Опубликовано 11 Май, 2014 - 18:30

Доброго времени суток. Кто про что, а я опять про бытовую химию. Последнее время меня так и тянет на новенькое. Почему именно на бытовую химию? Наверное потому, что надоела реклама бесполезных товаров, а найти что-то стоящее хочется.

Мое приобретение пятновыводитель с "функцией" отбеливания Ariel для белого белья.

Пятновыводитель насыщенного голубого цвета,с легким не химозным запахом, производства Бельгии, продается в бутылках объемах 0,5 и 1литр, имеет колпачок дозатор. Не содержит хлора, подходит для ручной и машинной стирки.

От производителя (со слов продавца) эффективное жидкое средство для выведения и отстирывания пятен различной сложности. Кром этого, он так же идеально подходит для белых тканевых основ, в том числе синтетике и шелку. С пятновыводителем Ariel, вы сможете вывести даже такие проблемные пятна как йод, варенье, красное вино, лимонад, духи, овощи и фрукты, шоколад и соки, мармелад и мороженное.

Для выведения пятен необходимо налить средство на пятно, подождать 10-15 минут, постирать в обычном режиме. При необходимости, или в качестве профилактики 60мл. средства добавить в барабан при стирке.

Теперь об эксперименте: у меня в гостях была трехлетняя племяшка, и после нашего застолья на скатерти остались пятна от сока, а т.к. скатерть не была постирана сразу, потом еще обнаружились пятна плесени.

Стирала скатерть при температуре 30 градусов, обычным порошком (уж не помню, оставался какой-то детский) с добавлением 60мл. пятновыводителя. И вот мои результаты.
на солнце

Цена 1литра 50ргн., по моему, совсем не дорого.

Достоинства
  • Удаляет пятна кофе, чая, вина, ягод
Панночкарекомендует
11.05.2014
нужно будет попробовать,пока новинка,и пока средство не испортилось)
11.05.2014
lely4ka, попробуйте, только в магазинах я его пока не видела, покупала как всегда в интернете, там этого добра хватает.