Опубликовано 10 Май, 2017 - 11:14

Всем привет

Про этот TOP я узнала здесь на irecommend, и очень хотела его себе заполучить Smile

До этого у меня уже был мой любимый TOP, которым пользовалась (да и сейчас пользуюсь) уже не один год...

TOP от Severina в своём городе я искала не один месяц, и всё тщетно... в итоге в поездке в другом городе наконец-то нашла

Объём - 15 мл

Цена - 199 рублей

Место покупки - ТК "Армада" г.Оренбург

Недавно в своём городе нашла такой TOP (радости моей нет предела Smile ), правда стоит дороже - 270 рублей. Ну да ладно Smile

Флакончик стильный, крышка из матового материала. Приятно держать в руках

Сзади на этикетке информация о производителе и состав, информации о средстве очень мало

Информация с сайта производителя:

Верхнее защитное покрытие Vinyl (Top Glossy Coat),
прозрачное гелевое покрытие. Ложится как финиш-гель,
придаёт сильный глянец, укрепляет маникюр.
Vinyl (Top)

Кисть клёвая

Широкая, ровненькая... Очень удобная....

По консистенции TOP средней густоты, ближе к густой... Распределятся по ногтю хорошо, не стекает к боковым валикам...

Запах как и у всех подобных средств Smile

Своим TOP-ом я пользуюсь 4 месяца, израсходовалось чуть больше половины. Хватит ещё месяца на 3 (пользуюсь 1-2 раза в неделю)

На сайте производитель подробно расписывает как использовать этот TOP:

Технология нанесения лаков с гелевым эффектом
Vinyl Severina:

Нанести на предварительно очищенные и обезжиренные Cleaner-ом ногти базовое покрытие Vinyl (Base Ridge Filler) – высыхает в течение 30-40 секунд
Сверху нанести 1, при желании 2, тонких слоя цветного гелевого лака Vinyl – высыхает в течение 2-3 минут (каждый слой)
Не нужно долго ждать высыхания цветного лака Vinyl. Покрытие успевает высохнуть пока вы наносите цветной лак Vinyl на все ногти.
После этого нанести верхнее защитное покрытие Vinyl (Top Glossy Coat) – высыхает в течение 2-3 минут. Необходимо запечатать торцы ногтя, чтобы маникюр держался дольше и выглядел аккуратнее.

Маникюр полностью готов в течение 5-10 минут и с каждой последующей минутой верхнее покрытие придаёт всё больше прочности маникюру за счёт входящих в состав гелевых компонентов.

У меня к сожалению пока нет родной базы Severina, и лаки у меня другие, но я пользуюсь так:

1. Наношу свою базу

2. Делаю Маникюр

3. Сверху покрываю этим TOP-ом

TOP просто суперски выравнивает ногтевую пластину... Если провести по ногтю пальцем, нет никаких бугорков и вмятин

Придаёт маникюру просто шикарный блеск (реально эффект гелевого маникюра)

Блеск такой, что даже моя камера частенько отсвечивает Smile

TOP не смазывает стемпинг (ВООБЩЕ)!!! Только возить 350 раз по ногтю не надо Smile

Сохнет очень быстро, пару минут и маникюр готов!!!

Продлевает стойкость маникюру. Свой маникюр я ношу неделю и даже больше. В последнее время всё чаще стала менять маникюр 2 раза в неделю, просто пришло так много классных пластин и дисков с AlieXpress, так хочется их побыстрее все попробовать Smile

Блеск не пропадает, не тускнеет...а сохраняется на протяжении всех дней носки

Итак Плюсы:

• Большой объём;
  • Надолго хватает (свой TOP я использую не только для верхнего покрытия, но и покрываю рисунки на штампах, когда делаю реверсивный стемпинг...проще говоря делаю наклейки);
  • Выравнивает ногтевую пластину;
  • Придаёт ШИКАРНЫЙ БЛЕСК;
  • Не смазывает стемпинг;
  • Продлевает жизнь маникюру;
  • Быстро сохнет;

Минусы:

• Ещё недавно к минусам я бы отнесла - "Тяжело найти", но сейчас с этим всё впорядке Smile

Если вы пользуетесь обычными лаками, но Вам надоело часто делать маникюр... Если Ваше верхнее покрытие придаёт маникюру мало блеска... Если Вы хотите иметь эффект гелевого маникюра, пользуясь обычными лаками.... ТОГДА ЭТОТ TOP для вас!!!

