Опубликовано 13 Август, 2018 - 05:31

Всем, здравствуйте! Прежде чем попробовать его я влюбилась в его флакон. Очень красивый дизайн с изображением колосьев овса - и она с блестками. Поверхность с изображением выпуклая и здорово смотрится. Флакон 350 мл, высокий. Колпачок качели - очень удобно в использовании.Шампунь для всех типов волос. У меня жирные корни, а кончики сухие и кончики так и не увлажнились. Шампунь с первого применения придает объем волосам. Они становятся гладкими и шелковистыми. Я еще заметила один нюанс, что они выпрямляют волосы,У меня вьющиеся, а после шампуня прямые.
Запах у него особенный, такой чудесный и вкусный аромат овса.
Шампунь имеет приятный молочно-кремовый цвет. Консистенция жидкая. Быстро втирается в волосы, хорошо пенится и легко смывается. Во время мытья головы волосы не путаются и чувствуют себя гладкими и послушными. После того как высохнут красиво блестят, приятно пахнут, гладкие, но немного суховаты кончики и я дополнительно пользуюсь маслом для секущихся кончиков.
С применением маски этой же серии хорошо расчесываются. С каждым применением у меня заметно меньше начали выпадать волосы. Скорее всего эффект укрепления волос работает. Также с первого же примененя шампуня появляется объем.
Единственный минус, что кончики волос сухие и остаются без изменений. Волосы по всей длине ( они у меня ниже поясницы) стали шелковистые, гладкие и блестящие и заметно укрепились.
Мой вывод что у кого нормальный или жирный тип волос тому этот шампунь подойдет идеально и результат будет на лицо с первого же применения.

Еще мне понравился сам флакон и по внешнему виду и как он сидит в руке. Пользоваться приятно и очень удобное открытие и закрытие. При падение механизм не ломается, прочный. Я уже раза 4 случайно уронила, обычно при таком падение крышка ломается, тут все выдержала)

Достоинства
  • +: Очень приятный запах
  • +придаёт объём
  • Есть серия средства
Tatiana Fedorova1986рекомендует