Недостаточно оценок для рейтинга
Пол: Унисекс
Бренд: ARD Al Zaafaran
Подробности
Опубликовано 3 Апрель, 2020 - 11:07

Все мои парфюмерные и туалетные воды объединены следующим: обязательно в пирамиде должен быть перчик и мускус. Но жажда экспериментов толкает иногда на нечто новое и непривычное ?

Именно так в моей корзине на вайлдберриз оказались духи Qamarain. Кстати! В настоящее время на вайлдберриз опечатка в названии духов, будьте внимательны!

• Полное название: QAMARAIN КАМАРАЙН 10 МЛ АРАБСКИЕ МАСЛЯНЫЕ ДУХИ ОТ АРД АЛЬ ЗААФАРАН ARD AL ZAAFARAN.
  • Объем: 10 мл.
  • Цена: я покупала за 250 рублей, на сайте официального представителя немного дороже.

? Упаковка, флакон:

Срок годности, производитель:

Флакончик, как и коробка, как будто двухстороннняя, очень отличаются 2 стороны:

? Описание от производителя:

Одаривающий свежестью аромат, мужская композиция. С древесными нотами сочетаются ноты ириса и экзотичных бутонов.

Причём, везде в сети эти духи относят к категории унисекс ?‍♀️ и я согласна, что это не чисто мужской, сильный парфюм. Это где-то посередине?

? Пирамида аромата QAMARAIN КАМАРАЙН:

Верхние ноты: цитрусы, смягчающая лаванда, бархатный ирис.

Средние ноты: нежная мята, обволакивающий мох.

Нижние ноты: древесная составляющая из кедра, душистый иланг-иланг, весенний ветивер.

От производителя:

В композиции чувствуется нечто дурманящее, похожее на всплеск заветной мечты в вечернем свете.

Я, если честно, как увидела в пирамиде мяту, так больше не колебалась с выбором. Помните мужской Kenzo, которому сто лет в обед? Там главная нота - это мята. Настолько свежего и мощного мужского парфюма я больше не встречала.

Но в Камарайн это слабая мята, не слышу ее совсем. По мне так, иланг-иланг забивает всё. Плюс мох. Это сложно описать, мох в нотах, но это как что-то такое влажное, густое, тягучее.

Цитрусовые нотки чувствую при нанесении, они легкие, мягкие. Нет ощущения разрезанных одновременно 50 апельсинов?

Считаю, что композиция получилась больше древесная, чем цветочная.

Так же сложно сказать, "сладкие" они или "свежие". Они просто насыщенные, без перевеса в ту или иную сторону.

Насчет унисекс. Я легко ношу их на себе. Люди не спрашивают, почему я воспользовалась духами мужа.

Мужу аромат на мне нравится, но сам пользоваться ими не спешит, потому что ему просто нравятся духи с нотами кожи, а не древесные композиции (лучше б уж наоборот, мне сложно дается его выбор парфюмерии).

Единственное, я бы не советовала эти духи девушкам младше 18 лет, до этого аромата и способности его "носить", надо еще дорасти.

? Флакон. Духи во флаконе с роллером. Шарик оказался не очень надежным, часть масла протекла.

Теперь в сумочку эти духи не отправишь, держу на полочке только в вертикальном положении.

? Вывод. Получить за 250 рублей 10 мл ароматного масла - (это как будто цены из прошлого?) - оно того стоит! Духи на коже держатся так, как ни один Версаче Кристал или Хлое никогда не будут держаться!!! На одежде или волосах аромат вообще запросто держится до мытья или стирки!

Цена QAMARAIN КАМАРАЙН 10 МЛ АРАБСКИЕ МАСЛЯНЫЕ ДУХИ ОТ АРД АЛЬ ЗААФАРАН ARD AL ZAAFARAN.

Стойкость на 5 ⭐

Аромат и универсальность тоже 5 ⭐

Вот флакон с роллером подкачал.

Духи QAMARAIN КАМАРАЙН рекомендую смелым, не хрупким девушкам или парням, кто ценит в парфюме легкость и воздушность древесных композиций!

???

Lovely - 100% женский аромат. Самые свежие из всех масляных духов!

Малинкарекомендует