www.svidanok.net - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Сайты знакомств

• 07.05.2013
    СВИДАНОК.НЕТ Сайт знакомств для осужденных, и не только. На мой взгляд полезный сайт, не мало тех кто посылает письма те кто лишен интернета, у сайта как я поняла есть адрес , куда и приходят письма а дальше публикуются на сайте, почитав анкеты, поняла так, нужно указать о себе немного, имя, город…
  • 19.10.2013 - 00:01
    Любви не ищу - учу английский!!! (скриншоты домашней страницы и личного кабинета)
    Весной мне предстоит сдавать сложный международный экзамен по английскому языку, готовлюсь всеми возможными способами самостоятельно. И вот когда я более-менее освоила теорию, захотелось попробовать свои силы на живых людях))) Сайт знакомств с иностранцами - то что надо для этого дела!
  • 23.02.2011 - 09:42
    Смешно пишет о том, что нас окружает
    Интересно почитать, автор использует необычный слог для написания и говорит о том, что его волнует в нашей повседневной жизни. Много смешных видеороликов, особенно с животными. Также много материалов на тему отношений между мужчиной и женщиной. Рекомендую к чтению, особенно девушкам.
  • 21.07.2011 - 12:49
    Вот теперь у меня каждый день хорошее настроение!
    Есть у меня такая "болезнь", ну очень сильно я люблю менять обои на рабочем столе.Ну не знаю, очень нравиться мне это. как то я случайно забрела на сайт [ссылка] , а там просто рай для меня. На этом сайте такое разнообразие картинок, глаза разбегаются. каждый может найти что душе угодно.
  • 21.07.2011 - 13:02
    и вы еще о нем не знаете?!
    как-то однажды во всемирной паутине мне попался сайт www.oriforum.net , сама по себе я форумы не особо люблю, но т.к. являюсь консультантом компании Орифлэйм, то мне было интересно все что с этим связано.
  • 11.03.2012 - 08:30
    Сайт для нумизматов и не только. Сколько же стоят советские монеты? + скриншоты.
    На этот сайт попала случайно, дома есть монеты советских времён и иностранные монеты и вот что бы определить их стоимость набрала в поисковике одну из монет и попала на сайт www.gcoins.net.Сайт меня сразу впечатлил, все довольно таки доступно и понятно, так что сразу можно приступать к делу.
  • 22.09.2012 - 16:05
    Читаю истории и смеюсь до коликов в животе :D (+скрины)
    Не могу с вами не поделиться ))Кинула мне ссылку на этот сайт подруга,когда у меня было плохое настроение и она хотела меня порадовать Я начала читать и некоторые истории у меня вызывали дикий смех, мне просто было так смешно что я не могла остановиться :DDDDDDDDСуть этого сайта такова: Люди пишут…
  • 20.10.2012 - 13:51
    Вещевая халява по почте
    Было время что я уже и забыл что такое Почта.) Пока не наткнулся на данный ресурс . По началу как-то настарожился. Казалось странно то, что где-то в интернете можно что-то получить бесплатно. И не платить при получении на почте. Но не прошло и дня, как я решился попробовать.
  • 31.03.2015 - 20:51
    :) Пошаговая инструкция отслеживания посылок с Алиэкспресса + много фото! Открываю спор с продавцом благодаря этому сайту и 100% выигрываю. Отследить посылку легко и просто, делаем фото и отсылаем продавцу если посылка не пришла или не выслана!!! :)
    Привет заглянувшим! Долго искал отличный сайт отслеживающий посылки с Алиэкспресса! Думаю такая проблема у многих. Теперь при отслеживании посылок пользуюсь только этим сайтом. Доказать продавцу свою правоту стало намного проще. Сайт является бесплатным и не требует никакой регистрации.
  • Я теперь знаю, что есть люди online, готовые поддержать в трудную минуту
    Этот сайт мне порекомендовала коллега, которая была очень долго в глубокой депрессии из за развода с мужем. Она именно из за него можно сказать "вышла" легко за максимально короткий срок из депрессии. Там действительно, есть люди, которые тем лили иным образом сталкивались с подобными проблемами.
  • 03.09.2021 - 22:54
  • 30.08.2021 - 23:00
  • 25.07.2021 - 14:29
    Когда-то тебе за 30 и ты уже ни во что не веришь, но хочешь успеть запрыгнуть в последний вагон, уходящего поезда
    Всем привет)   Я уже давно разочаровалась в мужчинах и отношениях. То ли я такая, то ли мне такие попадаются. Такие, да все не такие. Наверное, теперь я могу смело сказать, что использовала все платформы для знакомств и могу уверенно их сравнивать.
  • 29.09.2021 - 02:00
  • 28.08.2021 - 19:33
  • 11.08.2021 - 22:34
    Сколько я заработала, будучи координатором Avon, все плюсы и минусы, действительно ли все так плохо и почему люди боятся Avon💄💵
    Я не знаю, что мне однажды ударило в голову, но я как-то раз прибежала к первому попавшемуся координатору в ТЦ и попросила меня зарегистрировать. Наверно она очень удивилась, но охотно зарегила меня в своей компании.
  • 24.08.2021 - 14:44
  • 11.09.2021 - 18:50