Опубликовано 5 Декабрь, 2017 - 15:20

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Хочу поделится с вами своим мнением об бронзирующей пудре с aliexpress, о покупке которой сомневалась очень долго не смотря на то что это оочень бюджетный продукт,но возможно это и настараживало меня.

Начну с того что рисовать нормально скулы не умею((( но все-равно нуждаюсь в такой пудре что бы аккуратно и немного наносить на те участки,чтобы лицо не казалось сильно бледным и плоским после нанесения пудры обычной и тонального средства.

У меня были румяна NYX в оттенке "Taup" когда-то,я пользовалась ими около года,мне они нравились,но мне хотелось что-то по дешевле так как я не часто и не совсем умело ими пользуюсь.

Проблема в поиске новых таких румян или пудры состояло в том,что они все были рыжими или коричневыми но я совсем не понимаю где логика у девочек которые скулы рисуют таким цветом???? Логично же что мы прорисовываем тень а тень у нас на лице серого цвета,понятно что не как асфальт,а немного с коричневым подтоном и главное в холодном цвете. Ну короче,не хочу писать много сильно)))

Значит наткнулась я на алли на эту пудру(бронзер),смотрю,цвета вроде бы ничего,правда палетки разные,4 вроде бы номера есть,но знаете как,отзывы смотришь,все вроде бы классно и по фоткам ничего,но переживала что на картинке цвет не передастся так какой есть на самом деле и вдруг ложится плохо и цена маленькая...но с другой стороны если не понравиться то не много денег потратила)

Вобщем заказала все-таки) У меня оттенок №01

Пришла посылка быстро очень! В палетке кстати есть белый цвет но он там вообще не к чему! Он как мел,сильно пигментирован и никак не пойдет в качестве хайлайтера.

Упаковка

Пришла посылка аккуратно упакована,в пленочке,под пленочкой коробочка а в коробочке палеточка))))

Без вмятин,без царапин,все очень аккуратно.

Запаха вроде бы нет.

Ложится очень хорошо! Цвет кстати почти как румяна от NYX что у меня были)) По стойкости тоже вроде бы нормально держится. Аллергии не вызвало.

Посмотрим на сколько его хватит.

Очень рекомендую! Хочу еще попробовать в оттенке №4

За такую цену пудра БОМБА!!!!

08.12.2017
не плохая пудра, но что-то все равно боюсь покупать косметику с али)
Ну вот тушь,помады,тональные средства я бы тоже боялась,а если вот такие продукты которые не на все лицо наносятся типа тени и бронзер как-то нормально)
Интересная пудра