Приветствую!!! Поделюсь сегодня с Вами своим хорошим настроением!
Для всех сладкоежек, которые обожают сладкие, но не приторные, а свежие и легкие ароматы спешу рассказать о своей покупке
Гель для душа Aquafruit Легкий бриз.Цена 73,80 руб.
Объем 300 мл.
Купила я его, когда просто гуляла с подружками в магазине Порядок (здесь даю ссылку на данный товар). И этот аромат меня пленил, я просто не смогла пройти мимо! Головокружительный, успокаивающий, поднимающий настроение запах лета и детства - это все об этом геле для душа Aquafruit. Почему из детства? А вы помните жевательную резинку Love is со вкусом дыни? Вдыхая аромат этого геля, я сразу с ней ассоциировала.
В составе присутствуют натуральный сок дыни и экстракт арбуза.
Запах сочной дыни и свежего арбуза -для меня это что -то вроде деликатеса. Просто взрыв приятных ощущений! Я рада, что отрыла для себя этот аромат. Все остальные гели для душа пока сместились в глубь ванной полочки.
Гель не густой, но и не жидкий - по консистенции он идеален.Это обеспечивает его экономный расход.
По воздействию на кожу- это замечательный гель, который хорошо пенится и легко смывается. Не сушит кожу.
Но аромат!!! Аромат-это нечто!
Поэтому я его так советую к покупке всем сладкоежкам. Этот аромат обязательно поднимет настроение после напряженного рабочего дня.
Еще отзывы:
Оттенок гель лака 036 от фирмы Lovely - глубокий коричнево-красный.