Опубликовано 14 Июль, 2015 - 21:59

_________Приветствую всех!_________

Я уже рассказывала в своих предыдущих отзывах, что мне нравится продукция марки Fit Parad и всё, что я пробовала у данного производителя меня только радует Smile

Я давно покупаю заменитель сахара на природной основе и льняные каши этой марки, ещё не так давно открыла для себя горячий шоколад.

И вот ,когда я увидела новинку-СИРОПЫ НИЗКОКАЛОРИЙНЫЕ на стевии, я решила, что обязательно должна их попробовать, тем более, разнообразие интересных вкусовых сочетании вызвало повышенное желание Exclamation Mark

У меня в городе эти сиропы к сожалению пока не найти, но с помощью замечательного интернет магазина [ссылка] я осуществила своё маленькое сладкое желание.

Хочу рассказать вам об интернет-магазине с продукцией марки Fit Parad ,почему мне нравится, то что они выпускают, чем же хороши их продукты и конечно в конце открыть посылку, которую я получила Wink

Общий Внешний вид сайта:

У сайта приятный внешний вид и когда мы заходим на главную страницу, слева мы видим понятное меню.

Для тех,кто пока не знаком с Fit Parad:

Чуть ниже сразу виден ассортимент товаров марки Fit Parad

В каталоге продукции:

***Инновационные Заменители сахара.

***Льняные каши(разные вкусы).

***Сиропы со стевией низкокалорийные(всего 6 интересных и необычных вкусов).

***Коктейли белково-углеводные (два вкуса-клубничный и шоколадный).

***Отруби овсяные.

***Каши овсяные(ассорти).

***Овсяные кисели.

***Витаминизированные растворимые кисели(разных вкусов).

***Загуститель для варенья (пектин).

***Горячий шоколад.

***И даже имеются известные и популярные сейчас ягоды Годжи.

Ассортимент достаточно привлекательный и однозначно понравится тем, кто полезно питается и следит за своим питанием, а также возможно и привлечет тех, кто хочет попробовать что-то новое для себя!

Продукция действительно качественная и не несет никакого вреда для организма:

Многие думают, что заменители сахара-это вредно и опасно, но Фит парад и его продукция основаны на природных заменителях сахара и основу их продуктов составляют безопасные составляющие!

Действительно я для себя вижу одни достоинства! Crown

Цены: Цены на сайте дешевле, чем у нас в магазине (я сравниваю заменитель сахара и цены на Горячий шоколад).

Заказывать на сайте выгоднее, тем более если брать не один продукт.

Есть еще система скидок:

Доставка и оплата:

Минимальная сумма вашего заказа должна быть 1000 рублей!

Подробности по доставке:

Вот так, всё просто и доступно!

Теперь переходим к самому интересному, а именно открываем мою посылку:

Немного информации о моей посылке:

У меня был товар ровно на сумму 1000 рублей.

Вот ,что я получила:

Доставка у меня была через ТК Деловые линии и я однозначно советую делать именно так, а не почтой России...

Так как сиропы в стеклянных бутылочках и почта России у нас далеко не идеал в плане доставки, поэтому если будете делать заказ, лучше сделать такой выбор!

Мои заказ уехал из места отравления во вторник, а уже в воскресенье я его получила.

При открытии всё было аккуратно сложено, сиропы плотно обмотаны пупырышками, что сохраняет из безопасность:

Мои сиропы с интересными вкусами:

Так же у меня в заказе 4 белково-углеводных коктейля (шоколадные и клубничные).

Все вкусы соответствовали моим предпочтения и я получила именно то, что и ожидала!

В общем я в приятном восторге от своей сладкой посылки Smile

_________________________________________________________________

Я уже попробовала один сироп Ежевика-черника и это просто сказка Star

Ягодные нотки с приятной сладостью, вкус идеален, а главное практически без калории, ну это ли не счастье для любой девушки, баловать себя сладким без вреда для фигуры и талии!

Сироп отлично подойдет к : выпечке, десертам ,блинам, оладьям, кашам и творогу, а еще можно добавлять его в чай ,кофе и напитки...

С утра готовила полезные пшеничные блинчики без муки с сиропом Fit Parad и малиной:

Как попробую все вкусы сиропов, напишу огромный отзыв про них Wink

Интернет-магазин однозначно добавлен у меня в закладки и я вижу для себя такие достоинства:

***Отличный ассортимент.

***Хороший состав, без вреда для здоровья и фигуры.

***Удобно и просто делать заказ.

***Быстрая доставка.

***Демократичные(доступные) цены.

***С помощью продуктов Fit Parad можно готовить разные вкусности (блины, запеканки, оладьи, десерты).

Я советую интернет-магазин продукции Fit PARAD всем: кто полезно питается, следит за здоровьем, пытается исключить вредный сахар из рациона...

Сайт [ссылка] будет полезен и тем, кто следит за фигурой или на пути к идеальной фигуре мечтает скинуть вес, да и тем, кто хочет попробовать что-то новое для себя!

