Выпечка "Пекарня Счастливочная" Изделие хлебобулочное сдобное Булочка «Флайкейк» с малиновой начинкой - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Выпечка

• 05.12.2018
    Блуждая по рядам магазина в поисках "к чаю", наткнулся на акционный товар, который стоил дешевле чем вообще все, что было на этих полках. Этим товаром оказались как раз эти флайкейки.
  • 🍬Тающие во рту мини-батончики с неплохим,но неидеальным составом. Разбор вредных ингредиентов, мини-сравнение с другими вкусами и аппетитные фото внутри🍬
    Гуляя по магазину "Магнит" не смогла пройти мимо стенда с товарами по скидке, потому что увидела на одной из полок довольно необычный, ранее нигде не встречаемый мной продукт с интересным названием Флайкейки Lettisimo от пекарни "Счастливочная" . Теперь давайте по порядку.
  • 26.12.2014 - 22:14
    Вкусное тесто и вкусная начинка.
    Увидев в продаже сие хлебобулочное изделие с ТВОРОГОМ, я должна была его продегустировать Стоит эта булочка около 20 рублей, весит 120 граммов (калорийность 100 граммов составляет 348 ккал). Состав натуральный, что не может не радовать.
  • 28.06.2018 - 22:30
    плесень
    Доброго времени суток! Сегодня вечером была произведена покупка. После покупки данной продукции (хлебобулочное изделие,а именно сосиска в тесте), после распаковки была обнаружена плесень на сосиске. Возникает вопрос, а если б не увидела этот ужас??? Вообще не понимаю зачем обманывать людей?
  • 21.04.2019 - 18:11
    Сдобная булочка с интересной начинкой
    Часто покупаем хлебобулочную продукцию ЗАО «Щелковохлеб», недавно увидели новинку «Парижскую бриошь». Очень интересно было попробовать. Упаковка прозрачная и достаточно плотная.
  • 05.03.2016 - 18:33
    И это полезный хлеб?
    Покупая "Здоровый продукт", - так написано на упаковке, рассчитывала на действительно полезный хлеб. С отрубями, всего 3 дня срок хранения, красота! И зачем начала изучать состав? Там и маргарин (конечно полезный!), и разные виды пальмового масла, и консерванты, которые не безопасны.
  • 13.10.2016 - 11:22
    Оригинальная булка в сахарной пудре для всей семьи
    Здравствуйте, Друзья! И вновь я хочу рассказать Вам о продукции ТМ «Добродия». Этот рожок в форме полумесяца захотела купить моя дочка. У отговаривала её, но он так аппетитно смотрится в сахарной пудре! В общем, купили. До этого момента покупали такой рожок раза три-четыре, но давно.
  • 29.01.2019 - 12:54
    🐌 - это вкусно
    Добрый день любители и профессионалы булок, кексов, пирогов и прочей вкуснятины, хочу им рассказать вам о моей очередной вкусной находке. Хлебокомбинат "первый хлеб" делает не только вкусные кексы о которых я рассказывала ранее, но и замечательные булочки- улитки из слоёного теста.
  • 10.05.2020 - 01:47
    Пара мягких и вкусных мини-багетов.
    Иногда не хочется большого батона, а хочется что-то поменьше, потоньше, мягкое и гарантированно хорошо пропечённое. И тогда я покупаю багеты или мини-багеты, чаще обычные, без добавок. Мини-багеты упаковывают по две штуки, это очень удобно.
  • Хоть я и смирилась с начинкой из яблочного пюре малинового цвета, но все равно что-то не то..
    Мимо такого вкусного на вид печенья я пройти не смогла. Пакет прозрачный, красивые прямоугольные толстенькие печеньки так и просятся в рот. Да еще и начинка соблазнительного малинового цвета). Магазин "Магнит", вес 200 грамм, цена 23.90 руб. Печенье мягкое, сдобное, сладко в меру. Не крошится.
