Всем привет!
Средства для увлажнения кожи – незаменимы для меня в уходе за телом. Крем, молочко, лосьон… Но сегодня не о них. А о продукте, который просто перевернул мой мир и мое отношение к средствам для кожи. И речь пойдет про Взбитое масло какао «Шокирующая нежность» от бренда Meela Meelo.
Выпускается продукт в довольно внушительной, но невероятно невесомой банке-шайбе. Оформление этикетки сразу дает нам понять, что средство неразрывно связано с вишней и шоколадом. Открывается баночка методом откручивания, крышка без нареканий ходит по резьбе.
Производство – Россия
Объем – 150 мл
Цена – 450 рублей
Можно приобрести мини версию объемом 30 мл за 175 рублей.
Под крышкой мы найдем защиту первого вскрытия.
Консистенция просто нереальная. Это действительно какое-то невесомое, взбитое суфле. Абсолютно не жирное и не масляное.
Текстура однородная, воздушная, хорошо держит форму, но прекрасно разносится по коже, подтаивая от ее тепла.
Оттенок топленого молока делает средство похожим на какое – то лакомство, а когда ощущаешь его аромат, то и совсем хочется взять большую ложку и поедать продукт, а не наносить его на тело.
Аромат вишнево-шоколадный, вкусный, сладкий, но не приторный. Он остается какое-то время на теле, но в данном случае это скорее достоинство, ведь ощущать его – одно блаженство.
Взбитое масло я использую преимущественно для питания кожи тела, особенно голеней.
Кожа после его использования мгновенно преображается, уходит стянутость и сухость. Она разглаживается на глазах, становится более гладкой. Про тактильные ощущения я вообще молчу… Это мягкость помноженная на нежность в превосходной степени.
Масло не оставляет после себя жирного блеска, небольшой влажный финиш заметен около 5 минут, но потом и он исчезает.
Впитывается средство достаточно быстро, одежду не пачкает.
Если говорить о воздействии на кожу, то от масла мы получим больше питания нежели увлажнения. Уходят шелушения, сухость и другие неприятные ощущения.
Масло настолько универсально, что его можно использоваться для питания губ.
Для ухода за руками и ноготочками.
Для смягчения локтей
И даже пяток
И даже при таком использовании расход продукта остается крайне экономичным.
Я от души рекомендую Взбитое масло какао «Шокирующая нежность» от бренда Meela Meelo к покупке. Он подойдет не только для использования в зимний период, но и на теплое время года, благодаря своей необычной текстуре. Ну а аромат создаст настоящий сеанс ароматерапии во время его применения.
Спасибо за Ваше внимание.