Опубликовано 7 Май, 2020 - 17:14

Моё знакомство с интернет-магазином Next началось более 4 лет назад, быстро переросло в любовь, которая не угасает до сих пор, а наоборот только крепнет.

Сначала я покупала там исключительно малышковую одежду. Бодики, комбинезоны, носки... Ооооо, о носках фирмы Next я вообще готова слагать легенды Laughing out loud В том году я рискнула немного обновить в Нексте гардероб свой и мужа и также осталась в полном восторге.

Но обо всем по порядку.

ИНТЕРФЕЙС, НАВИГАЦИЯ, ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА И БЛА-БЛА-БЛА

Можно я не буду размусоливать, на какие кнопочки следует нажимать на сайте, чтобы оформить заказ? Там все легко, очень интуитивно и понятно. Честно.

Выбираете раздел (для мужчин, для женщин, для девочек, для мальчиков, для малышей и тп), далее можно выставить кучу фильтров по цвету, размеру, крою. Посмотреть новинки или "распродажу" с весьма аппетитными скидками.

Вещи с распродаж Next
Вещи с распродаж Next

Далее кладете понравившийся товар в корзину. Оплатить можно наличными курьеру, можно сразу на сайте (вариантов каким способом - множество). Склад магазина находится в Подмосковье. Мне (Московская область) заказ обычно привозят на следующий же день (доставка бесплатна где-то от 2000р). Если какой-то товар находится на складе в Великобритании ("ноги" магазина растут оттуда, ага), то сроки ожидания увеличиваются до 2 недель. Причем большой заказ обязательно разобьют на 2 части и те позиции, которые можно доставить сразу, сразу и доставят.

Услуги примерки на дому нет. Ну т.е. как следует рассмотреть заказ и всучить не подошедшее обратно курьеру вы не сможете. Но из всех мною заказанных вещей не подошла только 1 рубашка (мужу по размеру) и 1 кофточка была бракованная (торчали кое-где петли). Я сделала возврат.
Бракованная кофточка. Справа над подмышкой торчит огромная петля
Бракованная кофточка. Справа над подмышкой торчит огромная петля

Возврат оформляется в 2 счета. К каждому заказу прилагается накладная и спец вкладыш для возврата. Во вкладыше галочками стоит отметить вещи, которые возвращаете и указать буковкой (А - брак, В - не подошел, С - доставлено не то) причину. Даже адрес заполнять вручную не придется, есть специальная наклейка Smile Почтовые расходы по пересылке за счет покупателя. Деньги мне вернулись на счет в течение нескольких дней.

НЕМНОГО О РАСПРОДАЖАХ, ЦЕНЫ

Вообще я в принципе стараюсь делать покупки в Нексте преимущественно из распродаж (за исключением вещей для, такскать, особых случаев и вещей из серии "обожемой, я мечтала о таких шортах всю жизнь!"). А по сему, что могу сказать... Как только Некст уведомляет о начавшейся распродаже, лучше бежать на сайт сразу и быстро оформлять все то, что хотели. Ибо через несколько часов сметают все ходовые размеры.

А к вечеру не остается и вообще никаких)

Цены на распродажах падают вполне прилично:

Распродажа Next
Распродажа Next

Футболка за 90 р! Конечно, я тут же метнулась запихивать ее в корзину, но увы и ах.

И вот тут вскрывается то, что меня жутко бесит в распродажах Некста: листаешь раздел с распродажей - куча всего высвечивается в наличии.

А как только это кладешь в корзину - так 85% вещей нет! И только в корзине появляется надпись, что нате-ка выкусите))

Я заглядываю в раздел распродаж всегда. Даже когда уже прошли черные пятницы и рождественские распродажи. И всегда нахожу что-то интересненькое для детей. И всегда это плюсую к основному заказу. Так, например, зимой в канун Нового года я покупала летние кепку и панаму.

