Опубликовано 19 Март, 2018 - 20:05

Добрый день. Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о нашей поездке в крытый парк развлечений Happylon в ТРЦ Vegas в Москве. Мы с семьей, к сожалению, не так часто выбираемся в подобные места. Поэтому подарок для дочери на 9-летие выбрали не сразу. В парк поехали в выходной всей семьёй с тремя детьми 9 лет, 5 лет и 2 года. Начну с того, что нам видимо очень повезло, что мы нашли место для парковки прямо около входа в ТРЦ. Машин много. Но можно добраться и на автобусе от метро. Парк нашли сразу, по указателям и громкой веселой музыке. Сначала мы прогулялись по нему, посмотрели, где что находится, потом пошли к кассам. Решили взять карту на 3500 и получили бонус еще 1000р в подарок! Как я поняла, карта многоразовая, так что можно будет ею воспользоваться, если мы соберемся еще раз в этот парк!

карта

В парке мы нашли развлечения для всех! Кстати, на некоторые карусели детей определенного возраста пускают только в сопровождении взрослого. Мне понравилось то, что на большинство из них взрослый и ребенок проходят по одному билету, т.е. не надо платить двойную цену. Сначала мы отправились на автодром, детям , конечно очень нравится управлять автомобилями. Сын (5 лет) поехал с папой. Маленькую конечно не пустили. Чтобы ей не было обидно, покатали ее на детских качалках). Их там очень много, цена 60 р за минуту. Ну и конечно старшие тоже там полазили)))

детские качалки
прикол

Затем было колесо обозрения, просто отличное. И то, что мне особенно понравилось - это башня свободного падения! Давно я так не веселилась!! Конечно пустили только старшую дочку в моём сопровождении ( тут пришлось за двоих заплатить), но оно того стоило! Я даже прослезилась, так было весело и так мы визжали)))) Это самый классный аттракцион, на котором мы были в тот день!

Ррядом с детским ресторанчиком, но цены там кусаются, честно говоря ( маленькая бутылочка воды 100р).

пиратка

Детям понравился аттракцион Тайфун, он не особо страшный и пускают без сопровождения!

тайфун

А потом был аттракцион "Цунами". Честно говоря, даже мне было страшновато! Дочка чуть ли не плакала, так там крутило и мотало! Так что туда мы больше не полезем)) Естественно, там ограничение по возрасту. Еще мы попробовали детскую карусель с лошадками. Маленькой очень понравилось, музыка и крутят не быстро!

Коняшки)
Вообще то, там еще куча всего, но нам что-то по возрасту не подошло, да и долго мы там ходили уже. В общем, все остались довольны, получили массу впечатлений и позитивных эмоций! При возможности, обязательно посетим этот парк еще раз! 100%! И да, кстати, мы не истратили все деньги с этой карты, просто времени не хватило)

Достоинства
  • Захватывающие аттракционы
  • Много развлечений
  • Находится в помещении, парк работает круглогодично
  • Отлично
Недостатки
  • Нужно брать с собой бутылку воды, там очень дорого