Опубликовано 21 Ноябрь, 2014 - 19:57

Всем привет. Хочу рассказать о нашей недавней покупки - моющем пылесосе. Раньше я о таком только мечтать могла. Благо сейчас в наших магазинах достаточно большой выбор моющих пылесосов и по доступной цене.

Прежде чем сделать покупку, я долго выбирала в сети подходящую по цене и качеству модель. Сравнивала цены в интернет магазинах, читала отзывы. И остановилась на моющем пылесосе ZELMER 919.0 SP.

Естественно, придя домой, мы с мужем сразу же испробовали его в работе. С сухой уборкой разобрались сразу же. Поставили одноразовый мешок для сбора пыли в отведенный для него контейнер и начали уборку. При помощи регулятора мощности, можно установить требуемый уровень мощности. Всасывает хорошо, с первого раза. Щетка отлично "лавирует", так что пылесосить между комнатной утварью не составляет труда. Также на щетке выдвигается ворс для очистки твердых поверхностей. Пылесос немного тяжеловат, но благодаря двум колесикам, его не нужно поднимать, он с легкостью передвигается по помещению.

С влажной уборкой обошлось немного сложнее. Но с помощью инструкции разобрались и с ней. Оказалось все просто. Кстати, в комплекте находилось несколько насадок для сухой и влажной уборки и, как приятный бонус, жидкое средство для влажной уборки.

малая насадка для влажной уборки

большая насадка для влажной уборки

Так как в доме у нас маленькие детки и ковер, и диван частенько "подмачивались" так скажем. С помощью пылесоса мы очистили разводы и нейтрализовали запах. Я была просто в восторге от результата. После влажной чистки несколько часов заняла сушка, а мы в это время пошли всей семьей на прогулку)))

Фото нашего дивана "до"

Это пятнышко разлитого компота

А это "после" тадааам

Вообщем, всем кто ищет недорогой и проверенный на деле моющий пылесос, рекомендую!

Если кому интересно, в этом отзыве хорошая и недорогая посудомойка. И вертикальная стиральная машинка.

Достоинства
  • Довольно мощный
  • Недорогой
  • Простой в использовании
юлек 74рекомендует