Опубликовано 7 Июль, 2024 - 16:57

Всем привет!)

В поисках модной джинсовой юбки макси я увидела нестандартную модель с большим разрезом на всю ногу. И все, я пару дней не могла выкинуть ее из головы и решила заказать на примерку. Юбка мне настолько понравилась и так хорошо села на мою фигуру, что я не раздумывая выкупила ее.

Джинсовая юбка ANYLASS с разрезом макси

Джинсовая юбка ANYLASS с разрезом макси с WB отзыв
Место покупки - Вайлдберриз.

Цена - 2240 руб. Сейчас стоит 2100 руб.

Размер- S.

Артикул - 160836009.

Фото бирок спрячу в цитату:

**Внешний вид**

Юбка из светло-голубой плотной джинсовой ткани. Юбка макси, но с большим вырезом спереди на одной ноге.

Джинсовая юбка ANYLASS с разрезом макси с WB отзыв
Сзади юбка прямая с двумя карманами.

Джинсовая юбка ANYLASS с разрезом макси с WB отзыв
Если придираться, то мне кажется, что карманы немного криво пришиты.

Джинсовая юбка ANYLASS с разрезом макси с WB отзыв
Спереди также есть 2 кармана, как почти у любого джинсового изделия.

Джинсовая юбка ANYLASS с разрезом макси с WB отзыв
Карманы хорошие, глубокие. У меня отлично туда помещается телефон.

Джинсовая юбка ANYLASS с разрезом макси с WB отзыв
Молния не сильно длинная, но ее вполне хватает, чтобы натянуть юбку на мою немаленькую Ж***.

Джинсовая юбка ANYLASS с разрезом макси с WB отзыв
На поясе юбки есть штрипки для ремня, но я обычно ношу юбку без него.

Джинсовая юбка ANYLASS с разрезом макси с WB отзыв
Обмеры: У меня размер S, в длину юбка 87 см, по поясу - 34 см в сложенном виде, т.е. 68 см в обхвате, по бедрам 47 см, обхват - 94 см.

Ткань: плотная, но не жесткая, немного тянется в ширину, но буквально на какие-то пару см.

98% хлопок

2% эластан

Все швы прострочены ровно, не было ни брака, ни ниток.

Джинсовая юбка ANYLASS с разрезом макси с WB отзыв
Вырез также подшит очень качественно. С изнанки юбка по цвету очень близка к лицевой стороне, поэтому такой вырез никак не портит данную модель.

Джинсовая юбка ANYLASS с разрезом макси с WB отзыв

**Впечатление о юбке, фото на мне**

Юбку я купила еще в августе прошлого года, но там быстро похолодало и я надевала ее всего пару раз. Поэтому с прошлого года есть только одна фотка и на совсем неприглядном фоне))) Хотя фото делалось именно ради этого фона, но для отзыва это неважно)). Здесь я загорелее, чем сейчас, поэтому смотрится юбка просто супер.

Джинсовая юбка ANYLASS с разрезом макси с WB отзыв
Юбка отлично села на мою фигуру.

Мои параметры: талия - 66 см, бедра - 96 см.

Вырез у юбки делает ее очень необычной, сейчас полно таких на WB. Там где вырез, юбка смотрится как мини, а другую ногу прикрывает полностью.

Джинсовая юбка ANYLASS с разрезом макси с WB отзыв
На мой рост 164 см мне юбка в длине до начала стопы (до косточки сбоку).

Джинсовая юбка ANYLASS с разрезом макси с WB отзыв
Со спины смотрится как обычная прямая джинсовая юбка. Она облегает до середины ягодиц, а потом просто прямо идет вниз, поэтому можно сказать, что она не особо подчеркивает изгиб ягодиц, поэтому даже если они у вас сочные и "выпуклые", юбка их немного скроет.

Я ношу юбку почти на талии, спуская буквально на 1-2 см ниже. Тогда юбка плотно прилегает и не поднимает вверх при ходьбе.

Джинсовая юбка ANYLASS с разрезом макси с WB отзыв
Как я уже писала выше, ткань плотная, поэтому особо не развивается на ветру, но есть ветер очень сильный, то "хвост" юбки может от шквального ветра немного подниматься.

Джинсовая юбка ANYLASS с разрезом макси с WB отзыв
Также при быстрой ходьбе край юбки, который идет за разрезом может иногда попадать между ног. Запутаться и упасть из-за этого, конечно, вряд ли получится, но все равно иногда немного мешает.

Джинсовая юбка ANYLASS с разрезом макси с WB отзыв
Но все это меркнет перед тем, как классно и необычно юбка смотрится. Мне нравится такой большой разрез, да, может, это слишком смело, но мне норм, пока еще могу себе позволить такой разрез на юбке)).

Летом мне в ней не жарко, несмотря на длину и плотность ткани, это все таки хлопок, который дышит. Даже в сильную жару мне в ней комфортно благодаря большому разрезу и обдуву ветерка в него)).

Носить можно с любой футболкой или топом, я предпочитаю надевать именно с белым верхом. В качестве обуви отлично подойдут как кеды, так и обувь на каблуке. Я ношу либо с белыми кедами, либо со светлыми сандалиями на толстой "тракторной" подошве.

Джинсовая юбка ANYLASS с разрезом макси с WB отзыв
И еще один нюанс, в этой юбке надо следить за тем, как вы сели, так как такой большой и высокий разрез оголяет все бедро в сидячем положении. И прикрыться нижней частью юбки не получится)).

Джинсовая юбка ANYLASS с разрезом макси с WB отзыв
Стираю юбку я на обычном режиме при 40 градусах. Делала это уже несколько раз и юбка прекрасно сохранила форму, не растянулась, не полиняла. Утюгом гладится легко, если использовать режим с отпариванием.

**Вывод**

В целом же юбка полностью соответствует внешнему виду с картинки продавца, поэтому ожидание-реальность полностью совпало.

Джинсовая юбка ANYLASS с разрезом макси с WB отзыв
Несмотря на некоторые недочеты, мне юбка очень понравилась, я в нее влюблена и этим летом стараюсь ее носить как можно чаще).

Спасибо за внимание)

Perky_little_Missрекомендует
07.07.2024
классная юбочка Love тоже на такие засматриваюсь, но не уверена, что мне пойдёт
07.07.2024
Спасибо) попробуйте примерить, вдруг тоже подойдет)
Классная, вам идет!
Спасибо Wink
Классная модель! И на вас очень круто смотрится!
спасибо Wink
07.07.2024
Оригинальная модель, смотрится на вас чудесно!!!
Спасибо за комплимент)
Клёвая юбка! Разрез добавляет пикантность
07.07.2024
Да, пикантность еще как добавляет)))
Красиво 👍
Подошла джинсовая юбка с первого раза! Очень круто, что на Озоне такой выбор и размеры для всех фигур