Опубликовано 29 Август, 2014 - 02:16

Вот так выглядит сайт

Одним прекрасным скучным днём ковырялась я на просторах Айрека, интересно было почитать отзывы про интернет-магазины детской одежды и обуви. Как всегда Айрек открывает дверь во всё новое и неизведанное. Так же получилось и с [ссылка]. Спасибо огромное девочкам, которые пишут здесь отзывы!!!

Отслеживание первого заказа

Почитала я тут одни положительные отзывы (оценка 4,9 из 64!!!!!!! Редкость, однако! ) и зарегистрировалась в этом ИМ. Меня интересовали детские вещи и обувь.

Отслеживание второго заказа. Обратите внимание, заказ обработался быстрее

Сайт русскоязычный, навигация удобная. Товары очень интересные и оригинальные. И на любой вкус. Кто-то любит побольше розового, оборочек, рюшек (для девочек),а кто-то выбирает более сдержанную одежду для своих чад. Здесь найдт отдушину каждая мамаша,желающая модно и красиво одеть своего малышонка. Знаете, в каждом брэнде есть своя особенность. Мы любим детские вещи из Zara и Н&M. Так вот, в Нексте, похожий стиль, на мой взгляд. К тому же, на сайте уже есть комплекты. То есть модели девочки одеты в одежду Некст. Если вам понравилось,как выглядит комплект в целом- вы с лёгкостью можете так же одеть своё чадо. И будет у вас "ребёнок с обложки".

Два пухленьких пакета

Что касается цен...кусаются...Например, кофта или джемпер могут стоить около 1000 рубликов. Джинсы приблизительно в такой же ценовой категории. Но есть и вполне доступные вещи.Например, комплект из трёх пижам стоит 1200. Нужно искать, ковыряться, сравнивать. Если вы получаете от этого удовольствие (как я), то ищите,ищите и ещё раз ищите. Да, ещё меня дико раздражает, что цена на вещь больше, если вы берёте размер для полуторагодовалого ребёнка и старше. Т.е. возрастной порог 18-24 мес., и цена на товар становится выше в районе 100-150 рублей.

Первый заказ- сумма 4115 рублей

Долго не решалась что-либо заказать, но надоело, что корзина постоянно пустеет (да -да, вы кинете товар в корзину, и через некоторое время его там не будет), потому что вещи быстро разбирают. Часто нет нужного размера. Поэтому, просто сидеть и рассматривать вещи, кидая их в корзину - пустая трата времени. Поэтому я разозлилась и оформила заказ 14-го августа.

1 199,00 руб.

Ах, да! Чуть не забыла! Искала я промо-коды на скидку. Ничего не нашла, к сожалению. И в одном отзыве прочитала про кэшбек с [ссылка]. Якобы с его помощью можно вернуть 8 % от суммы покупки. Зашла на этот сайт, зарегистрировалась. Через него перешла на Некст и оформила там заказ. Оплату произвела картой VISA (там я вернула ещё 5 % от суммы заказа с помощью баллов СПАСИБО). В итоге, я получила возврат средств - в размере 13%. Бесплатная доставка курьером действует при заказе от 1250 рублей. Набрать заказ больше этой суммы не составляет труда. Меня смущало и пугало то, что в небольшой посёлок, в котором мы живём, вряд ли поедет курьер, но я верила в хорошие отзывы на Айреке, и решила успокоить себя, что на сайте написано, что доставка бесплатна, и в какие точки России точно не указано.

Так же процессе заказа необходимо заполнить свои паспортные данные, иначе заказ не пройдёт таможенный контроль, как я поняла (могу и ошибаться). В любом случае, вас не должно это пугать, всё в порядке. Так и должно быть.

949,00 руб.

Почти сразу на электронную почту мне пришло письмо, подтверждающее заказ со всем перечнем покупок. Так же в нём были обозначены сроки доставки - в течение 8 рабочих дней. И я принялась терпеливо ждать. Через несколько дней мне пришло ещё одно письмо, в котором был указан адрес ссылки, где я могу отслеживать заказ. Но отследить получилось не сразу, а только после того, как на мою почту опять пришло письмо. В нём говорилось, что заказ прошёл таможенный контроль. Меня удивило, насколько быстро курьерская компания обрабатывает заказы. Вы можете посмотреть на моих фото.

