Опубликовано 6 Май, 2024 - 22:12

Честно говоря, после 00-х боярышник вызывал у меня не самые лучшие ассоциации, но,

оказывается, из него не только аптечные настойки делают, а ещё и пастилу вертят.

Меня угостили целой упаковкой такой красоты.

Оформление очень приятное, правда, что написано – я не знаю.

Пастилки соответствуют изображению на лицевой стороне упаковки.

Они скручены из таких тонких слоев, что поверхности слипаются и кажется, будто оборотов в "свитке" меньше, однако при разворачивании тонкого, полупрозрачного полотна видно, что пастила в точности как надо. На вкус тоже качественная. Сперва сильно напомнило яблоки. Я вспомнила, что как минимум два виды пастилы готовятся на основе яблочного пюре, но в тонкостях не разбираюсь.

Потом стал ощутим боярышник. Пастила кисленькая, натуральная. Ассоциируется с ягодой, которая растет на дереве. Без примесей. Отсюда впечатление: она свежая, легко жуется и очень естественно ощущается, но много подряд такого лакомства не съешь, желудок чувствует даже одну штучку как кислятину. Если вы любите подобное, то вполне могли бы оценить (тогда даже классно, что продукта много, и ещё его можно носить поштучно, по одной трубочке в упаковке), а мне привычнее сладкие вкусы, поэтому "4". Но продукт очень достойно сделан.

Достоинства
  • Индивидуальные упаковки
  • Легко жуется
  • Любителям вкусного понравится
  • Много
  • Натуральная
  • Необычно
  • Оформлена красиво
  • Свежая
Недостатки
  • На любителя
KruzakNuar Starрекомендует