По распродажной цене они вышли 300 р/шт, в то время когда летом одна подобная кепка стоила в Нексте 800 р!

Жилет Некст с распродажи 1200р (стоил около 2000р)
Жилет Некст с распродажи 1200р (стоил около 2000р)
В общем, всегда заглядываю в раздел "распродажа", всегда нахожу там что-то классное, что можно купить и отложить до лучших времен. Кепка пригодилась спустя почти год на отдыхе в Турции Smile И этим летом еще поносим.

Кепка - (300р), футболка (360р), шорты (не нашла сколько) -  все Next
Кепка - (300р), футболка (360р), шорты (не нашла сколько) - все Next

Сейчас вот как раз дочка дорастает до юбки, которую я покупала на распродаже полгода назад Smile

Ну и давайте рассмотрим поподробнее мои покупочки из разных разделов.

ОДЕЖДА ДЛЯ МАЛЫШЕЙ

Качество просто отличное! Ничто так не носится, как Некст. За сыном донашивала многие бодики дочь.

Комбинезончик с шапочкой Некст - 333р
Комбинезончик с шапочкой Некст - 333р
После дочери - отдала подружке, у которой как раз родился малыш. А вещички все как новые!

Бодик Некст 180р
Бодик Некст 180р

Материалы натуральные, прошито все мега-аккуратно, кнопки на комбезах держатся очень крепко. Хлопок плотный, но очень приятный к телу.

Комплект Некст шапочка+носки+штаны+боди с длинным рукавом 850р
Комплект Некст шапочка+носки+штаны+боди с длинным рукавом 850р
Порой берешь в детском магазине футболочку или бодик, и после первой же стирки они вытягиваются, а после первых "поползновений" коленки на комбинезонах обрастают катышками. С Некстом такого нет и в помине. Одежда не линяет, не теряет первоначального вида. Когда я достала для дочери пакет с "приданным" от сына и провела его ревизию, была весьма удивлена, что многие белые вещички от, например, Баркито за 4 года пожелтели, а Некстовские нет при абсолютно идентичных условиях хранения.

Размеры. Практически вся детская одежда слегка большемерит. Покупаешь, например, бодик на "3-6 мес", а носишь горааааздо дольше. И так в целом со всей одеждой. Хотя сын у меня был достаточно крупным малышом и шел по верхней границе "норм".

Рубашка+шорты Next
Рубашка+шорты Next
Дочка у меня наоборот, дама худенькая. И чтобы, например, на Новый год ее наряд сидел на ней хорошо, я брала его на размер меньше (на почти 10 месяцев вместо размера "9-12", я взяла размер "6-9" и этот бодик нам был как раз и в год!).

Новогодний боди - 550р, носочки тоже Некст
Новогодний боди - 550р, носочки тоже Некст
А еще я очень привыкла к тому, что даже такие ярко-красные вещи от Некста совсем не красятся! Я их абсолютно спокойно стираю даже с белым бельем. Поэтому, когда точно так же без задней мысли постирала красное дочкино платьице от другой фирмы, и все белые футболки после этой стирки стали розовыми, решила, что все красное - только от Некст!

Кстати, многие малышковые платьишки в Нексте идут в комплекте с трусами!

Платье Некст с трусами 500р + тюрбан Некст
Платье Некст с трусами 500р + тюрбан Некст

Носки. Те самые знаменитые носки Laughing out loud Их можно носить месяцами напролёт, а они не растягиваются, не покрываются катышками, цвета не застирываются. В общем, отлично сохраняют свой первоначальный вид. Да еще и сидят на маленькой ножке. Именно что сидят! Мысок на месте, пятка где надо, а не сползают от одного лишь чиха, как другие носки.

Стараюсь тоже брать с распродаж.

