Опубликовано 11 Апрель, 2024 - 15:55

Когда ремонтировали бассейн, пришлось обновлять часть оборудования. Одной из задач было найти хорошее информационное табло. То, которое у нас было ранее, уже не годилось, периодически тухло и температуру подвирало, пришлось его списать. Не хотелось бы, чтоб в момент наплыва посетителей нас табло подвело, да и в новый бассейн с красивым ремонтом хотелось и оборудование новое. Выбрали по рекомендации знакомого, у них висело уже пару лет на тот момент, с его слов, нареканий в работе нет. Долго подбирали на сайте по характеристикам, не хотелось ошибиться с выбором. Платили предоплату по договору, как мне кажется, уже точно не помню. Устанавливали сами. Подошло хорошо, и по размеру и все с другой стороны чаши бассейна. Температуру воздуха и воды табло измеряет само, датчиками. С датчиком воды конечно пришлось повозиться, как его пристроить в чашу надежно, чтобы не повредить. Правильнее было бы еще на этапе ремонта продумать, как его разместить. Защита от влаги в приборе видимо надежная, за все время, пока у нас висит ничего не сломалось, не перегорело, все такое же яркое. Никакого специального обслуживания не требуется, только протираем во время уборки. На сегодня табло в бассейне висит уже около 3 лет. Работает само по себе без сбоев, время не сбивается, даже после отключения электричества, а это самое главное. За качество фотографии я заранее извиняюсь, фотографировал издалека, ближе не получается.

Достоинства
  • Функциональность
Недостатки
  • Помятая коробка
Михаил Тимoфееврекомендует
06.06.2024
Думаем тоже такое табло заказать для бассейна, спасибо за наводку!