Опубликовано 19 Октябрь, 2024 - 10:40

Обычно, каши без варки вкусные, но все мы люди грамотные и понимаем, что этот ярко выраженный вкус, ни что иное, как присутствие глутамата – это обидно, т. к. быстрые завтраки все равно приходится использовать. Недавно я попробовала хлопья без варки под маркой «Быстров». На коробке заявлено: «Не больше одной чайной ложечки сахара в одном пакетике».

Попробовала, как водится, утром на завтрак. Готовится моментально, заливается кипятком и через 3-5 минут уже разбухает и можно есть. Эти каши подойдут поборникам ЗОЖ и любителям натурального вкуса. Каша получается чуть сладковатая, приближенная по вкусу к натуральным хлопьям. Дети, привыкшие к сладкому, будут добавлять в эту кашу варенье или мед, но я не советую, надо привыкать к природным вкусам.

Бывают каши разные. Я пробовала «Мед и орехи». Вкуса меда я не ощутила, а орехи есть и на вид, и на вкус (их, правда, мало, но есть).

Попробовала еще один вкус «Малина с молоком» - тоже удачно.

Картонная коробка сконструирована удобно, открывается без малейших усилий.

В общей упаковке 6 пакетиков с кашей, они тоже открываются просто - на каждом пакетике есть надрез с одной стороны, так что не приходится искать ножницы. Как только открываешь коробку, пакетики молниеносно исчезают – вкусно и удобно.

Радует то, что производители подошли ответственно не только к самому продукту, но и к упаковке – она пригодна к переработке – это, в наших условиях, большой плюс.

Еще плюсы: шрифт на коробке не мелкий, а вполне читабельный, когда нечего скрывать, почему бы не написать и покрупнее; указано количество калорий на лицевой стороне коробки – не надо искать; кроме каши можно приготовить напиток-смузи.

Приятный дизайн и коробки и пакетиков: не яркие тона, природные цвета.

Достоинства
  • Не приторно, экологичная упаковка
Недостатки
  • Дороговато
Temperensрекомендует
Официальный представитель Nestlé Russia
20.10.2024
Добрый день! Приятно, что оценили каши Быстров. Отличного настроения, Быстров!