Опубликовано 30 Март, 2015 - 16:43

♨♨♨ Привет заглянувшим!! ♨♨♨

Заглянул я в Магнит и увидел конфеты Праздник сластёны с желейно-карамельной начинкой. Они мне до боли напомнили всем известные Левушка от Славянки!

Взял на пробу, тем более цена в 170 рублей за килограмм не особо показалась разорительной (Левушка, к примеру, стоит ≈230 рублей).

Обертка яркая и тоже со львом, только мультяшным, весёлым, задорным, с дразнящим красным языком, ртом до ушей поднимающим настроение даже от одного взгляда на него. Весь такой рубаха-зверь говорит тебе бери, скушай, подружись со мной. Теперь у меня с ним дружба будет иногда. Я бы их обозвал Драмулёва (дразнящий мультяшный Лёва).

Попробовав данные конфетки за чашечкой кофе Nescafe Gold скажу, что они не так уж и плохи и даже хороши на вкус. Не приторно сладкие, свежие и даже мягкие. В них чувствуется вкус ирисок и карамелек. Действительно Праздник сластены.

Начинка бело-молочного цвета с прослойкой коричневого цвета обрамленная

в оболочку из шоколадной глазури. Драмулёва неплохо тает во рту и оставляет молочно-карамельные реки во рту.

Разницы между Лёвушкой и Драмулёвой сильно не заметил. Такие же плотные с карамельно-желейной начинкой!

Приятного кофеманства с Jacobs Monarch и конфетами Драмулёвушкой!

От них можно некоторых за уши не оттащишь, а для меня просто неплохие!

Smile

♨♨♨ Всем спасибо за внимание! ♨♨♨

Grunezрекомендует
30.03.2015
Я слюной захлебнулась
30.03.2015
Очень люблю конфеты, спасибо вам за отзыв!
31.03.2015
СветLana Поедаю иногда их с кофе. Big smile