Здравствуйте уважаемые читатели моего отзыва. Как хорошо что прогресс не стоит на месте и сейчас можно купить готовый экстракт трав для купания малыша. Мой выбор пал на экстракт для купания с чередой и маслом лаванды от Lulu natural care.
Дизайн у данного экстракта, как и у всех средств от Lulu очень милый - эти бутылочки так и хочется подержать в руках:
Мне нравится, что данное средство натуральное и безопасно для малыша, оно состоит на 98% из натуральных ингредиентов. В данном экстракте для купания нет красителей, парабенов и силиконов. Его можно использовать с рождения.
Аромат у экстракта травяной, но не приторный, а нежный. Приготовить его очень легко: необходимо 2 колпачка на 10 литвов воды. Экстракт жёлтого цвета, но воду окрашивает несильно и не оставляет следов и разводов на ванне.
Аллергической реакции не замечено. Купаемся каждый раз с удовольствием. А аромат лаванды успокаивает малыша и он всю ночь спит спокойно.
Рекомендую. От меня 5 звёзд, экстракт для купания от Lulu нам очень понравился.