Опубликовано 29 Март, 2018 - 18:21

полгода или более
    79 р

Сегодня расскажу о постоянных обитателях моей сумки, спортивной и не только.

Кто давно читает мои отзывы, в курсе, что на протяжении многих лет я тренируюсь и стараюсь сбалансированно питаться дабы не растерять свою фигуру и не принять идеальную форму- ШАР Laughing out loud

7 лет назад я уже ХУДЕЛА на 20 КГ.

Потом, "благодаря" вот ЭТОМУ ЗАБОЛЕВАНИЮ набрала определённое количество сброшенных кг.

Ну и в данный момент, вот уже 4 месяца я снова борюсь за стройность своего тела.

****************

Когда считаешь калории и БЖУ, но при этом тяжело тренируешься в тренажёрке, после каждой тренировки необходимо пополнять запасы питательными веществами для восстановления мышечных волокон (белки) и организма в целом (углеводы).

Всё это элементарно, если ты сидишь дома, но что делать, когда график работы крайне ненормированный??

В этом случае меня всегда выручают протеиновые батончики.

Сегодня это ПРОТЕИНОВЫЙ БАТОНЧИК LIKE PROTEIN со вкусов "Арахисовое масло".

▬▬☺▬▬☺▬▬☺▬▬☺▬▬☺

Общая информация:

Цена: 79р

Вес: 35 гр

Покупала в магазине когда была в командировке в Москве.

Онлайн купить можно на официальном сайте LIKE PROTEIN

Прямая ссылка на батончик со вкусом АРАХИСОВОЕ МАСЛО

▬▬☺▬▬☺▬▬☺▬▬☺▬▬☺

☻♣♦ Упаковка, как и у основной массы подобных батончиков.

Обычная, герметично запаянная шуршащая плёнка.

Внутри упаковки лежит само лакомство.

Это батончик стандартного размера, покрытый шоколадной глазурью.

Прошу прощения, сфотографировать целиком забыла, сразу разрезала. Smile

☻♣♦ Аромат у шоколадки потрясающий!!!

Как у настоящего батончика типа Марс или Сникерс.

Отчётливый запах какао! Но не химический, а абсолютно натуральный.

☺☻♣ Состав ничем не примечательный для подобных продуктов. Всё в пределах нормы.

Молочный белок(сывороточный белок, молочный белок), сироп мальтит, темный шоколад (какао тёртое, сахар, какао-масло, эмульгатор (соевый лецитин), пищевой глицерин, какао-масло, свежий белок (сывороточный белок, рисовая мука), ароматизатор, соль, какао-порошок.

Из непонятных для меня оказался только МАЛЬТИТ, но и это, как выяснилось, всего лишь заменитель сахара, который производят из кукурузного или картофельного крахмала.

Отлично подходит для перекуса до и после физических упражнений. А также, очень удобно перекусывать в дороге, во время путешествий или в течение активного делового дня.

♠♣◘ Калорийность и нутриенты на 1 батончик 35 гр:

Тут всё вполне себе стандартно. Пробовала батончики, где все показатели в разы завышены. Тут же всё отлично (по крайней мере для меня).

Калорийность 133 KKал

из которых насыщенных – 3,2
Пищевые волокна – 0,7
Натрий – 0,05
Соль – 0,13

☻♣♦ Ну и какой же он на вкус?

И вот тут мне будет крайне сложно ответить человеку, который никогда не пробовал подобные сладости.

Потому, что данные батончики не похожи ВООБЩЕ ни на что другое, кроме протеиновых батончиков Laughing out loud

Но этот вкус просто великолепен.

Снаружи брусочек полит шоколадной глазурью. Но не дешёвым " пластилиновым" шоколадом, который прилипает к зубам, а отличной шоколадной глазурью, которая тает и во рту и в руках Laughing out loud

Когда вы откусываете кусочек, сразу ощущается ни с чем не сравнимая консистенция.

Очень тугая и пластичная структура, которая довольно долго жуётся.

Чем-то напоминает нугУ, но более тягучая и жевать нужно дольше.

Приятный сливочный вкус отлично можно сочетать с чаем, кофе или другими вашими любимыми напитками.

Единственное, я бы не стала запивать чем-то холодным, т.к глазурь будет застывать и жевать придётся еще дольше Laughing out loud

Я обычно после тренировки запиваю протеином. Получается довольно вкусный и сытный перекус, когда нет времени полноценно поесть, а надо нестись к очередной клиентке.

И покажу фото своих небольших достижений, которые вы уже могли видеть в отзыве на КРУТЫЕ УМНЫЕ ВЕСЫ, но продублирую их еще и сюда.

