Опубликовано 30 Май, 2021 - 17:52

Привет-привет.

Я давно уже замужняя женщина и по злачным местам не хожу)) Если и собираемся куда-то с мужем и/или с друзьями, то заранее планируем куда пойдём, выбираем место.

Но однажды что-то пошло не так.

Собрались с друзьями в домашнем кругу, посидели немножко, пообщались. И вот кому-то из нас захотелось не дома сидеть, а в «культурном» заведении")) Мужчин среди нас оказалось большинство и почему-то культурным на тот момент они сочли отдых в сауне. Я не могу прокомментировать, где здесь логика, но в общем было решено ехать в сауну попариться, поплавать в бассейне и поиграть в бильярд.

Сразу начали обзвон уже того, что есть в наличии, в вечер выходного дня выбирать особо не приходится, знаете. И спустя около часа была найдена сауна Адмирал. А точнее, называется это заведение Оздоровительный центр Адмирал, расположен на ул. Российская, 59В, г. Челябинск.

Сауна Адмирал, Челябинск

Ну мы сразу собрались, да поехали..

К счастью, у меня была собрана сумка для бассейна и муж успел перед поездкой заскочить домой, прихватить ее с собой. Да, к счастью))

При входе в оздоровительный центр Адмирал видавший виды диванчик для ожидания.

Сауна Адмирал, Челябинск

Начну с того, что на входе в Адмирал выдают бесплатно полотенца и простыни.. А нет, не так.

Или полотенца, или простыни - одному человеку что-то одно, по желанию.

Администраторша выдала какое-то обветшалое замызганное тряпье, которое нужно не просто утилизировать, а сжечь, чтоб заразу не распространять. На мою просьбу дать хоть что-нибудь нормальное, там было у нее чуть-чуть почище белье, почти такое же непотребное, ответила.. Готовы?

- Это ДЛЯ НАЧАЛЬСТВА!

Вот что гостям выдают, у начальства примерно такое же))

Сауна Адмирал, Челябинск

Мы были во втором зале, как я поняла, первый примерно такой же, так что можно будет сложить впечатление о заведении в целом.

Сауна Адмирал, Челябинск

• Сразу за дверью ячейки для вещей. разбитые стены и переломанные внутренние двери.

Сауна Адмирал, Челябинск

• Во втором зале есть две комнаты отдыха.

Двери в комнатах выбивались кем-то до нас как изнутри, так и снаружи.

Здесь силком что ли клиентов затаскивают)) а они хотят выбраться, а их настоятельно удерживают, чтоб отдыхали. У меня других ассоциаций не возникло. Хотя, конечно же - шучу))

Стены забрызганы, все в подтеках. Грязища. Белье на кроватях черное, его бы утилизировать тем же путем, что и полотенца.

На кроватях пылища. Вот как может быть пыльно во влажных помещениях? да очень просто!

А потолки - это полный трэш, друзья!

Знаете, я вместо тысячи слов лучше приложу побольше наглядных фотографий.

• Первая комната отдыха:

• Вторая комната:

Сауна Адмирал, Челябинск

• Туалет с переполненной урной - позорище, в общем. Там тоже помещение в упадочном состоянии, смотрим.

Сауна Адмирал, Челябинск

• Зал перед помещением с бассейном, там находится пошарканный и залитый бильярдный стол.

Фото этого помещения администрация выставляет везде как самое презентабельное, однако, не так уж там и презентабельно.

Сукно у стола грязное, кии и шары к рукам прилипают от грязи.

• В зале с бассейном:

Есть сауна, теплая, греет.

Бассейн довольно глубокий, наверно 1.8 м., по размеру не огромный, но попрыгать в воду и поплавать на 2-3 гребка подойдет.

Бассейн грязный! Вода в нем мутная, ледяная.

Сауна Адмирал, Челябинск

Пол в помещении оочень скользкий, невозможно просто ходить и об этом на стенах расклеены объявления.

Сауна Адмирал, Челябинск

такой вот скользкий пол..

Сауна Адмирал, Челябинск

• Душевая соответствует местному колориту в целом.

Сауна Адмирал, Челябинск

Конечно же все для гостей, есть где присесть тому, кто не брезглив)

Сауна Адмирал, Челябинск

• Коммуникации не выбиваются из общего фона, все под стать заведению.

Сауна Адмирал, Челябинск

Что я могу сказать, более упадочного заведения я еще не видела. Не считая бассейна Юбилейный, конечно - он из той же оперы.

Находиться в сауне Адмирал неприятно и страшно. Страшно за свое здоровье, не подцепить бы там заразу какую-нибудь. Ладно хоть полотенце с собой оказалось, предлагать гостям вытираться их тряпьем, это моему пониманию и словарному запасу неподвластно.

Больше в это место ни ногой, и в любую другую сауну после этой пойду с опаской))

Кстати, стоимость здесь такая же как и в других нормальных саунах города и оплатили мы 100% по прейскуранту.

Сауна Адмирал, Челябинск

Друзья, берегите себя и своих близких. Не болейте!

И ни за что не оздоравливайтесь в оздоровительном центре Адмирал, на ул. Российская, 59В в г. Челябинске.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • ХА-ХА-ХА!!! Их еще поискать надо!
Недостатки
  • Все заведение сплошной недостаток.
КатеринаКатеринане рекомендует
Да у нас в городе тоже много такого досуга, в таком исполнении
Та ладно? Она же бюджетная
Да это как бы не повод в такое свинство людей пускать.
Текущий ремонт и уборку ещё никто не отменял))
ну да,выглядит,как баня СССР
30.05.2021
От вида этой кровати... Понимаешь что в этом оздоровительном центре поймаешь и чесотку, и вшей, и еще что похлеще.
30.05.2021
странно что вы остались там, даже со своими полотенцами в такой грязи, и вода еще не менялась давно, там столько всего плавает
Жуть какая Sexy Как из криминальных новостей фото
30.05.2021
фу! (простите, больше нечего написать)
Жесть Puzzled
Никогда такого не видела Shock
30.05.2021
Честно, очень грязно....понять еще можно старый ремонт, но явная же грязь вокруг Sick