Опубликовано 12 Декабрь, 2018 - 14:12

1117 руб.

С наступлением холодов начинаешь поневоле задумываться о приобретении теплых штанов. Болоньевых теплых штанов в спортивном стиле у меня аж целых три штуки, поэтому захотелось чего-то более женственного. Выбор пал на утепленные джинсы. И где я их нашла? Конечно, на Алиэкспресс. Потому как там дешевле.

Заказала. Ждала около трех недель. Трэк отслеживался.

Название: теплые утолщенные флисовые брюки с высокой талией.

Размер: я заказала 27 размер. По размерной таблице продавца 27 размер – это:

• Объем бедер 94 см.
  • Объем талии 68 см.
  • Длина штанов 96 см.
    вид спереди
    вид сбоку

Вообще, мой размер - 26. Но я рада, что заказала на размер больше. Почему – смотри ниже.

Цвет: черный. В продаже имеется и синий цвет, под джинсу.

Ткань: хлопок. По крайней мере, так указано на сайте продавца. К сожалению, ткань, словно пылесос притягивает к себе разного рода пылинки, мусоринки, волоски. Стряхивай, не стряхивай, они все-равно оседают на джинсах снова и снова…

мусоринки на ткани

Материал подклада: флис ярко-оранжевого сочного цвета. Мягкий и теплый, словно мягкая игрушка.

подклад
джинсы наизнанку спереди
джинсы наизнанку с обратной стороны

Застежек на джинсах нет. Они представлены как штаны с широким поясом из трикотажа на широкой резинке. Дополнительно я вдела еще резинку, правда, узкую. Так пояс стал поуже и теперь отлично держится на талии.

пояс-резинка

Система карманов:

• Стандартно два передних кармана: вшиты справа и слева.
  • Стандартно двое задних накладных карманов. Внутренняя сторона задних карманов также отделана флисом, из-за чего они объемно смотрятся на попе. Такой эффект «push-up» получается.
    эффект пуш-ап

Длина джинсов в деле: немного выше щиколотки. Мне такая длина кажется короткой. Может быть, такая длина и актуальна сейчас, но я люблю по старинке, чтобы длина штанов достигала пяток.

По размеру в деле: джинсы облегают. Тянутся они не очень хорошо, поэтому лучше брать на размер, а то и на два, больше.

На ощупь изделие немного грубоватое.

Отдельная история: запах. Джинсы пахнут каким-то смазочным материалом для техники. Словно вы в этих штанах ремонтировали машину, например. Или весь день гоняли в тракторе. Но запах не резкий. К сожалению, после стирки он сохранился.

Из-за запаха и немного грубого на ощупь материала, джинсы создают впечатление рабочей одежды.

Качество выполнения штанов: швы в целом аккуратные. Торчащие нитки (куда же без них) я сразу срезала.

Джинсы в нОске: в -19 градусов чувствуется прохлада на бедрах. Думаю, если бы джинсы были свободнее и не сильно облегали бедра, было бы теплее. А вот до -9 и до -12 градусов в джинсах тепло.

Как я ношу утепленные джинсы: надеваю с сапогами, либо высокими ботинками. С кроссовками уже не надену: не люблю, когда нижний край штанов топорщится над обувью.

В итоге выделю плюсы и минусы утепленных джинсов с Алиэкспресс.

Плюсы:

1. Теплые.
  2. Резинка на талии.
  3. Аккуратный пошив.

Минусы:

• Короткие.
  • Ткань – пылесос.
  • Запах.

Но, несмотря на минусы, я джинсы ношу, они мне нравятся. Они теплые, удобные. Купила здесь

Рекомендую и вам.

Всего доброго!

Приглашаю:

Ботокс для волос. Первые два раза хорошо.

Как мои короткие кудри превратились в длинные. Принесли ли они счастье?

"Поляна страсти". Любовь, тайны. Старый замок. Очень увлекательно!

Увлажнитель воздуха из гипермаркета. Важно в холода

Смартфон, который сделает вас зеленым)

Мои вторые глазки

Достоинства
  • Теплые
  • Удобные
Недостатки
  • Запах
  • Короткие
  • Ткань-пылесос
M_Lavanderaрекомендует