Спасибо Fit Pаrad за сладкую жизнь без лишних калорий и стройную фигуру Wink

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Доступные цены
  • Отличный ассортимент
  • Прекрасный вкус
  • Хороший состав
КОКОСоваярекомендует
14.07.2015
я про этот магазин еще не слышала, возьму на заметку!!! Smile
интересный интернет-магазин
однозначно в закладки
Спасибо за отзыв
14.07.2015
Какой полезный сайт! Сиропчики супер))
14.07.2015
Наверно только сахарозаменили бы там приобрела, т.к. остальные цены на продукты мне кажутся завышенными. К примеру, сироп с разными вкусами продаётся у нас в аптеке в р-не 45 руб. А сколько в вашем сиропе калорий?
О, не знала о таком сайте! В закладки, спасибо Exclamation Mark
Marisabel'ka Wink

N_Kotova не за что..Надеюсь вам пригодится Smile

Svetlana431 да я в восторге от них...Первый раз вижу сиропы с такой КАЛОРИЙНОСТЬЮ и при этом с прекрасным вкусом! Smile

Андрианова Татьяна те сиропы,что в аптеках,они далеко не диетические и низкокалорийные,в основном они идут на фруктозе же и там калории не меньше(от 200 ккал и выше),а тут просто фантастическая калорийность и БЖУ-всего 3,2 ккал на 100 мл!Я такой сироп нашла впервые,хотя хорошая знаю ассортимент диет-продуктов Smile Просто они на натуральных заменителях сахара,а они дороже по цене ,поэтому цена повыше,но по мне она доступная,бутылочки же не на один день хватает Wink

Green cactus Wink Smile
14.07.2015
Сейчас зашла на сайт, посмотрела, выбор хоть и не велик, но видно, что вся продукция очень полезная. Возможно и я что-то оттуда закажу Smile
14.07.2015
Магазин очень интересный! Но я к сожалению очень люблю гадости кушать Big smile
14.07.2015
Я потрясена. Это то что нужно для меня.
14.07.2015
Вижу, вы за себя серьезно взялись)))
сколько вкусняшек))), котЭ заценил)
14.07.2015
Сиропчик напомнил мне сироп на работе который дают с блинчиками, только вот он думаю супер калорийный)
Посылка-супер...Я таки сиропы обожаю) но мне почему то кленовый сразу на ум идет хоть это и не из той оперы) Smile
А кушать сладкое и не поправляться-мечта любой девушки Laughing out loud
PKV7772 Big smile Ну может потом вольёшься в ряды ЗОЖ Wink

Юлия Савенкова хорошо.что вам отзыв оказался полезным Wink

Disneya да я уже давно взялась Laughing out loud Я просто слежу чётко за питанием,меня фигура моя устраивает полностью и я всем довольна( 52 кг при росте 177 см),но для этого требуются усилия и приходится себе отказывать во вредных продуктах и искать полезную альтернативу-замену, в тоже время сладкую и вкусную и что бы лишнего ничего не прибавлялось,поэтому я в восторге,что есть такие продукты! Smile

Ekaterina1708 да..там точно другие сиропы,но вкус похож я думаю,просто эти без вредные и низкоуглеводные!

Кленовый я до сих пор не ела кстати,слышала,что в России он далеко не самый вкусный Tired

Именно,все мы девушки любим сладенькое Tongue Big smile
14.07.2015
я пользуюсь сахарозаменителем Fit Parad, даже и не знала и не видела, что у них столько всего. Однозначно для меня очень полезная информация, я просто поклонница всего, где есть стевия-) отзыв в закладки!
15.07.2015
Столько полезных вкусняшек, класс!!! Laughing out loud
С удачными покупочками вас Smile Я пока из Фит только кисель пробовала и мне он очень понравился в отличии от Леовит)
15.07.2015
Приятные цены и ассортимент впечатляет!
15.07.2015
Знакомы с этой маркой, особенно мама. Теперь и про магазинчик будем знать. Laughing out loud
15.07.2015
Я и не знала, что у этой марки есть коктейли и сиропы, в магазинах встречала только каши ( вроде бы), ну и сахарозаменитель, теперь я тоже загорелась покупкой сиропа Love
15.07.2015
ассортимент пришелся по душе, я падкая на подобные штучки. Пожалуй, не удержусь - закажу себе чего-нибудь)
15.07.2015
Не знала о таком магазине
15.07.2015
Нужно и мне туда зайти вдруг и для себя что нибудь полезное найду Smile
15.07.2015
я отруби этой марки люблю Laughing out loud
ООО, сколько всего! Обязательно загляну Wink
***Отличный ассортимент.
полностью согласна
15.07.2015
с заказиком! Интересный магазин, но я этим не увлекаюсь.
15.07.2015
Замечательный отзыв, для меня на данный момент очень актуальный! Glasses
Пойду познакомлюсь поближе с этим ИМ, уже кое-что интересное присмотрела там для себя! Wink
Сколько полезных вкусностей!
Какая вкусная и полезная посылка Exclamation Mark
15.07.2015
Большой ассортимент! В наших магазинах видела только заменители сахара и кашки этой марки. О коктейлях даже не знала, вот их было бы интересно попробовать.
Какие привлекательные сиропы! Нужно будет у нас такие поискать Innocent
какой нужный сайт Smile
15.07.2015
Обожаю их горячий шоколад,частенько его покупаю. Даже не знала,что у них есть интернет-магазин, спасибо за знакомство!
15.07.2015
Еще ни разу не заказывала продукты через интернет))
Классный магазин Smile Столько полезностей Smile
15.07.2015
Ох, сколько разных полезностей) Классный заказ)
15.07.2015
В заголовке всё прям про меня Big smile Обязательно загляну в этот ИМ, заинтересовали Smile
какой магазин интересный!
15.07.2015
вот спасибо так спасибо, тащу в закладки и жму руку, отличный интернет-магазин!! Crown
15.07.2015
Так усердно за питанием не слежу, да и калории не считаю, но отзыв показался очень интересным.
Ещё 18 комментариев