Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 07:36

Думала что покупаю крем для рук, на деле спектр его использования распространился на большую половину тела, жаль такими темпами он у меня быстро закончиться. Объем стандартный 80 грамм, цена около ста рублей. Производитель обещает что крем обеспечивает коже рук интенсивный уход, увлажняет, питает, разглаживает морщинки, возвращая коже гладкость, упругость и свежесть. Заявленные требования крем выполняет уже после первого применения. Действительно кожа становиться мягенькой и нежной, к ней приятно прикасаться. Главный для меня плюс, это возможность использования днем, потому-что крем быстро впитывается, и вы не оставите жирных следов на одежде. Еще мною была замечена способность заживлять мелкие царапинки, и прекрасно справляться с шелушениями, причем когда крем попадает не поврежденную кожу, то не щипет как его собратья.

Состав: вода, вазелиновое масло (смягчитель и увлажнитель), глицерин (увлажнитель), цетеариловый спирт (загуститель), глицерилстерат (эмульгатор), содиум лаурил фосфат, стеариновая кислота (стабилизатор), экстракт алоэ, жемчужная пудра, триэтаноламин (регулятор кислотности), вытяжка из плаценты овец, метилпарабен (консервант), парфюмерная композиция, полисорбат 80 (увлажнитель), пропилпарабен (консервант), дисодиум EDTA (смягчитель), BHT (антиоксидант). Некоторые ингредиенты являются аллергенами и имеют химическое происхождение, если вы предпочитаете органическую косметику, этот крем вам не подойдет. Запах у продукта обычный косметический, консистенция крема средняя не густой и не жидкий. Мне это средство подошло по всем показателям, так что советую.

Достоинства
  • + смягчает кожу
  • + хорошо впитывается
Каленыхрекомендует
  • Теперь у меня появился новый любимый крем для рук. Когда закончился мой Жемчужный этого же производителя, решила попробовать Плацентарный с жемчугом. А почему бы и нет, ведь он полезнее. Этот крем самый дорогой в линейке. Пахнет абсолютно так же как и просто с жемчугом.
  • 18.06.2013
    Люди, это просто суперский крем!!! Я всегда не особо любила кремы для рук. Все они казались мне неприятными из-за ощущения липкости и жирности после нанесения. А рука это ж все-таки не лицо, ими же постоянно что-нибудь делаешь, и ждать три часа, пока все окончательно впитается, некогда.
  • Здравствуйте, хочу рассказать вам о креме для рук от фирмы Мейтан "Плацентарный с жемчугом". Эту марку в обычном магазине не купишь. У нас в городе есть представитель этой фирмы, там я и брала этот крем. У меня всегда сохнет кожа рук, а зимой - особенно. Поэтому для зимы я беру именно этот крем.
  • Крем "Бархатные ручки" люблю и постоянно беру! "Роскошь макадамии" купила впервые и не разочаровалась! После постоянного мытья рук кожа стала как у старухи, а крем омолодил! Однако есть одно "но", из-за которого его больше не куплю! + фото рук
    Привет всем! Не могу не оставить отзыв о креме "Бархатные ручки" (Роскошь макадамии). С этой маркой знакома давно, и покупаю постоянно с 2012 года. У кремов "Бархатные ручки" несколько разновидностей. Чаще всего покупаю в бледно-розовой цветовой гамме. Но месяц назад взяла в коричневом цвете.
  • 04.07.2020 - 19:40
    Нежный крем-бальзам для рук справляется со своей задачей на все 100! Описание, состав, впечатления. + Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ".
    Здравствуйте! Нам, девочкам, стареть ну очень не хочется, однако, остановить этот процесс невозможно. Зато в наших силах замедлить его. Сегодня я хотела бы вам рассказать про омолаживающий пептидный крем-бальзам от бренда Icon Skin, который называется Youth Ampoule.
  • 19.06.2020 - 13:07
    Крем-хорошист. Знаменитые "Бархатные ручки".
    Здравствуйте! Крем для рук и бальзам для губ-своего рода наркотик. Этими двумя продуктами я пользуюсь постоянно. Я пробовала разные бренды, пожалуй "Бархатные ручки"-самая известная марка в России.   Где купить? Практически везде! Пятёрочка, Магнит, Магнит-косместик, Лента и т.д.   Цена.