Опубликовано 23 Декабрь, 2015 - 12:03

Долгое время уже пользуюсь выпрямителем для волос марки Rowenta CF 7196. Вот такой утюжок небольшой, удобно держать в руке, не тяжелый.

Температурный режим можно регулировать до 230 градусов. Для этого есть соответствующие кнопки. Я обычно выпрямляю при 190 градусах, чтобы сильно не портить волосы.

Нагревающая поверхность мне очень нравится в этой модели утюга, она гладкая , быстро нагревается, но остывает долго, хорошо держит температуру.

Единственное условие при котором нужно выпрямлять волосы заключается в том, что волосы должны быть чуть влажные ( можно спрыснуть водой или специальным спреем для укладки). Если проводить выпрямление на сухие волосы, то эффекта не будет, а волос может повредиться и еще более потерять влагу.

Вот фото до выпрямления, волос слегка волнистый по природе

Вот фото после мытья и выпрямления, он более гладкий и прямой, при температуре 190, но можно ее увеличить

Достоинства
  • Качественные материалы
  • Удобная
  • Хорошо выпрямляет
Недостатки
  • Нет
AnaBel'рекомендует
17.02.2016
Волосы как раз пересыхают, если они влажные. Надо питать волосы маслами, у вас на фото волосы явно переженные, потому что неправильно пользуетесь.
17.02.2016
Оказывается вы действительно правы, я уже некоторое время стала использовать защитное масло для волос (http://irecommend.ru/content/gladkie-poslushnye-vo... ) и состояние волос значительно улучшилось. Использую его постоянно и волосы стали более послушными и гладкими (в том числе и при выпрямлении волос утюжком эффект достигается быстрее)
17.02.2016
у производителя Ecolab есть недорогая термозащита, и отличное масло для длинных волос "Жидкий шелк", оно само по себе волосы выравнивает и вытягивает. Почитайте, очень советую. Сама из мочалки восстановила волосы, хотя и пользуюсь феном и утюгом, волосы отличные
17.02.2016
Спасибо за рекомендацию, надо посмотреть такое маслице Smile