269,00 руб.

20 августа я опять залезла на Некст я заказала дочери обувь. Ситуация повторилась, письма, ссылка, отслеживание. Второй заказ доехал ещё быстрее. На втором скриншоте вы это увидите.

549,00 руб

Итак, мой первый заказ должен был приехать ко мне в течение 8 рабочих дней. На телефон мне периодически приходили смс- уведомления о состоянии моего заказа. Но настало 26 число - мой телефон молчит. Я немного напряглась, но решила подождать, вдруг курьерская компания решила объединить мои два заказа в одну поездку курьера, что в полнее логично.

28 августа в 9 утра зазвонил телефон. Это был курьер, он предупредил, что выезжает из Липецка. И в 11.30 он уже сигналил возле моего дома. Я забрала пакеты, их было два, как я и предполагала и понеслась домой, поскорее распаковывать покупки!!!!

Комплект 3 пижамы- 1 149,00 руб

Я была безумно счастлива, потому что в пакетах оказалось именно то, что я заказывала. Нет, вы не поняли. Я не тому обрадовалась, что магазин не перепутал мой заказ с чужим, а радовалась тому, что в пакетах оказалось то, что и было изображено на фото с сайта. Это редкость. Вещи красивые, точно такие же, в которых были одеты девочки-модели в этом ИМ. Качество одежды и обуви на высоте. Ничем не пахнет, шовчики все ровные.

Второй заказ

Джинсы с подтяжками. Тонкие, но джинс качественный. Не тряпка, а именно джинс. Подтяжки тоже идеально прошиты. Швы ровные, даже в вывернутом состоянии придраться не к чему. Очень модные и оригинальные. Подтяжки можно опустить, тоже очень неплохо смотрится. Когда дочь подрастёт отвороты можно постепенно спускать. Очень практично!

Кофта с рукавом и зайцем. Отличная. Зайчик оформлен аккуратно, имеются пуговицы у горловины. Ткань приятная к телу.

Юбка розовая, опять-таки с зайцем (что-то всё я с зайцами набрала). И тоже с подтяжками. На мой взгляд- туговата резинка. Дама моя пузатая, со временем надо будет что-то придумать. Аппликация тоже выполнена безукоризненно. Отгладить – и будет вообще великолепно! Хлопок.

Подтяжки в деле

Кофта розовая полосатая. Брала к юбке, как на модели. Отлично смотрится. Но тонковата. Хотя, что я хочу за 269 рублей??? Швы, как и везде ровные и идеальные.

а можно их опустить, тоже здорово смотрится!

Размеры подошли идеально, кроме (к моему удивлению) пижам. Они оказались настолько велики моей полуторагодовалой дочери, что, мне кажется, носить она их сможет только через год. Это очень удивительно, ведь остальные вещи по размеру подошли идеально. Проверила, размер верный – 1,5-2 года. В чём подвох до сих пор не понимаю. Расстроило очень. Но пижамы очень милые, уютные, мягонькие, кнопочки встроены качественно. Я бы и сама в таких спала бы.

Второй образ. Лямочки часто спадают,немного неудобно.

В остальном, я и дочь довольны, как слоны. Это был первый пакет. Было очень трудно фотографировать вещи, так как она хотела скорее всё на себя одеть, а в резиновых сапогах носилась по дому полчаса.

Итак, мы плавно перешли ко второму «обувному» заказу. В нём были резиновые сапоги и обалдейнейшие (во это я слово закрутила) кроссовки.

Сапоги. Интересные. Нейтральные. На вид отличные, посмотрим в деле. Носочек жалко, не идёт в комплекте. И ещё написано «made in china». Странно. Пока ничего не могу сказать точно , кроме того, что на вид они классные и дочка их определённо уже полюбила.Да,ещё нам положили прищепку- зажим, чтобы их удобно было хранить. Знаете,как в магазинах обувь висит? Место,где зажимаются сапожки прорезиненное, так что они точно не упадут и не выскользнут.

Кроссовки (опять) с зайцами. ООО!!!! Это бомба, девочки!!! Я уверена, что взгляды окружающих будут только на них. Что касается качества- тоже довольны пока. Всё аккуратно, ровно, без запаха. С внутренней стороны есть молния, но несмотря на это, надевать их не очень удобно, но мы привыкли, так как это уже не первая обувь, которая требует жертв при одевании. Зайцы пришиты так, что даже придраться не к чему! Ушки ровные, одинаковые на обоих кроссах. Шнурки тоже одинаковые. Всё идеально.

