Опубликовано 24 Январь, 2011 - 07:38

У меня раньше часто зимой губы становились сухими, потрескавшимися, ужас, даже самой вспоминать непрятно. Зато сейчас, когда я стала пользоваться специальными бальзамами, то такой проблемы у меня больше нет. Хочу рассказать вам еще об одних замечательных бальзамчиках фирмы Natura от 36,6. Они имеют приятную консистенцию, отличный аромат, не полько приятно пахнет, но и на вкус ничего. Наносится на губы легко (спонжиком). Но что самое, на мой взгляд главное, так это его защитные свойства - и мороз, и стужу, и снег, и ветер - мы пережили. Главное - нет сухости и проблем с губами, а это для меня самой главный показатель.

,а если хочется испытать его липкость в полной мере : вперед на улицу при ветреной погоде,все что у вас на голове будет
у вас на губах).Защитный свойства,на морозе немного застывает на губах,не защищает,разве что образует своеобразную
пленку на губах.Ухаживающие свойства сомнительные - могу отметить увлажнение в малой степени,и думаю всё.
Если бы не его липкость ,то как блеск он просто прекрасный!В нем те же мельчайшие блестки,но розовые,и эффект
глянца намного сильнее чем с Шоколадным.
AnnaVoxрекомендует
  • 24.11.2010
    Да, как ни странно этот вполне себе дешевый бальзам для губ я считаю совершенством. Мои губки вообще привыкли к дорогим блескам и бальзамам и не знаю, почему спонтанно в аптеке решила захватить этот.Прекрасно увлажняет и ухаживает за губами, видимо благодаря содержанию витаминов, экстрактов и…
  • 25.08.2011
    Покупала в 36,6 много всякой всячины, ну и докучи мне предложили взять данный бальзам и гель для укрепления ресниц. Бальзам густоват, немного липкий. Для меня его плюс при нанесении на обветренные губы, скрывает все недостатки мгновенно. Но все же мое мнение, что это больше блеск для губ, т.к.
  • 14.03.2011
    Очень долго охотилась за этим блеском 36,6. В нашем городе только в одной аптеке продаются товары данной фирмы. Купила сразу два - с ежевикой (красного цвета на фото) и с ванилью (персиковый цвет). Стоят они по 129 рублей штучка. Упаковка удобная, объемом 10 мл.
  • 24.11.2010
    Начиталась хвалебных и отхватила опять сразу 2!!! С ароматами ежевики и арбуза. Правда для меня эти запахи не определяются,просто сладкие и все. Бальзам имеет очень удобный, махровенький такой апликатор, благодаря которому бальзам наносится равномерно, очень аккуратно очерчивает губы.
  • 20.05.2020 - 17:16
    Хочешь сексуальные, пухлые, ухоженные губки, а до сих пор ходишь с сухими и обветрившимися? Фото До и После! Почему Carmex так популярен? Как привести свои губки в порядок? Мой «911» самой холодной зимой и жарким летом!
    а Доброго времени суток, друзья! Пожалуй, одной из самых актуальных тем на сегодняшний день (когда за окошком прозяблый холод и -21) - является уход за телом, и в частности, за самым сокровенным - нашими губами .
  • 27.05.2020 - 17:32
    Идеальное украшение губ на каждый день - легендарный Nars Orgasm в формате бальзама
    Очень люблю на каждый день использовать для губ средства бальзамного типа - они просты в нанесении и комфортны в носке. Следует сказать, что я не фанат легендарных румян Nars в сухом формате - уж больно шиммера много, а вот жидкие - просто песня (кстати их на губы круто наносить).
  • 13.05.2020 - 05:19
    Очередной бальзам в тюбике в мусорку, совпадение? Когда уже бренды поймут, что нужно уметь вовремя останавливаться?
    Бальзам для губ Черный Жемчуг Экстремальное увлажнение Стоимость - около 185 рублей (Озон, Wildberries) Объём - 15 мл Состав   Упаковка. Мой бальзам пришёл в составе GlamBag в апреле, и я решила что это наисвежайшая новинка, так как вообще не видела его до этого времени нигде.