Опубликовано 27 Август, 2023 - 19:45

полгода или более
    Около 600 рублей

Приветик, всем заглянувшим♥️

🔅 Я всю жизнь блондинка, натуральная. И часто пробую линейки для блонд, они, как правило, дают много блеска и мягкости) И что самое интересное, частые ингредиенты у таких продуктов- это пантенол, экстракт жемчуга, экстракт ромашки и другие, дающие блеск и мягкость. У меня длинные волосы, которые могут запутываться, если их не укладывать и не заплетать специальным образом. Соответственно, для меня актуальным запросом является: лёгкое расчесывание, облегчения укладки, мягкость волос, снятия статического напряжения.

Сегодня хочу рассказать вам про, довольно качественную линейку, от профессионального бренда для волос- Капус, встречаем 👏 Освежающий бальзам для волос оттенков блонд!

Страна изготовитель: Германия

Объем: 300 мл

Описание:

Бальзам для поврежденных, сухих волос оттенков блонд. Экстракт подсолнечника и экстракт ромашки сохраняют косметический цвет и усиливают отражающую способность волос. Растительный комплекс интенсивно смягчает и увлажняет волосы, придаёт им эластичность и шелковистость. Легкая формула бальзама не утяжеляет волосы.

AQUA (WATER), CETEARYL ALCOHOL, COCO – GLUCOSIDE, GLYCERYL OLEATE, DICOCOYLETHYL HYDROXYETHYLMONIUM METHOSULFATE, PROPYLENE GLYCOL, CETEARETH – 20, GLYCERYL STEARATE, GLYCERIN, POLYQUATERNIUM – 37, PARAFFINUM LIQUIDUM (MINERAL OIL), PPG –1 TRIDECETH –6, PARFUM (FRAGRANCE), PHENOXYETHANOL, BENZYL ALCOHOL, POTASSIUM SORBATE, TOCOPHEROL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) FLOWER EXTRACT, CHAMOMILLA RECUTITA (MATRICARIA) FLOWER EXTRACT, HEXYL CINNAMAL, CI 12719, CI 12251

Моё мнение:

Сам бальзам подходит как для натурального оттенка блонд, так и для окрашенных блондинок. У него нет свойств оттеночного продукта, он НЕ нейтрализует желтизну, не даёт оттеночного эффекта. Он будет лишь мягко ухаживать за полотном волоса. Ну, собственно я и не ждала каких-то сверх спецэффектов от этого бальзама. Всё-таки, если нужен очень глубокий и такой длительный накопительный эффект, лучше предпочесть маску для волос или выбрать несмываемые средства. При покупке бальзама руководствуюсь пониманием, что этот продукт будет облегчать расчёсывание, предавать блеск, делать волосы визуально и тактильно более ухоженными.

После применения бальзама, волосы действительно блестят!

Аромат бальзама сладковатый. Довольно приятный, выраженный, что- то косметическое- конфетное. После сушки волос можно прислушаться к нему, особенно если расплести косу, вы его услышите.

Освежающий бальзам для волос оттенков блонд!

Консистенция и нанесение. Довольно жидкая, но из-за того, что бальзам легко распределяется расход довольно экономичный. Наношу бальзам только на длину, избегая прикорневой зоны. Перед этим обязательно промываю кожу головы шампунем два раза. Выдерживаю пару минут, промываю тёплой водой.

Освежающий бальзам для волос оттенков блонд!

Результат. В целом, для меня этот бальзам оказался довольно качественной «рабочей лошадкой», не ждала от него каких-то супер эффектов, но он их не обещал, со своей задачей справляется очень хорошо! Волос действительно легко укладывается, расчесывается, самое главное появляется красивый жемчужный блеск, ухоженность. Рекомендую♥️

Рекомендую 😁:

Ну, какова красота…♥️ Не просто кольцо, а отражение вашего стиля…

Мой внутренний эстет доволен, это шедевр! Считаю одним из самых красивых средств…)) А что скажет кожа лица?…

Удивительное средство! Полируем кожу, блюр- эффект, легко и просто! Этот продукт смог бы претендовать на звание профессионального!

Открытие года🌟 Маска- звезда! Легла спать, а утром королева))

Качество выше всяких похвал👏 А от дизайна ребёнок в восторге!🔥 Постельное белье 1.5 спальное, от бренда Uniqcute!

Достоинства
  • Волосы не электризуются
  • Волосы хорошо рассчесываются
  • Красивый блеск!
  • Экономный расход
Diana Ragulinaрекомендует
27.08.2023
Хороший бальзам для блондинок.
28.08.2023
Попробуйте, думаю, понравится))
29.08.2023
Судя по всему, работает ☺Волосы шикарные.
29.08.2023
Интересно) Я из этой линейки покупала шампунь - в нем был какой-то невероятный цветочный аромат, я просто кайфовала, когда голову мыла Big smile И по действию был хорош)
05.09.2023
Попробую ещё и шампунь)) В целом, думаю, удачная линейка)