Опубликовано 29 Февраль, 2024 - 22:41

Повербанк первый который я покупаю, поэтому сравнить особо не с чем. Объем аккумулятора в нём 20000. Купила накануне поездки в санаторий, планировала взять в дорогу что бы заряжать гаджеты.

Стоимость повербанка относительно бюджетная, обошёлся он мне примерно в 1000р. Находился он в коробке. Производство - Китай. Выглядит интересно. Блок чёрного цвета, с лицевой стороны гладкий, можно даже увидеть в нём своё отражение. С верху подсвечиваются цифры 25, 50, 75, 100, которые обозначают уровень заряда повербанка. Этим устройством можно заряжать одновременно 4 устройства при помощи переходников с разными разъемами.

С торцевой стороны расположено гнездо. Я так поняла оно предназначается для заряда повербанка. Рядом с этим гнездом есть фонарик для удобного использования в темноте. Есть выдвижной держатель для телефона, фиксирует положение телефона надёжно.

Перед тем как Я начала заряжать телефоны с помощью повербанка я зарядила его самого. На зарядку до уровня 100% у меня ушло около 12-15 часов. Хочется поделиться успехами в плане подзарядки телефонов. Конечно если устройство одно, то заряжается оно быстрее, чем если заряжать 2-3 телефона одновременно. Но всё же медленнее чем от обычной розетки. Для того что бы зарядить разряженный телефон мне потребовалось около 3 часов. Если на подзарядке стоят 2 телефона то 4-5 часов не меньше. Зарядить с его помощью мне удалось не больше 2 телефонов, поэтому, считаю, что с ёмкостью 20000 тут сильно приврали.

Скоростью заряда я недовольна, меня это всё разочаровывает. Найти в поезде розетку и зарядить телефон получается быстрее. Поэтому данный повербанк считаю ненадёжным и рекомендовать к покупке не буду.

Yelkaaне рекомендует
29.02.2024
Но дизайн за то продуманный🤷🏻‍♂️
Дизайн огонь!
Действительно полезный отзыв, спасибо большое за информацию, буду иметь ввиду
01.03.2024
У меня 2 повербанка вообще простецкие, с собой всегда беру в поездки и на природу.
Понятное дело что от розетки быстрее. 😊
Жаль
Далеко не лучший вариант