подробности
Опубликовано 16 Март, 2021 - 13:21

Здравствуйте!
Сегодня делюсь с вами впечатлением о Варенье Bioteka черничное стерилизованное от моей любимой Levrana.

Наша семья - это сладкоежки и большие любители мучного. На завтрак очень любим блинчики и оладья. И, конечно же, с вареньем. Черничное варенье мы никогда не делали сами, поэтому безумно захотелось его попробовать, тем более, что эта ягода очень полезна для зрения.

Хочу сказать, что это такая вкусняшка, пару - тройку ложек я урвала, а вот детки с мужем съели всю вареньку сразу!!!

Если готовить варенье правильно, в нём сохраняются все витамины, природная польза и настоящее лето.

Мы умеем варить варенье. Ягоды подвергаются минимальному механическому воздействию и недолговременной термообработке. Для выделения сока их 6 часов выдерживают с сахаром в холоде, воду не добавляют. Затем ягоды ссыпают в ёмкость и варят на медленном огне.

Общая характеристика:

• Углеводы — 63 г.

Энергетическая ценность в 100 г продукта:

260/1090 ккал/ кДж.

БЕЗ КРАСИТЕЛЕЙ, АРОМАТИЗАТОРОВ, КОНСЕРВАНТОВ, ГМО

Натуральное варенье, без добавления всякой химозины,как же это приятно!

Сахар, черника.

Упаковка:

Баночка круглая, выполнена из стекла. По всему периметру баночки есть наклейка с подробной информацией.

Так же на крышечки есть наклейка "100 % натуральна", которая является гарантом от случайного вскрытия.

На лицевой части баночки есть красивый рисунок черники и медведя, детям очень интересно его рассматривать.

Консистенция:

Не совсем жидкое варенье, с достаточно большим включением ягодок, которые очень мягкие и нежные и достаточно маленькие, поэтому спокойно можно давать деткам, не подавятся.

Цвет:

Насыщенный, красивый.

Аромат:

приятный, не резкий.

Способ приготовления:

Готовый к употреблению продукт.

Мы приготовили блинчики, Масленица же! И как нельзя кстати пришлось варенье. Варенье в меру сладкое, поэтому одной ложечки чайной достаточно для одного блинчика. Просто смазали блин вареньем и ели.

Можно просто кушать варенье с чаем. Очень вкусненько, я пробовала!!!

Итог:

Редко на наших Российских рынках найдёшь достойный продукт с натуральным составом по приемлемой цене. Так вот, Варенье Bioteka черничное стерилизованное - это как раз такой продукт. Я рекомендую!

Плюсы:

• вкусное
  • натуральное (ягоды и сахар)
  • ароматное
  • полезное
  • баночку можно использовать повторно
Достоинства
  • Без ароматизаторов, гмо, консервантов, красителей
  • Вкусное
  • Вкусное и ароматное.
  • Для любителей черники
  • Красивая баночка и оформление
  • Красивая тара, можно использовать повторно.
  • Много вариантов использования. Простой состав.
  • Отличный натуральный состав
  • Очень вкусно
  • Полезное
  • Только ягоды и сахар
  • Хороший состав
TanyaVax123рекомендует
16.03.2021
Ой вкуснятина, я ее замораживаю свежей)
18.03.2021
Какая вкуснятина Love опять блинов захотелось
19.03.2021
ДА, девочки, это очень вкусненько!!! А свежая вообще супер, наверное....