Я не буду говорить, что похудела ТОЛЬКО с помощью этих батончиков- НЕТ! И не верьте никому, кто будет говорить подобные глупости!!

Похудеть можно ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ОДНИМ СПОСОБОМ: Регулярно тренироваться и правильно питаться!

А данные батончики просто прекрасные помощники в этом нелёгком деле.

Ну и мои До и После

До, всё очень впритык, даже пузо втягиваю Laughing out loud

После платье болтается

♦♣◘ Мои общие впечатления. А, поверьте, мне есть с чем сравнить:

• Вкусный (худеющие-тоже люди)
  • Сытный (когда нет времени поесть, а до дома еще 2-3 часа)
  • Сладкий (важно, когда организм хочет сожрать любой торт)
  • Приличное количество белка в составе
  • Прекрасная альтернатива надоевшим мне бананам+творог, которые я ела сразу после тренировки.
  • Хороший состав, в отличие от многих других подобных батончиков.
  • Качественная шоколадная глазурь
  • Не вызывает бурлений в животе
  • Круто спасает от обжорства сладким в ПМС

Я ОДНОЗНАЧНО рекомендую попробовать эти батончики все тем, кто ведёт очень активный образ жизни и дома появляется только чтобы ночевать Laughing out loud

Приятного чаепития!

Тутярекомендует
29.03.2018
Обожаю нугууу, а вот орехи не люблю, ими же вкус не отдает? (ароматизатор там, я так понимаю, арахисовый, не зря же вкус указан). Хотя фиг с ним, даже если он арахисом пахнет, на фото выглядит так аппетитно, что я захотела этот батончик))
29.03.2018
Неееее, не отдаёт совсем, кстати! Аромат чуть может и есть, но ооооочень слабенький. Больше чем-то сливочным пахнет. Laughing out loud
29.03.2018
Я такие батончики не пробовала. Интересно, продаются ли у нас где-нибудь подобные...
Подобные точно есть!!
29.03.2018
Отличный батончик для перекусов: вкусно, полезно, не страшно за фигуру.
Актуальный нынче десерт Smile
О да!! Smile
29.03.2018
Для перекуса хороший вариант.
Отличный!! Smile
29.03.2018
Какие вкусняшки Love я еще после твоих шоколадок не отошла, они конечно не такой восторг вызывали, а тут выглядят очень вкусно батончики Laughing out loud
Ахах))) Да да)) Я повышаю Lavel фото Big smile
29.03.2018
Так, мне такой срочно нужен Smile
Big smile
Тоже ношу всегда подобные полезные вкусности в сумке...если в течении дня не перекусывать вечером можно переесть) До и После очень мотивирующие! Smile
29.03.2018
Вот вот! Аналогично!! Обычно с собой всегда орехи и сухофрукты, но они таааак надоедают периодически и хочется чего-то ЭДАКОГО! Big smile
Фото аппетитные какие. )
Big smile Я старалась))
Отличный перекус Star
О да! Smile
29.03.2018
Я еще протеиновые батончики не пробовала, только те что из мюсли.
Мне бы точно надо такими закупиться.
После тренировки с голодухи могу слона жирного сожрать ((((
29.03.2018
Вот вот!))) Ну я после тренировки прот пью обычно. А вот когда знаю, что надо ехать дальше по делам, то тогда лопаю еще и батончик.
29.03.2018
С удовольствием бы сейчас такой заточила?
ахаха))) Приходите, угощу)
дайте 10 Big smile хотя батончики не очень люблю, как-то с ними не складывалось
Ахахах)))) Нету 10. Кое-кто сожрал Big smile
очень вкусно все сфотографировано
Благодарю)))
Какая вы молодец!
29.03.2018
Спасибо) По другому никак, иначе разнесёт)
Ты всё краше и краше Love
Не особо люблю сладости, может поэтому никак не могу поправиться, но такие батончики с удовольствием трескаю!
Ой, спасибо, дорогая Love
Неее... поправляться надо не за счёт сладостей, а за счёт повышения общей калорийности рациона. Т.е за счёт увеличения белков, жиров и углеводов. Сладости тут играют последнюю роль, если хочешь качественно набрать вес, а не просто жиром заплыть)))))
Ахаха Laughing out loud Жира и целюля мне не надо Big smile
29.03.2018
Очень хочу попробовать! наверное дико вкусно!
29.03.2018
Ну, не то, чтобы прям дико)) Но для любителей подобных батончиков это будет находка)
29.03.2018
Да, надо худеть, откусив кусок печенья, сказала я себе Big smile
Фигура у тебя отличная Love
ахаххах)))) Ну-ка не лопай печеньки!! Апрель уже вон через два дня! Big smile
Спасибочки))))
29.03.2018
Я овсяное с клюквой, такое можно Big smile
Люблю такую глазурь Love
Я б слопала такую шоколадку Big smile
29.03.2018
Какая нямка*_* Лучшая замена моему любимому шоколаду:D
Ваще вкусняха))
Хотелось бы попробовать!
29.03.2018
Smile Хороший десерт для спортсменов)
Аппетитно
Вкуснота Love
Агааа))
Обязательно попробую Smile
Wink
фигура конечно Love
ах, если б можно было только на батончиках такой стать, ох я б расстаралась Crazy Big smile
Спасибочки)))
Ахахха))) Дак и я б тоже только их и ела Big smile
Горжууусь!!!
Я уже 4 день на диете Big smile
Скоро как похудею, так вообще Big smile
Гдеты берешь мотивацию? Мне ничего не помогает Puzzled
Ой спасибочки!!!
Ох.. мотивация для меня это ощущение, когда чувствуешь себя уверенно.
Когда не нужно прикрывать живот, когда сидишь где-то.
Не нужно ничего втягивать)))
Когда не торчит складка сала над поясом джинс или из под бюстгальтера на спине.
Когда при ходьбе не дребезжат ляжки, как холодец))))
Когда можно надеть 44 размер вместо 52 , который носила раньше)
Когда из 10 фото в купальнике, ВСЕ ракурсы удачные)))
Для меня это лучшая мотивация.
Фотографируюсь каждый месяц в трёх ракурсах и сравниваю фото)
Даже маленькая положительная динамика, уже победа над собой)