Вот, кстати, заказ полностью "распродажный". Свитер ооочень классный. Все говорили, что как будто ручной вязки)

Комбинезон относили всю осень (заказ был сделан еще до родов Smile )

Что еще безумно нравится в Нексте, так это рубашки-боди для мальчиков-малышей.О той, что справа я даже писала отдельный отзыв

Качество, ммммм! А удобно как!

Джинсы+рубашка Next
Еще моя слабость помимо носков Laughing out loud , это головные уборы)) Как вам идея двусторонней панамки?

Панама+комбез Next
Панама+комбез Next
Панама+песочник Next
Панама+песочник Next
Обе во всем из Next :)
Обе во всем из Next :)

Шляпы, легчайшие хлопковые кепки, шапочки... Все это отлично сочетается между другими предметами одежды. Что называется, "капсульный гардероб" для малышей можно составить легко и на все случаи жизни Laughing out loud

Джинсы, рубашка, шляпа - Next
Джинсы, рубашка, шляпа - Next
Та же шляпа, боди-майка 200р, шорты джинс (700р) - Next
Та же шляпа, боди-майка 200р, шорты джинс (700р) - Next
Даже простые "песочники" смотрятся стильно и красиво:

Песочник Некст 430 р.
Песочник Некст 430 р.

Футболки и штаны просто вечные!

Футболка Некст 360 р, Штаны - 570 р
Футболка Некст 360 р, Штаны - 570 р
Футболка Некст + шорты
Футболка Некст + шорты
Поло Некст + шорты
Поло Некст + шорты

МУЖСКАЯ ОДЕЖДА

Мужу я рискнула купить там футболки. И моему восторгу не было предела. Во-первых, качество опять же на высоте! Во-вторых, размер. О, Боже, неужели я наконец-то нашла магазин одежды, где можно найти вещи на высокий рост (192), но при этом на ХУДОГО мужчину?! Вещи, которые будут висеть мешком, если берешь нужную "ростовку" и вещи, которые едва прикрывают пупок, если берешь нормальный размер (L, а то и M!! а не ХХL) остались в прошлом!

Футболка у мужа - 545р .
Футболка у мужа - 545р .

Вы только посмотрите на разницу в длине футболки. Размер один - L, нижняя футболка - Next, длина на 9 см больше, чем у футболки, которую покупали в другом магазине! на ДЕВЯТЬ!

Итак, футболки мужу беру размера L. А вот рубашка L оказалась великовата (парашютит), М - отлично при том, что и длина тоже та, что доктор прописал!

Рубашка новогодняя 2200 р.
Рубашка новогодняя 2200 р.

ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА

Заказ себе любимой начался с "ой, хочу себе тоже прикольную качественную футболку",

Футболка Next, размер 44
Футболка Next, размер 44
продолжился: "блииин, какой комбез клёвый"

Комбез Некст 1500р, размер 42
Комбез Некст 1500р, размер 42
и "ааааа, о таких шортах я мечтала все лето!" Smile

Очень боялась ошибиться с размерами. Я ношу верх 42, низ 44. Весь мой заказ был с распродажи и те самые "шорты мечты" оставались только 48 и 50 размера. Взяла 48 размер.

Не знаю, чем я тогда думала)) Но думала, что если утону, то буду перешивать, потому что хотела именно такие. В итоге шорты оказались на резинке + подхватываются поясом + объёмные внешние карманы.

Шорты Некст, размер 48
Шорты Некст, размер 48
Короче, сейчас мне уже кажется, что возьми я "свой" 44 размер (если б он был в наличии) это было бы уже совсем не то! Ведь прошлым летом как раз модны были шорты-парашюты Smile

В общем я их затаскала. Это мои любимчики. А карманы, оооо! Отдельная песня))) Зову эти шорты - "шорты Вассермана". На отдыхе в прошлом году в карманы этих шорт как раз помещались вещи первой необходимости: крем от загара, погремушка, антибактериалтные салфетки, карточка от номера, телефон, памперс, солнечные очки, яйцо или яблоко со шведского стола (кормящая мать вечно голодная)

Шорты Некст, размер 48 + топ Некст, размер 42
Шорты Некст, размер 48 + топ Некст, размер 42

Ношу эти шорты и с топом, и с футболками, и даже с рубашкой.

