Опубликовано 6 Июль, 2023 - 02:17

94 руб

Доброго времени суток всем заглянувшим ! В этом отзыве хочу поделиться впечатлениями о летнее новинке из сети ресторанов KFC - лимонаде Клубника-базилик.

Сейчас стоят довольно жаркие дни, и хочется чего-нибудь холодненького и прохладно-освежающего.
Не так давно заметила новинку в KFC - Лимонад клубника-базилик.
Решила, надо обязательно попробовать, тем более в такую жару

Выдают напиток вот в таком прозрачном стакане накрытым крышкой, с трубочкой для питья :

В крышке есть отверстие для трубочки

Немного о составе :

• Состав: вода питьевая, концентрат со вкусом Клубника - Базилик

Описание напитка :

• Летняя новинка в KFC! Лимонад «Клубника и Базилик» - это утонченный ягодный вкус, созданный для любителей интересных вкусовых комбинаций ингредиентов. Клубника дарит насыщенные ягодные ноты, а ароматный базилик помогает раскрыться клубнике, сделав вкус еще нежнее.

Что ж, проверим на деле какой он по вкусу этот новый напиток. Приоткрыв крышечку видим такое содержание :

Пить напиток удобнее всего через трубочку.

Попробовала, скажу вот что : лимонад имеет взрывной ярко-насыщенный вкус, сладкий, чувствуется клубника и базилик, напиток получился чем то похожим на коктейль клубничный Мохито, который я очень люблю.

Благодаря льду лимонад получается холодненьким, отлично освежает в жару, и лёд довольно долго не тает.

Подводя итог, скажу что лично мне данный лимонад очень понравился. Ставлю 5 баллов из 5

Достоинства
  • Вкус лимонада
  • Вкусно
  • Вкусный лимонад
  • Клубничный вкус
  • Насыщенный вкус
  • Оптимальный объем
  • Освежает
  • Похож на клубничный Мохито
  • Сладкий
  • Со льдом
  • Холодный
  • Хорошо освежает и утоляет жажду в жару
Недостатки
  • Для себя минусов не нашла
winterBirdрекомендует
06.07.2023
Интересная идея
Советую попробовать )
Не очень сладкий!
06.07.2023
Мне этот напиток тоже понравился. Отличный летний освежающий вариант!
07.07.2023
Присоединяюсь. Напиток суперский )