Опубликовано 14 Июль, 2021 - 14:21

Всем привет и добро пожаловать!

____________________________________________

Прямо здесь и прямо сейчас случится очередной разнос продукции бренда Мери Кей.

Наверное, это была последняя моя закупка этой косметики, так как что большая ее часть меня ,увы, огорчила!

Крем для кожи вокруг глаз Mary Kay Time Wise Age Minimize 3D был куплен мной для того чтобы наконец-то приучить себя регулярно пользоваться данным форматом ухода. Ей богу, лучше бы я на эти деньги купила бы себе какие-нибудь клевые корейские патчи, а не вот это вот все...

• Тип средства - крем для кожи вокруг глаз
  • Назначение - увлажнение, антиэйдж
  • Тип кожи - любой, возрастная кожа
  • Объем - 14 гр.
  • Полная стоимость в каталоге - 915 грн.

Торговое описание средства

Крем Mary Kay TimeWise Age Minimize 3D — переворот в ежедневном уходе за кожей вокруг глаз, который уменьшает выраженность признаков усталости и старения. Средство оказывает трехмерное воздействие на состояние тонкого и чувствительного эпидермиса: защищает от негативных факторов окружающей среды, замедляет процессы увядания, дарит взгляду молодой и сияющий вид. Мощный anti-age эффект обеспечивает коктейль из инкапсулированного ресвератрола, витамина В3 и антивозрастного пептида. Они повышают естественную выработку коллагена и возвращают коже утраченную упругость.

Кожа выглядит подтянутой, ведь это средство быстро впитывается и делает область вокруг глаз яркой и увлажненной в течение 12 часов.

Состав

Состав крема легким назвать нельзя. Формула является довольно насыщенной. При этом ее серединка мне нравится, вот основа нет. Куда я смотрела, когда покупала этот крем не известно! Sad

Другие характеристики

Упаковка

Представлена коробочкой из плотного картона с оформлением в серо-розовых тонах. Выглядит достаточно солидно. Защитная слюда отсутствовала.

На всех гранях коробочки разбросана всякого рода потребительская информация.

Внутри коробочки помимо тюбика с кремом есть также вкладыш с описанием средства сразу на нескольких языках.

На крышке коробочки пропечатан конечный срок реализауции

Сам тюбик выполнен из мягкого пластика

Его минималистичное оформление мне нравится.

На обратной его стороне также есть кое какая информация.

Дозатор представлен продолговатым, аккуратным носиком

Органолептика

• Консистенция крема не густая, ближе к эмульсии
  • Текстура при этом довольно насыщенная
  • Цвет белый
  • Аромат - еле-еле уловимая парфюмированная отдушка

Применение

• Используй два раза в день для круглосуточного увлажнения кожи

Особенности средства

В состав входит запатентованный комплекс Age Minimize 3D

• Кожа получает интенсивное увлажнение
  • Делает кожу гладкой и улучшает ее структуру
  • Быстро впитывается, поэтому макияж можно наносить через несколько минут после использования средства

Немного про мою кожу вокруг глаз

• довольно плотная
  • намечаются первые мимические морщины
  • без должного увлажнения и спф защиты кожа чуть тускнеет и проступает пигментация
  • не особо реактивная и чувствительная

__________________________________________________________

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ

Крем для кожи вокруг глаз Mary Kay Time Wise Age Minimize 3D для меня оказался вообще не эффективным и в какой-то момент даже начал бесить. Как? Просто как за такую цену можно предлагать покупателям на столько ужасный продукт? Да, я понимаю, что все слишком индивидуально и, возможно, кого-то этот крем реально может радовать, но в этот раз я вообще не могу выделить ни одного пункта, за который я могла бы хоть как-то похвалить средство!

Крем в нанесении

Благодаря своей насыщенности крем имеет минимальный расход. Маленькой горошинки вполне хватит, чтобы проработать кожу и под и над глазами.

Распределяется крем неплохо, так как в момент нанесения он очень хорошо скользит. На этом его плюсы заканчиваются!

В этом креме, главным образом, есть два момента, которые мне не нравятся.

Первый - крем ложится на кожу жирной, тяжелой пленкой и долго-долго он вообще не желает впитываться. Ощущение это, честно говоря, не из приятных. Также иногда это мешает быстро приступить к макияжу. Консилер или тон на подложку из крема ложатся тяжело; часто скатываются. Скатываются, к слову, даже одноименные декоративные продукты!

Фото делалось спустя 10 минут после нанесения крема (похлопывающими движениями) и, как видите, кожа блестит и лоснится.

Второй момент, который напрягает, это вкрапления серебристых блесток. Зачем они здесь? В уходе-то?

Нажмите на фото, чтобы хорошо их рассмотреть.
Глиттер здесь, конечно же, мельчайший. И по идее он должен выполнять светоотражающую функцию, но какой в том смысл мне не понятно. Лучше бы крем просто нормально работал!

Эффект при длительном использовании

Не похоже, что есть положительная динамика. Не так ли?

Морщинки от перенапряжения в зоне глаз никуда не делись. Под жирной пленкой из крема они мне наоборот кажутся еще более явно выделяющимися.

Питания и увлажнения с кремом кожа не получает от слова совсем.

По поводу борьбы с припухлостями и темными кругами я вам ничего не скажу, так как эти проблемы меня миновали.

ИТОГ

Крем для кожи вокруг глаз Mary Kay Time Wise Age Minimize 3D для меня стал огромнейшим разочарованием. Даже не знаю за что ему можно накинуть хотя бы пару заезд.

К покупке железо-бетонно не рекомендуется!

Недостатки
  • База под тени плохая
  • Блестки
  • Лежит жирной плёнкой
  • Морщинки не сокращает
  • Подчёркивает текстуру кожи
Mrs.Hanna27не рекомендует
14.07.2021
вот тебе и 3D...
Ага 😒
15.07.2021
Недостатки конечно существенные и впечатление вообще не произвёл данный крем!
Да ни о чем!🤬
Что-то Mary Kay в последнее время подводит... Puzzled
15.07.2021
Косметика как будто устаревшая какая-то (((
Это такой примерно, как у меня был от Kodi. Для глаз вообще сложно нормальный крем найти
17.07.2021
Puzzled