Опубликовано 24 Июль, 2017 - 17:04

“21 способ сделать карьеру” – это книга, написана широко известным специалистом по вопросам личного успеха и управления – Брайаном Трейси. С данным автором я знакома уже лет 17. И его книги не перестают неизменно мотивировать меня на достижение личностного успеха!! Основная мысль данного произведения –

“Как добиться хорошей зарплаты и повышения в должности!!!”

Мое первоначальное впечатление об этой книге было очень бурным!!! Но потом, попробовав принимать данные принципы к действию – у меня всё валилось из рук (что как я понимаю на сегодняшний момент, было просто депрессией), а тогда мне казалось, что данные принципы работают только в Западных странах!! Взяв, эту книгу через четыре года я осознала, что у нас тоже можно строить карьеру!!

Книга включает в себя двадцать и один принцип для достижения максимально высоких результатов в своей сфере деятельности!!

“ Идея, лежащая в основе каждого из них, состоит в том, что и ваша карьера, и ваше собственное будущее находятся в ваших руках. Вы не должны пассивно дожидаться, когда удача свалится вам на голову”.

Я вынесла из этой книги очень много полезных принципов, как в организации своей работы, так и в организации личного времени!!!

Единственное с чем бы я поспорила, так это -

“чтобы работать безостановочнo”!

Все-таки, я считаю, что небольшие пятиминутки и кофе-паузы просто необходимы, как стимул для плодотворной и эффективной работы!!!

Язык изложения данного произведения – деловой!!

Книга “21 способ сделать карьеру” Брайана Трейси мне очень понравилась и заслуживает оценки пять!!!

P.S.

Журнал Forbes Woman составил на днях список российских чиновниц, которые за минувший год заработали больше всех!!!!!!

Вы всё еще желаете сидеть сложа руки??!!

Тогда рекомендую почитать эту книгу!!!))

Спасибо ВСЕМ!!!

******************************************************************************

ОТЗЫВЫ:

Оставьте брезгливость - съешьте лягушку. Брайан Трейси.

101 способ повышения физической, умственной и духовной энергии. Джон Гордон

Достоинства
  • Очень хороший мотиватор
Livienaрекомендует