Опубликовано 31 Январь, 2021 - 12:32

Опять слепой заказ маленького араба, люблю я поиграть в слепые затесты и узнавания нот.

Вот такую информацию мне выдал гугл.

Cладкий аромат, средней тяжести.
Пудовые ноты в начале плавно переходят в перечную базу, аромат удивляет многогранностью специй: кардамон, ветивер, цветки красного перца и цветки лилии.

Я в нем слышу кардамон и пион, сочетание не популярное и вызывает странные эмоции. Для меня это больше подходит для мужского парфюма, когда кожа холодная это именно так ощущается, есть желание покрутить шеей и проверить от какого мужчины так пахнет, но... так пахнешь ты.

В теплом помещении кожа нагревается и ... наш мужчина куда-то девается, появляется пряность и ветивер, с тонкой-тонкой лилией.

Вот второй вариант мне нравится гораздо больше. Он нежный, томный и не скатывается в очень сладкую негу.

Стойкий до одури. С кожи больше суток, с его честно пыталась снять с кожи, но нет... Если нанести его на волосы подозреваю что останется на несколько дней, и после мытья тоже.

Не советую наносить его на вещи - отправите их в мусорку и они еще будут пахнуть..

Я так не поняла, зашел мне аромат или нет. Оставила его на лето, возможно наша Кавказская зима ему не по душе.

Достоинства
  • Необычный
Недостатки
  • Иногда пахнет мужчиной
Shipi06рекомендует