Всем привет ?
У моей 3х - летней дочери волосы вьются и довольно длинные, расчесать волосы без слез тот ещё квест, именно для этой цели я приобрела Детский спрей для волос Волшебная Гребенка из серии Siberica Бибеrica от бренда Natura Siberica.
Обьем - 150мл
Где купить - везде где можно встретить в продаже бренд Natura Siberica, в Беларуси это в основном интернет магазины, на OZ и Wildberries в продаже точно есть.
Цена - около 6-7бел.руб. или 200-250рус.руб.
Своим деткам каждой маме хочется выбрать самое лучшее, поэтому разбор состава с помощью сайта экоглик - обязателен!
Все бы было великолепно, если бы не токсичный и аллегичный ароматизатор в самом конце списка. Я конечно понимаю, что его там сотые доли процента, но все же впечатление портится. Но надо сказать, что несмотря на то, что моя дочь да и я сама склонны к аллергии, данный спрей никаких отрицательных реакций не вызвал.
Мои впечатления
Удивительно, но только на детских волосах спрей работает отлично! Изрядно облегчает расчесывание волос, слегка снимает пушистость и кудряшки делает более структурированными, статику снимает на раз! Отличный распылитель, капельки очень мелкие, а облачно довольно широкое, благодаря чему спрей очень и очень экономичен. Аромат приятный, сладко-ягодный, но не резкий, мне это нравится. Но на моих волосах спрей показал себя довольно слабенько.
Итог - для детских волос Рекомендую! Аллергикам быть внимательнее.
Сердечное спасибо за прочтение)) Я нахожусь в поиске натуральных и рабочих косметических средств, если и вы так же, возможно, вас заинтересует моя страничка отзывов -
https://irecommend.ru/users/elizavetalavrova