Xiaomi Mitu Rabbit Cute Bunny - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Xiaomi

• 10.01.2020 - 16:16
    Xiaomi и такое может Mi Building Blocks Mine Truck (MTJM01IQI)
    Ох, не простая задача быть взрослым, когда вокруг такое количество игрушек, за которые в детстве был готов учиться на одни пятерки и мыть посуду каждый день.
  • 28.08.2015 - 09:35
    А вы уже сменили легкие платья и кофточки на теплую одежду?! Еще нет? Тогда скорей сюда! Отличные лонгсливы и вежливый продавец вам гарантированы. Много фото
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Вот и подкралась осень незаметно, дни стали прохладными, а ночи откровенно холодными. Пора утепляться! Представляю вашему вниманию 2 лонгслива с любимого алиэкспресс. Заказывала тут .
  • 23.01.2018 - 07:14
    AliExpress умеет делать игрушки!!!))) + фото!
    Всем привет!)   Сегодня мой отзыв посвящён игрушкам с AliExpress! А именно милым зайке и медвежонку)     Я долго искала игрушки-подвески и никак не могла определиться с выбором, но как то раз случайно накнувшись именно на них... я моментально сделала заказ! Стоимость одного зверька 125 руб !
  • 24.11.2015 - 11:33
    Чехол с ушами. Яркий и функциональный.
    Этот забавный чехол с ушками, я заказала, после прочтения отзывов тут, на IRecommend.ru . Мне нужна была какая-то приблуда, чтоб телефон не падал, когда дети смотрят мультики. Вначале я искала на Aliexpress разные подставки, но там, где цена мне подходила, отзывы были противоречивыми.
  • 12.12.2017 - 19:41
    Следуй за серым кроликом! Утепляем телефон в преддверии зимы! 💎 Новая добыча чехольчатого маньяка💎
    Всем Здравствуйте и Красоты!   Вынуждена открыть вам маленькую тайну.... Я чехольчатый маньяк И в моём арсенале более 50 чехлов для любимого Lenovo A7000 (он же K3 D Note) и пожалуй, стоит учредить уже целую рубрику, где я о них и буду рассказывать...
  • 05.06.2019 - 20:16
    Как подстричь малыша без слёз? А я вам расскажу. Xiaomi выпустили машинку для стрижки детей, которую мы так ждали. Фото и ВИДЕО прилагаю
    Ваше дитя тоже плачет, когда слышит шум машинки? А вы тоже задевали ушко младенца, когда он дергался? Ох за мной грешок, не отделаюсь...   И вот я узнаю, что можно стричь ребёночка без вреда ему и без травмы психики. Xiaomi машинка для стрижки детей.   Выглядит очень удобно, компактно.
  • 26.02.2020 - 16:08
    Милый кролик
    Здравствуйте! Вам знакомо то чувство, когда заходишь в детский магазин и хочется купить все-все-все? А потом смотришь на дикие цены и желание пропадает? Мне - да. Но игрушки покупать нужно, много и разные. И тогда на помощь приходит АлиЭкспресс.
  • 05.02.2019 - 10:34
    Игрушка больше для взрослых, чем для детей
    Добрый день, интересующиеся товарами фирмы Xiaomi или чем-то интересным для детей! Сегодня отзыв на электронную доску фирмы Xiaomi. Купили ребенку, чтобы на стенах не рисовал. Но дочь наша (ей почти 3 года) доской не заинтересовалась. Иногда руки свои или другие предметы на ней обводит...
  • 21.06.2019 - 09:46
    Замечательная железная дорога, по замечательной цене!
    Давно ещё зимой, в 1,5 года мы подарили сыну деревянную железную дорогу бренда Hape. Это была (и есть))) обычная дорога овальной формы, с ксилафоном, по которому проезжает поезд на батарейках и с обезьянками, выпрыгивающими из кустов, когда мимо едет поезд.
  • 20.09.2020 - 14:40
  • 27.08.2020 - 03:25
    Самая красивая принцесса Дримтопии оказалась... Толстенькой?! ☀️ Словно живая, пластиковая девочка, которую очень любят все кукольники! Гибридизация, обзор недостатков и много фото.
    Всем, здравствуйте! Настало время очередной кукольной истории или правильно будет сказать, кукольного обзора. Для тех, кто впервые заглянул, напишу, я взрослый коллекционкр кукол Barbie. Все мои куколки, куплены мною или подарены мне.
  • 22.09.2020 - 12:09
  • 24.10.2020 - 17:07
    🅾️ После "цирка" на кассе решила написать отзыв! Покажу какие мне выдали за 1 покупку. Один пакетик очень удивил))) Ну и расскажу за сколько продают у нас Скрепышей и почему из не нужно покупать
  • 08.09.2020 - 00:58
  • 14.09.2020 - 00:25
    ★ Лучший подарок для молодого человека ... Мягкая игрушка с которой он будет спать ... Наша любимая маленькая гусеничка ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о замечательной милой Гусеничке , которую подарила своему молодому человеку на... просто так, без повода)   Цена: около 700 рублей Сроки доставки: почти месяц до СПБ Где купить: я заказывала ТУТ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Хочу рассказать небольшую предысторию, кому не…
  • 25.09.2020 - 11:23
    Беременная куколка из Фикса, любопытная новинка с сюрпризом внутри!
  • 17.09.2020 - 12:26
    Сказка для маленькой принцессы станет реальностью с этим волшебным замком.
    Всем Привет! В жизни каждой девочки был кукольный домик. Самодельный ли, или купленный в магазине, но точно был. У меня был самодельный из подручных материалов... Кукол было очень много, и им же нужно было где-то жить?!
  • 28.09.2020 - 03:29
    Миниатюрная, нежная кукла-шатенка Fashionistas 62. Очень долго хотела и вот она моя! Полный обзор, много фото.
    Всем, здравствуйте! Это снова я, взрослый коллекционер куколок Barbie. И снова с очередной историей-обзором куклы. У меня в коллекции, в основном современные куколки Barbie. В сторону ретро из детства стала смотреть не так давно. Но бренд Barbie мне нравится весь и кукол этого бренда люблю разных.
  • 30.09.2020 - 18:59
    Аутфиты моих кукол. Часть седьмая. Это самое милое платье с Али, которое я видела в своей жизни!
    Всем доброго дня! Я люблю кукол Barbie. Являюсь их жарким поклонником и коллекционером. Помимо простого любования куклами, мне очень нравится их переодевать и фотографировать. Куклы- источник моего вдохновения и мои поекрасные модели.