Опубликовано 22 Январь, 2013 - 15:14

Прикупила я этого красавчика, потестила, теперь делюсь опытом сего девайся с вами мои дорогие.

Итак технические характеристики от производителя!
Процессор Intel
Тип процессора Core i3-2370M 2.4ГГц 3Мб
Оперативная память 4Гб DDR3 1333МГц
Макс. оперативная память 8 Гб
Диагональ 15.6" (39.6 см)
Разрешение 1366x768 Пикс
Формат экрана 16:9
Покрытие экрана глянцевое!!! (на сайтах всех ошибочка!!!)
Жесткий диск (HDD) 500Гб SATA 5400 Об/мин
Производитель видеокарты Intel
Тип видеокарты HD Graphics 3000
Операционная система Windows 7 Home Basic (64bit)

сам красавчик

Выполнен корпус из пластика (в моей версии он черно белый: черная оконтовочка экрана, ребра на рабочей панели тоже черные, глянцевые...)

Куплен сей девайс лишь из-за компании и дизайна. Собственно сама компания заявляет о шикарном дизайне, удобстве и изяществе и бла-бла-бла... что касается самой компании, часто слышу что это все накрут на бренд, они ничем не отличаются от Asusов и тд...Да действительно они немного дороговаты, но пи покупке ноутбука я перерыла чертову тучу много сайтов с отзывами и все что я читала про знакомые нам ноутбуки (по брендам) ломаются, масса недостатков...позже убедилась в этом на деле.

Итак собственно о Соньке. да дизайн шикарен и красив, не топорный, тонкий. ВАХ на вид. люблю его за красоту.

Что меня насторожило!
Прежде всего, привыкала с дня 2-3 к расположению кнопочек. Показалось что далеваты. Дружно смотрим фото 2!
кнопули

Через месяцок слетел родной офис, перестановка, все равно тупит. мучаюсь и матерюсь. Еще к минусам стоит отнести бешеное количество ПО от Сони ВАЙО. Родные, я всем этим программным обеспечением не буду пользоваться. Не знаю как Вы...а хотя знаю, тоже не будете.

И до кучи, но к плюсам:
вай фай, блютуз, вебка, микрофон встоен, картридер и юсби 3.0

в целом: конфетка, а не ноут. Люблю его матовое белое покрытие, крышечку его люблю и то что 4,5 часа держит зарядку и вообще в нем все круто и в симс 3 играть можно!!!

Более чем уверена, что это женский вариант, но для ценителей...
Благодарна за оценки и комменты
всем мир! =)
Достоинства
  • Бренд
  • Красивый
  • Не тупит! работает!
  • Стильный
  • Хорошая производительность
Недостатки
  • Куча ПО от производителя
  • Слетел офис!
Yusupovaрекомендует
22.01.2013
Цена? +
22.01.2013
Лично мне со скидкой вышла в 17100.Стоил 21000. Сейчас подешевел. за 19 000 найдете спокойно.
Меня мой ноут вполне устраивает, ибо брала для работы, интернета и Симс 3! Love
У меня тоже возможность играть в Симс 3 был одним из главных критериев (шучу) Wink
+ надо присмотреться
18.03.2013
+ А скидка в честь чего была? На акцию какую-то попали?
18.03.2013
priz, накопительная карта Техносилы!!! вообще 20 процентов - обычно списывают, но у меня немного не хватало суммы на бонусной карте(