Опубликовано 22 Ноябрь, 2014 - 04:51

Скажу сразу, я просто обожаю он-лайн шоппинг, хлебом не корми). Интернет-магазин Next стал для меня настоящей находкой!

Здесь уже о нем написано множество хвалебных отзывов, но я тоже решила внести свою скромную лепту.))) Действительно, Некст заслуживает самой высокой оценки.

Ассортимент

Впечатляет! Здесь можно засесть не на один час, разглядывая несчетное количество одежды, особенно детской. Такие милые вещички! Smile

Здесь можно найти красивую оригинальную одежду для любимых малышей( моя самая любимая категория), стильную одежду для, не менее любимых, мужа и себя))). А также всяческий шундр-мундр для дома)))

Качество

Отличное. Ну по крайней мере, сужу по приобретенным вещам, что будет дальше, посмотрим.кстати, размеры соответствуют.

Цены

Цены, конечно не низкие, но иногда можно и раскошелиться на хорошую вещь)

Сервис

Самое приятное - это бесплатная доставка курьером. Заказ доставляется в минимальные сроки( до Уфы шел 6 дней)

От начала обработки заказа до самого вручения Вас информируют каждом шаге по электронной почте.

Скидки и бонусы

На распродажи я пока не попадала, так что пока ничего по этому поводу писать не буду. Можно, кАк уже много раз писалось, сделать скидку через Getcashback ( на первый заказ), но мне лень было возиться.)

Бонусы "спасибо" от сбербанка ( аж 5 %)

Ну и наши хвастики:

Привезли в таком пакетике

Заказала я своей принцессе пальтишко, вязаную шапочку и комплект из трех пижамок

Пальтишко очень стильненько смотрится, внутри теплый подклад.

Комплект пижамок. Мягкие , приятные телу. После стирки остались в своем первоначальной виде)))

Кстати, если нет нужного размера понравившейся вещицы, не расстраивайтесь - поищите на eBay, там точно найдется!

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Быстрая доставка
  • Качественные вещи
Недостатки
  • Быстро заканчиваются размеры одежды
Oksanahaliрекомендует
22.11.2014