Еще мои вещи с Некста:

Шорты Некст, размер 44
Кофточка Некст, размер 42
Кофточка Некст, размер 42

ОДЕЖДА ПО СЛУЧАЮ

Некст всегда меня выручает, если мне нужно что-то эдакое, чего нет в других магазинах (футболка определённого цвета под фэмили лук, весёлые новогодние носки, тематическая рубашка, костюм на утренник и тп).

Носки Некст, 116 р пара
Носки Некст, 116 р пара
Мне нравятся, так называемые, фэмили луки, и у нас традиция ходить семьей на новогоднюю фотосессию. Вы не представляете, сколько перед первой такой фотосессией я обошла магазинов в поисках рубашки для сына, которая подойдёт под моё платье "Красная однотонная рубашка? Не, не слышали". Потом вспомнила про Некст и, вуаля! Набор из 2 красных поло был у меня на следующий же день после заказа.

Поло Некст 285 р + носки Некст 116 р
Поло Некст 285 р + носки Некст 116 р

Перед второй фотосессией я даже ходить никуда не стала, сразу открыла Некст. Купила поло сыну и футболку мужу.

Также я брала в Нексте костюм крокодила. На утренник в саду) Мальчикам нужно было нарядиться в какого-нибудь животного. Все эти плюшевые карнавальные зайцы, тигры, щенки в которых просто преешь 1 раз в году, а потом кладёшь в сундук с "приданным", меня не устраивали Smile Ещё и обязательно кто-то купит точно такого же зайца или тигра и будут на празднике два "брата-близнеца одинаковых с лица". В Нексте я нашла очаровательный костюм крокодила, в котором можно благополучно и на утренник заявиться, а потом таскать его хоть дома, хоть на даче.

Костюм крокодила Некст 1200 р
Костюм крокодила Некст 1200 р
Костюм крокодила Некст 1200 р + носки 116р (в отличном состоянии и до сих пор впору! заказаны год назад)

Кстати, когда нас внезапно огорошили местом в сад и надо было срочно купить форму для физры, выручил также Некст. Ибо в магазинах рядом с домом все белые футболки и темно синие или чёрные шорты просто в начале сентября испарились))

Заказ Некст для садовских занятий физрой
Заказ Некст для садовских занятий физрой

Еще в Next продаются сумки. Когда я искала подходящую сумочку к "змеиным" мустангам, она нашлась в Нексте.

Сумка Некст 1100р
Сумка Некст 1100р
Знаю-знаю, что так сочетать обувь с сумками уже давным-давно моветон, но я - дама старомодная Laughing out loudСпишем это на "индивидуальный стиль")))

В общем Некст люблю всей душой. И искренне рекомендую этот магазинчик всем.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Легко подобрать комплект
  • Не маломерит
  • Не теряют цвет и форму
  • Очень красивая и качественная одежда
Rideamusрекомендует
07.05.2020
Обожаю Некст, но никогда не попадала на распродажи(
Все вещи отлично сидят на тебе и детках)))
07.05.2020
Спасибо! Я помню, что тебя надо оповестить в случае чего Wink
07.05.2020
Дочке раньше много в Некст покупала.)
07.05.2020
Там такая красота для деток Love
07.05.2020
Фэмели лук составить довольно проблематично. Но Некст Вам помог)
Некст выручает, да)
Мой любимый магазин!!!
И мой)
07.05.2020
Ого сколько у вас покупок оттуда Smile
07.05.2020
Да, поднакопилось за столько лет))
07.05.2020
Какие классные образы!!! Давненько про этот магазин не слышала, но теперь хочется на нем зависнуть)

