Опубликовано 1 Февраль, 2023 - 21:18

Приветствую!

Сегодня мне хотелось бы рассказать вам о полезном приложении Плюс Сити.

«Плюс Сити» — мобильная игра, в которой вы создаете свой виртуальный город. В игре нужно строить здания, наполнять дороги машинами и заводить жителей. Также в «Плюс Сити» есть квесты и мини-игры, с помощью которых вы сможете повысить уровень города, заработать монетки, очки и баллы на счет«Яндекс.Плюс».

При загрузке приложения появляется такая картинка:

Плюс Сити работает на платформе Яндекса и охватывает все его сервисы :

1. Яндекс Еда
  2. Яндекс Такси
  3. Яндекс Музыка
  4. Яндекс Заправки
  5. Кинопоиск
  6. Маркет
  7. Яндекс Лавка

У меня подключено 4 сервиса из 7.

Возможно еще подключить 5й, это Маркет. Условие чтобы его открыть - совершить покупку от 2000р . Все мои покупки до сегодняшнего дня там (во время использования приложения) были на меньшие суммы. Покупка на 2 тысячи должна быть совершена во время пользования Плюс Сити, все покупки совершенные до этого момента с вашего аккаунта, увы, не действительны.

Еще у меня не подключены Яндекс Лавка (их нет в нашем городе) и Яндекс Заправки ( я не водитель).

Суть игры в том, чтобы растить город, пользуясь вышеперечисленными сервисами и выполняя несложные задания, например такие как всем известная игра "три в ряд"

В этой игре есть бонусы, маленькие помощники, такие как ластик, салют и щетка. Они помогут вам пройти уровни посложнее. Я часто убиваю этими мини-играми время в транспорте и пробках.

За прохождение каждого уровня вам начисляют по 100 монеток, которые потом можно тратить на покупки для своего виртуального города.

Есть такие задания, типа поселить в городе 20, 40 человек..или купить 20 машин .

Сейчас я на 20м уровне игры. За каждый новый уровень игра дарит монетки, энергию для мини-игр и баллы плюса. Баллы не виртуальные, а вполне реальные.

Я уже несколько раз списывала их на поездки в такси. Вроде бы мелочь, а очень приятно.

Можно копить баллы, и к примеру в конце месяца оплатить подписку Яндекс Плюса, либо списать на покупку в Яндекс Маркете или заказ в Еде. Я уверена, вы найдете баллам применение)

Если вы активно смотрите Кинопоиск, пользуетесь Яндексом и всеми его плюшками, то вам необходимо это приложение) Я же знаю, вы любите экономить)

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Бесплатное
  • Можно быстро прокачаться
  • Можно получить баллы Яндекс плюс
Chamomile0307рекомендует
16.02.2023