Опубликовано 13 Октябрь, 2022 - 10:04

Здравствуйте, друзья!

Хочу поделиться с Вами своим опытом заказа воды в компании Веселый водовоз.

Пребывая в состоянии выбора поставщика воды в офис решила воспользоваться акционным предложением от Веселого водовоза и заказать 2 бутылки воды по 19 л за 99 рублей.

Заказ решила оформить по телефону, уже имея горький опыт хамоватого общения с менеджерами компании "Хваловские воды" была готова ко всему (об этом моем заказе Вы можете прочитать здесь https://irecommend.ru/content/3-butylki-vody-po-19..., но профессиональное и быстрое оформление меня порадовало, это однозначно плюс. Поскольку заказ оформляла утром его смогли доставить уже во второй половине дня, что тоже очень удобно.

Из минусов не очень понравилась сама вода, скажем так присутствовал неприятный запах, и на дне бутылки присутствовал зеленоватый налет (сначала его даже не заметили, так как бутыли были обмотаны пленкой), всегда чистые чашки после заваривания чая и кофе начали рыжеть. Коллеги предположили, что возможно просто были плохо промыты бутылки в которые наливалась новая партия воды.

Вывод таков, уровень профессионализма менеджеров в компании выше тех же самых "Хваловских вод", но к сожалению не устроило качество именно самой воды.

Но все же я нашла своего поставщика,в данный момент заказываю воду Святой источник, компания устраивает по всем параметрам. Чего и Вам желаю, дорогие мои читатели. И главное не забывайте поддержание водного баланса очень важно для правильной работы организма, так что пейте водичку и получайте удовольствие.

Надеюсь, что мой отзыв был Вам полезен)

Всем отличного дня и позитивного настроения!

Достоинства
  • Быстрая и своевременная доставка
  • Простой и быстрый заказ
Недостатки
  • Неприятный запах воды и налет в бутылке
dama.v.praveне рекомендует