  • 23.06.2020 - 09:00
    Ценник великоват, а вкус средненький, но есть можно! 🍜
    Казалось бы , что может быть проще макарон (вода, соль, мука). Но маркетологи не дремлют и на этом поприще. Каждый день пытаясь изобрести велосипед мы видим всё новые товары на прилавках супермаркетов.
  • 23.06.2020 - 14:45
    Готовим дома Торт Красный Бархат! Шикарный десерт без заморочек. Быстро, вкусно! Посчитаем себестоимость торта, мои советы + много фотографий процесса От и До
    Всем Привет! Сегодня мы с вами немного попечем Вообще я безумно люблю выпечку и десерты, но не люблю тратить на их приготовление пол дня времени. Поэтому пробуем готовую смесь для выпечки Легендарного КРАСНОГО БАРХАТА!!! Поехали Быстро и стремительно надвигался День, день моего Рождения!
  • 08.09.2020 - 19:26
    Одни из лучших каннеллони, что я пробовала. Мои вариации приготовления каннеллони с томатными соусами
    Усложнить что-то простое - это я могу. Могу, умею, практикую. Готовить ленивые голубцы или тушить фаршированные перцы можно, но интереснее пробовать какие-то новые подачи.
  • Вкусный отзыв напишу про «Рязаночку» муку. Слюнки аж текут рекой. Айда кушать, марш домой 😃 😃 😃
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   В последнее время мы с Муравьишкой стали очень много жрать . Когда же закончится эта пандемия)))). На самом деле, мы просто стали чаще сами готовить, а не употреблять уже готовые изделия или полуфабрикаты.
  • 15.09.2020 - 16:38
    Романтический ужин с Barilla Fettuccini - проверенный рецепт
    Сегодня хочу поделиться отзывом об уже ставшей популярной у нас марке макаронных изделий Barilla, а именно о такой их разновидности, как fettuccine (итал. «лапша»).
  • Булочки столичные: вкусные, отличные
    Доброго времени суток, мои дорогие читатели!   Не дай Бог в скором времени я начну писать только про еду, потому что перестану влезать в одежду))). Но, булочки, они же такие вкусные, я не могу не оставить про них отзыв)). Стараюсь больше фотографировать, чем их дегустировать)).
  • 09.07.2020 - 17:41
    Булавки в ушах? Ой-ой. Красота она такая. Расскажу о минусах этих сережёк и где купить подешевле.
    Здравствуйте! Сегодня будет необычный для меня отзыв, так как я его посвящаю теме ювелирных украшений, а если быть точнее, то - Серьги из серебра с фианитами SOKOLOV .   ПРИЧИНА ПОКУПКИ Любовь к серьгам-конго у меня уже очень давно, лет 15. Были всякие.
  • 08.08.2020 - 06:24
    ★ Италия у вас дома ! Простой, но вкусный рецепт пасты ! ★
    Сегодня речь пойдет не просто о макаронах, а о необычных спагетти с чернилами каракатицы. Люблю я эксперименты на кухне. И уж мимо таких макарон пройти точно не смогла бы. Производство: Италия Где купить: я покупала на Вайлдберис, но данная марка хорошо представлена во многих сетевых магазинах.
  • 02.09.2020 - 12:15
    Вафли по-венски в последнее время моё любимое лакомство. Поможет ли Иван-поле стать ближе к этому десерту?
    Я уже давно знакома с брендом Иван-поле, увидела у них готовую смесь для вафель. У меня как раз идея фикс найти идеальный рецепт, решила попробовать. Отзывы были неоднозначные, теперь я могу поделиться своим мнением.
  • 29.06.2020 - 08:10
    Готовим вместе. Просто, быстро и очень вкусно. Паста Альфредо в домашних условиях, вкусно и с курицей, и с креветками.
    Всем привет! Иногда бывают такие моменты, когда готовить ну совсем не хочется (может быть лень, может времени не хватает), а кушать все равно хочется всегда) Вот тогда то и приходят на помощь различные готовые наборы, смеси и так далее. Они может быть и не самые полезные, но чаще всего вкусные.