ps отдельное спасибо за отзыв про смородину. он у меня первый был в закладках, мечтала сделать пирог чурчхелу - и наконец! Love сегодня доели)
Спасибо!
Про смородину Shock Вот это да!!!)) ему же столько лет, этому отзыву! Приятно, что до сих пор полезен Shy вкусно хоть было?))
13.05.2020
Ну так и на сайте тоже как-то долго получилось задержаться Wink
Вкусно! Сегодня опять делать буду)))
Отличные покупки
07.05.2020
Тоже люблю Некст, но сейчас, к сожалению, во время карантина к нам не доставляют.
08.05.2020
Да во время карантина как-то и в целом не до шоппинга, мне кажется. Особенно с финансовым положением, в которое большинство поставили Sad
07.05.2020
Тоже частенько с распродажами пролетаю 😜Детский Next наверное больше всех из детских фирм люблю - всегда лаконично, но стильно (это я про мальчуковую линию), качество👍
08.05.2020
Дааа, для мальчиков там прям раздолье в этом плане.
08.05.2020
Леночка, какие вы все красивые! Не одежда красит человека, а человек одежду! И то такая стройняшка (немного позавидовала).
В общем и одежда классная и вы тоже!
Спасибо большое Shy 😘
08.05.2020
Красота! Пока не добралась до некста, все вайлдберриз да вайлдберриз. Надо тоже будет попробовать.
08.05.2020
А я до вайлдберриса не добралась)) хотя тут обнаружила недавно, что рядом с домом появился их пункт выдачи с примерочными.
08.05.2020
Классные фоточки Star И шортики с безразмерными карманами тоже классные, жаль, что мне такие противопоказаны.
08.05.2020
Уверена, что ты больше наговариваешь на себя) но даже если есть доля правды, то знаешь как у меня знакомая одна делает - берет вещь на размер меньше, которая прям не застегивается на ней и пытается "уменьшиться" до её размеров)) мотивируется таким образом, такскать
09.05.2020
Слишком я ленива для такого эксперимента 😎
08.05.2020
Отличные обновки для всей семьи! Надо будет присмотреться к этому магазину
Крутые покупки особенно джемпер с бантом понравился
10.05.2020
очень классные! от девочковых нарядов я в восторге!
17.05.2020
Очень классные покупки, надо будет залезть на сайт
Спасибо за такой подробный отзыв. Какие замечательные фотографии Smile Особенно порадовала первая фотка с огромным пакетом Big smile
25.07.2020
А как с размерами детской обуви? Не заказывали?
25.07.2020
Нет, обувь не заказывала...
  • 26.01.2017 - 13:00
    Потрясающе стильный интернет-магазин, где все продуманно до последней детали
    К интернет-магазину Illamasqua я присматривалась около года. Очень хотелось утащить к себе в коллекцию их тени и скульптор в стике, но все не доходили руки. В итоге, 31 декабря я, внезапно даже для себя, решилась на заказ. Оплатила через PayPal и сразу же получила подтверждение заказа на e-mail.
  • 14.03.2015 - 12:10
    Качественные вещи за смешные цены! Много ФОТО ***** Отзыв ОБНОВЛЕН ***** Еще фото!!!!!
    В одном из своих отзывов я уж писала об одежде Carter's, о которой я узнала на одном "мамском сайте". Там же я узнала и про английский интернет-магазин F&F (Теско). Заказываю через группу в контакте, напрямую не выгодно, т.к. доставка в Россию дорогая.
  • 21.11.2016 - 00:12
    Если хотите нажить себе немалых проблем-смело заказывайте там что угодно! Вся правда о мошенническом магазине.
    Всем привет! Несколько последних лет народ российский осмелел и стал безбоязненно покупать различные товары в интернете. Для этого есть множество китайских и европейских сайтов и интернет-магазинов, но сегодня речь пойдет об одном магазинсайте-кидале.
  • 10.01.2017 - 23:43
    За ценой скрывается нечто большее!
