Опубликовано 13 Январь, 2013 - 00:51

Первый раз попался на глаза фильм чисто случайно ,в Вконтакте,сохранила в видео записи и забыла про него.
позже тоже разбирая записи увидела его ,и начала смотреть.
на первый взгляд сказала я себе обычное "мыло", через недельку ещё раз посмотрела и поняла как ошиблась ,вспомнила похожую в жизни ситуацию и поплакав в некоторые моменты фильм меня тронул.
съемки происходят в Киеве мною любимый город,ненавязчивые и не надоевшие на экране актеры,банальный с виду сюжет и можно осуждать главных актеров что у них обеих семьи и лучшие друзья которые ни когда не будут вмешиваться.
фильм наверно снят по сюжету "Любовь предвестие печали" но Молчун нравится больше .
этот фильм могу смотреть пару раз на день ,актер Андрей Кузичёв играет потрясаю щи ,всегда можно сравнить его роли даже к примеру с "Не родись красивой "
любовь которая вечная и без всяких побуждений ни куда не денется,ни кто не знает что выйдя замуж или женившись не будет таких встреч,воспоминаний,поездок.кто то живет всю жизнь и имея любовницу.
когда мне надо разобраться в себе ,подумать о простых жизненных ценностях которые так не заметны в повседневной жизни включаю его.
фильм более реалистичный,без наигранности.
смотреть или не смотреть решать Вам!
ложка 186рекомендует