Для меня на данный момент - это САМЫЙ ЛУЧШИЙ TOP!!! Даже мой предыдущий любимец отошёл немного в сторону Smile

Советую однозначно!!!

Ваша vrednaya1

Ко мне на "ты" Wink

МОЙ УХОД ЗА НОГТЯМИ!!!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Достоинства
  • В меру густой
  • Не смазывает стемпинг
  • Придает шикарный блеск
  • Продлевает жизнь маникюру
  • Экономичный
Vrednaya1рекомендует
10.05.2017
боже какая красотень! балдею с ваших маникюров Star
10.05.2017
Я бы с удовольствием пользовалась этим топом, если он так хорошо продлевает стойкость обычного лака.
Какие шикарные маникюры. Любуюсь Love
Как всегда, в восторге от ваших маникюров Love
Возьму на заметку Exclamation Mark надоело перекрашивать ногти каждый день Sad
маникюр красивый Wink
10.05.2017
у вас потрясающий маникюр) очень приятно смотрится)
в закладки Love
10.05.2017
Какой красивый маникюр вы делаете!
Отличный топ! Laughing out loud
маникюр у вас загляденье с листиками и снежинками покорил
10.05.2017
Я и не знала о топе с такими свойствами! Маникюры у Вас как всегда шикарные! Love
Маникюры просто шикарные Wink
Хотела сказать, что недорого и хороший... но увидела Love ноготки... много красивых ноготков Shy ...
и просто все забыла Big smile
10.05.2017
Удивляет твоя фантазия, всегда такие разные маникюры и все красивые. А вот такой топ я бы тоже купила, посмотрю в магазинах
Inc аватар
Inc
10.05.2017
Северина меня несказанно удивила. У нас Северину найти сложно, но я запомнила, обязательно поищу!
10.05.2017
ногти как всегда прекрасны, умеешь же ты красоту на них наводить Wink
Отличное покрытие! Глянец правда, будто гель-лаковый Love
10.05.2017
все маникюры просто супер, особенно ярко-зеленый с разноцветными листочками) и топ крут)
10.05.2017
Залюбовалась маникюром. Нереально красивые. Love Для обычного лака такое покрытие прям то что надо.
Такие классные яркие дизайны Love Очень красивый и аккуратный маникюр Love
маникюры классные!
10.05.2017
Сколько достоинств у него, а маникюры шикарные просто.
10.05.2017
Какой вы маникюр можете делать, тоже не равнодушна к этой марке. Неделя это срок обязательно, сделаю заказ.
каждый маникюр - маленький шедевр Love
10.05.2017
Очень качественный топ, отлично что он не смазывает стемпинг, встречала я и такие.
покрытие глянцевое, очень красивые маникюры! Smile
10.05.2017
На Ваши маникюры готова смотреть вечно! Love Сама марка Severina мне знакома, но больше по вспомогательным средствам для гель-лака, не знала, что у них есть и топ.
10.05.2017
Маникюры, как всегда, просто шикарны)
Ох, красотища!
Надо такой топ попробовать ))
10.05.2017
Часто пользуюсь обычными лаками. Мне точно нужно такое топовое покрытие Smile
Маникюры яркие и красивые,загляденье Smile
Восхищаюсь вашим маникюрчиком Love Мне бы хотя бы такую длину отрастить Big smile
10.05.2017
Какие ноготки... Никогда не умела подобный маникюр делать... Шикарно!
10.05.2017
Ох, маникюры крутые! Laughing out loud Засмотрелась на такую красоту)))
Маникюры шедевральные!
Какие шедевры)
крутая штука, маникюр у вас классный
10.05.2017
Я обычно только базами под лак пользуюсь) покрытие наносить привычки нет, а надо бы)
10.05.2017
Очень красиво! И правда покрытие блестит как гель лак
10.05.2017
у меня от этого бренда лаки были, на четверочку)
10.05.2017
Вы переехали? Если не ошибаюсь, раньше писали из Ростова. Или я Вас с кем-то путаю?
Ещё 39 комментариев