Всё это вы можете посмотреть на моих фото.

За первый заказ я заплатила 4 115,00 руб., за второй 1 498,00 руб. На [ссылка] у меня болтается 449 рублей. Бонусы СПАСИБО не считала.

Итак, позведём итоги.

Плюсы:

- русскоязычный сайт с удобной навигацией;

- не выходя из дома, можно выбрать прекрасные вещи;

- оригинальные, яркие и модные модели одежды и обуви;

- ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО!!!!

- абсолютное соответствие размеров;

- супер быстрая и бесплатная доставка на дом, в отличие от других ИМ;

- скидки в виде купонов, кэшбека и бонусов СПАСИБО;

- возможность оплатить кредитной картой (без процентов и комиссий);

- полное соответствие фото на сайте реальным вещам.

Минусы:

- цена (всё-таки,мне кажется, некоторые модели дороговато стоят);

- корзина пустеет через полчаса вашего бездействия;

- часто нет нужного размера;

- цена на товары для детей с 18 месячного возраста выше.

В прочем, многие минусы обоснованы высокой популярностью вещей. И их легко оправдать с точки зрения логики. Пока у вас в корзине болтается один размер, его не может приобрести другой покупатель.А цены...может,кому-то они и не покажутся высокими. В соответствии с качеством, они того стоят.

Я считаю, что плюсы намного с уверенностью перевешивают минусы. На самом деле,даже не знаю, может,поставить 4 звезды. Но рука не позволит, потому что качество и доставка стоят того.

Советую ли я этот интернет-магазин??? ДА, ДА, ДА и ещё раз ДА!!! Если ваши средства позволяют покупать одежду и обувь по таким ценам, то даже не сомневайтесь! Такого качества- почти не найти в наших магазинах, даже в Zara и H&M. Это поистине английское качество!!!! Поэтому не стоит обращать внимания на мелочи, ведь самое главное для наших крох- это наша забота. А наша забота проявляется в желании дать нашим детям всё самое лучшее!!!

Желаю вам возможностей давать вашим детям всё самое-самое!!!! А главное- любовь!

Ваша довольная Ира!

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Бесплатная доставка на дом
  • Быстрая доставка
  • Качественные вещи
  • Качество выше цены
  • Легко подобрать комплект
  • Не маломерит
  • Размеры точно соответствуют заявленным
Недостатки
  • Быстро заканчиваются размеры одежды
  • Может отсутствовать нужный размер
irina_kaluginaрекомендует
29.08.2014
Поздравляю вас с удачными покупками!!!
Тоже хочу заказать,но всё никак не решаюсь,боюсь ошибиться с размерами.
Вам спасибо за отзыв!
+++
29.08.2014
Вероничка, спасибо! я вообще не знаю параметры своей дочки. Big smile Ей ровно полтора, по тамошней сетке и выбирала. Сели отлично, ещё и навырост. Если у вас крупный ребёночек, попробуйте заказать больше на полгода. Можно сделать небольшой заказ сначала,а потом уже закупиться по полной.
06.11.2014
Тоже всё облизываюсь как заказать. Боюсь, что неправильно наберу адрес(((
нам 1,5 года тоже. Вот а как с обувью дела обстоят, соответствует размерной сетке?
07.11.2014
babajka, я брала своей дочери 21,5 обувь. Подошла отлично! мне кажется,даже на весну хватит. Что касается адреса,я, кажется, тоже несколько раз переписывала... Пробуйте, первый раз заказывать издалека всегда очень страшно. Но результаты....уххх,превосходят все ожидания!!!!!
08.11.2014
Размер 21,5 , а ножка сколько см и российский какой носите?
11.12.2014
babajka, только что увидела ваш комментарий. Кроссовки Адидас носила 22 размера, а ботиночки из Зары 21. Длина стопы 13,5 см была на тот момент. Не знаю,будет ли в пору обувь весной.
11.04.2016
Детский Next просто обожаю, но почему-то думала, что на официальном сайте дорого заказывать. Несколько раз покупала вещи на Авито, которые людям не подошли, но с бирками. А сейчас вижу, что цены не на много выше на самом сайте.