    Искала кроссовки, а нашла что-то большее - интернет-магазин Сквот. Сквот основан с 2003 года и позиционирует себя как магазин для скейтеров и скейтборд движения.
  • Шикарные браслеты ручной работы с полудрагоценными камнями! Сменные шнуры позволяют создавать браслеты под любой наряд и время года! Замечательный подарок девушке на все случаи и без повода!
    Всем привет! С древних времен известно, что камни обладают особенной магией, кто-то верит в это, кто-то относится скептически, но всех, в особенности девушек и женщин очаровывает их красота, поэтому мы очень любим изделия с драгоценными и полудрагоценными камнями, украшаем ими себя и надевая…
  • 11.10.2013 - 12:46
    Сплошная неорганизованность!!!
    Я работаю в офисе, передо мной стояла задача заказать в наш другой офис шкаф. Казалось бы, задача абсолютно элементарная, чего тут сложного.... Наткнулась на этот сайт, ассортимент велик, ВСЕ в наличии (так на сайте написано).
  • 28.02.2014 - 18:13
    Милые дамы! Завтра уже весна! Спешите порадовать себя стильными и модными обновками по привлекательным ценам!Делюсь с вами фотографиями модной весенней куртки!
    Привет всем, кто заглянул! Честно говоря, покупать одежду в интернет-магазинах немного побаиваюсь, но кто не рискует, тот не пьет шампанского. Интернет-магазин модной одежды [ссылка] нашла довольно случайно- наткнулась на него одном из форумов.
  • 07.07.2016 - 12:20
    Хотите атрибутику муз.групп или свой личный принт?Тогда вам сюда.
    Люблю покупать разную атрибутику музыкальных групп. Одна из любимых групп это MyAutumn. Решила заказать себе для начала футболку и шапку. Футболки уже нет в продаже больше, зато шапка есть. Ссылка на нее:[ссылка] Сумму доставки подсчитали на след.день.
  • 09.01.2019 - 10:43
    REVOLUTION Beauty London - это не просто MuR! Это 4 разноплановых бренда декоративной и ухаживающей косметики → Заказ на 100$ в "Чёрную пятницу" из Британии + оплата Яндекс.Картой → Коллаборации с блогерами и новинки, доступные всему миру!
    Привет!! В эфире моя личная премьера, причем сразу в номинациях "первый заказ из заграницы" и "первый монобрендовый заказ декоративной косметики".
  • 20.05.2020 - 13:56
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 23.06.2020 - 20:57
  • 25.06.2020 - 15:26
  • 18.06.2020 - 19:43
    Иногда бывают очень хорошие цены и акции ➡️ Да и подарочки в каждом заказе радуют ➡️ Но есть и существенные минусы ➡️ Плюс сравниваю цены сайта с другими интернет-магазинами
    Всем привет!   В последнее время я полюбила делать заказы косметики и парфюмерии в официальных интернет-магазинах брендов. Так получилось и с сайтом Lancome.
  • 25.05.2020 - 17:35
    Американский бьюти-бокс 🎁 прямиком в Украину, стоит ли он своих денег?
    Всем доброго времени суток! У одного из любимых мною блогеров на ее канале YouTobe появился обзор на бьюти бокс с американского сайта Ipsy. Мне понравилось наполнение коробки-косметички и я решила заказать и себе такой. На сайте достаточно простая регистрация.
  • 02.07.2020 - 12:38
  • 02.07.2020 - 06:26
    Заказала на 3290 рублей, а оплатила 986. Как сэкономить при заказе, акции, бонусы, скидки, промокод. Kiko Milano - итальянский шик по доступным ценам.
    Kiko Milano итальянский бренд косметики, который славен своими помада и блесками. Помню были времена, когда эту марку можно было купить только в Италии. А теперь для приобретения этой прекрасной косметики не обязательно даже выходить из дома. Сайт бренда Kiko Milano интуитивно понятен и прост.