Интернет-магазин Next - www.nextdirect.com - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 26.01.2017 - 13:00
    Потрясающе стильный интернет-магазин, где все продуманно до последней детали
    К интернет-магазину Illamasqua я присматривалась около года. Очень хотелось утащить к себе в коллекцию их тени и скульптор в стике, но все не доходили руки. В итоге, 31 декабря я, внезапно даже для себя, решилась на заказ. Оплатила через PayPal и сразу же получила подтверждение заказа на e-mail.
  • 14.03.2015 - 12:10
    Качественные вещи за смешные цены! Много ФОТО ***** Отзыв ОБНОВЛЕН ***** Еще фото!!!!!
    В одном из своих отзывов я уж писала об одежде Carter's, о которой я узнала на одном "мамском сайте". Там же я узнала и про английский интернет-магазин F&F (Теско). Заказываю через группу в контакте, напрямую не выгодно, т.к. доставка в Россию дорогая.
  • 21.11.2016 - 00:12
    Если хотите нажить себе немалых проблем-смело заказывайте там что угодно! Вся правда о мошенническом магазине.
    Всем привет! Несколько последних лет народ российский осмелел и стал безбоязненно покупать различные товары в интернете. Для этого есть множество китайских и европейских сайтов и интернет-магазинов, но сегодня речь пойдет об одном магазинсайте-кидале.
  • 10.01.2017 - 23:43
    За ценой скрывается нечто большее!
    Искала кроссовки, а нашла что-то большее - интернет-магазин Сквот. Сквот основан с 2003 года и позиционирует себя как магазин для скейтеров и скейтборд движения.
  • Шикарные браслеты ручной работы с полудрагоценными камнями! Сменные шнуры позволяют создавать браслеты под любой наряд и время года! Замечательный подарок девушке на все случаи и без повода!
    Всем привет! С древних времен известно, что камни обладают особенной магией, кто-то верит в это, кто-то относится скептически, но всех, в особенности девушек и женщин очаровывает их красота, поэтому мы очень любим изделия с драгоценными и полудрагоценными камнями, украшаем ими себя и надевая…
  • 11.10.2013 - 12:46
    Сплошная неорганизованность!!!
    Я работаю в офисе, передо мной стояла задача заказать в наш другой офис шкаф. Казалось бы, задача абсолютно элементарная, чего тут сложного.... Наткнулась на этот сайт, ассортимент велик, ВСЕ в наличии (так на сайте написано).
  • 28.02.2014 - 18:13
    Милые дамы! Завтра уже весна! Спешите порадовать себя стильными и модными обновками по привлекательным ценам!Делюсь с вами фотографиями модной весенней куртки!
    Привет всем, кто заглянул! Честно говоря, покупать одежду в интернет-магазинах немного побаиваюсь, но кто не рискует, тот не пьет шампанского. Интернет-магазин модной одежды [ссылка] нашла довольно случайно- наткнулась на него одном из форумов.
  • 07.07.2016 - 12:20
    Хотите атрибутику муз.групп или свой личный принт?Тогда вам сюда.
    Люблю покупать разную атрибутику музыкальных групп. Одна из любимых групп это MyAutumn. Решила заказать себе для начала футболку и шапку. Футболки уже нет в продаже больше, зато шапка есть. Ссылка на нее:[ссылка] Сумму доставки подсчитали на след.день.
  • 09.01.2019 - 10:43
    REVOLUTION Beauty London - это не просто MuR! Это 4 разноплановых бренда декоративной и ухаживающей косметики → Заказ на 100$ в "Чёрную пятницу" из Британии + оплата Яндекс.Картой → Коллаборации с блогерами и новинки, доступные всему миру!
    Привет!! В эфире моя личная премьера, причем сразу в номинациях "первый заказ из заграницы" и "первый монобрендовый заказ декоративной косметики".
  • 20.05.2020 - 13:56
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 23.06.2020 - 20:57
  • 25.06.2020 - 15:26
  • 18.06.2020 - 19:43
    Иногда бывают очень хорошие цены и акции ➡️ Да и подарочки в каждом заказе радуют ➡️ Но есть и существенные минусы ➡️ Плюс сравниваю цены сайта с другими интернет-магазинами
    Всем привет!   В последнее время я полюбила делать заказы косметики и парфюмерии в официальных интернет-магазинах брендов. Так получилось и с сайтом Lancome.
  • 25.05.2020 - 17:35
    Американский бьюти-бокс 🎁 прямиком в Украину, стоит ли он своих денег?
    Всем доброго времени суток! У одного из любимых мною блогеров на ее канале YouTobe появился обзор на бьюти бокс с американского сайта Ipsy. Мне понравилось наполнение коробки-косметички и я решила заказать и себе такой. На сайте достаточно простая регистрация.
  • 02.07.2020 - 12:38
  • 02.07.2020 - 06:26
    Заказала на 3290 рублей, а оплатила 986. Как сэкономить при заказе, акции, бонусы, скидки, промокод. Kiko Milano - итальянский шик по доступным ценам.
    Kiko Milano итальянский бренд косметики, который славен своими помада и блесками. Помню были времена, когда эту марку можно было купить только в Италии. А теперь для приобретения этой прекрасной косметики не обязательно даже выходить из дома. Сайт бренда Kiko Milano интуитивно понятен и прост.