Опубликовано 16 Декабрь, 2020 - 23:03

Данная кинокартина завлекла меня звездным актёрским составом, судебными разбирательствами и жанром - детективом. Среди общей массы редко найдёшь подобного рода фильмы, а уж тем более мини-сериалы.

Главной задачей сериала, является показать отношения внутри семьи, в разгар крупного скандала. Как будут реагировать родители, узнав о том, что их сын подозреваемый в убийстве ? Не думаю, что хорошо. Но их первостепенная обязанность - защитить сына. А вот как будут дальше складываться обстоятельства, мы можем увидеть просматривая серию за серию.

Самое интересное, как относится ко всему происходящему вокруг, сам Джейкоб - центральный персонаж. Он напуган, разбит, растерян, или же у него всё под контролем ? Никто не знает ответа на этот вопрос. Поэтому мы можем довольствоваться лишь догадками.

Некоторые сцены "Защищая Джейкоба" могут напугать переданной реалистичностью, и в этом надо отдать должное работе режиссёра. Также надо отметить и труд операторов, изрядно постаравшихся в подборе идеальных кадров.

Итак, остаётся лишь сказать, это один из лучших сериалов за последнее время. Здесь есть над чем поразмыслить под замечательную игру актёров.

Достоинства
  • Есть над чем подумать
  • Интересный сюжет
  • Классные актеры
  • Малое количество серий
  • Смотрится на одном дыхании
Недостатки
  • Недосказанность
Coala16рекомендует