Опубликовано 20 Май, 2024 - 12:20

Раньше компания называлась Эден спрингс и все было прекрасно, никаких проблем. Потом Эден спрингс ушел с российского рынка и начался просто ад. Шарашкина контора. Я незнаю, какому горе предпринимателю она принадлежит, но компания судя по всему скоро потеряет всех наработанных клиентов. Цена выросла в два раза, а сервис стал просто ужасным. Доставки постоянно срываются причем без предупреждения и переносят на любой день как им удобно без согласования с клиентом не интересуясь удобно ли это время клиенту. Водители таджики.

На телефонной линии абсолютно не компетентные сотрудники, которые отвечают как роботы по шаблону, не владеют совершенно никакой информацией. Счет стали выставлять заранее, хотя раньше я оплачивала при получении. Счет выставляют, а воду не привозят.

Я НИКОМУ не советую сотрудничать с этой шарашкой, все нервы потеряете. Ищу другую компанию.

Недостатки
  • Бестолковый менеджер
  • Проблемы с доставкой
  • Сервис обслуживания
  • Шарашкина контора
Margosha Pне рекомендует
21.05.2024
Здравствуйте! Нам очень жаль, что вы столкнулись с такими трудностями. Отправьте, пожалуйста, на нашу почту [ссылка] код клиента (указан в вашем договоре). Разберемся в ситуации.

С уважением, Neela Springs