Я просто знаю, как я МОГУ выглядеть. И когда я начинаю выглядеть иначе, сразу бью тревогу.
У меня же это не единоразовая акция. Я постоянно в этом состоянии)))
Никогда не знаешь, когда организм захочет в очередной раз дать сбой((
Поэтому пашу как конь круглогодично)
29.03.2018
Я тоже постоянно плыву, как только съем больше положенного. Летом - я в пределах нормы, ни живота, ни ляшек. Зима - это что-то с чем-то, постоянно поправляюсь кг на 5.
но в моей жизни спорта нет, да и питание правильным назвать трудно. В общем, хочу быть красивой, но ничего для этого не делаю Big smile
29.03.2018
никогда не пробовала подобное, но выглядит аппетитно)
29.03.2018
Laughing out loud Я старалась)))
Выглядит аппетитно.
Даже худеющим сладкое просто необходимо.
Я всегда срываюсь.
Конечно необходимо!!! Smile
29.03.2018
Вау, потрясающий батончик. Айрек из древесины - крут)
Big smile Спасибо
29.03.2018
Давно хочу такие батончики брать для легкого перекуса. Полезно)
29.03.2018
Ну по крайней мере точно не вредно)))
Такие батончики очень выручают когда понимаешь что еды взял мало и нужна энергия
29.03.2018
Это точно!! Или когда бананы уже поперёк горла стоят Big smile
29.03.2018
Я вот тоже иногда себя именно фитнес-батончиками балую)но после того как в стране стал фитнес-культ,цены на них возросли в 5 раз. Обидненько.
29.03.2018
честно говоря, у нас батончики всегда были дорогие. В районе 100-150 р. Поэтому особо не заметила))
29.03.2018
эх, не очень люблю орехи
29.03.2018
а там их не ощущается )))
отличные результаты! молодец!
Благодарю)
29.03.2018
Выглядит вкусненько) Полезный перекус.
Эт точно)
29.03.2018
Реквизит для фото у вас суперский!?☺
Спасибо)) Стараюсь)
29.03.2018
ох...цена конечно не самая вкусна, но на какие жертвы только не пойдешь ради стороной фигуры Wink
29.03.2018
Ну вот, кстати, это еще недорого получается. У нас в магазинах спорт.пита от 100 рублей такие лежат(
углеводов много, я теперь стараюсь 70 гр не превышать Tired
29.03.2018
СКОЛЬКО???? 70 гр??? Охренеть... простите. Это слишком мало для меня. Я даже голову от подушки не оторву, если буду так мало есть углей. У меня 170 при 4-5 тренировках в неделю.
29.03.2018
я жирами компенсирую) наоборот, веса растут, и вена на бицухе начинает возвращаться))
а вот недотренерша меня посадила год назад на угли, около 180 как раз, урезав в 0 жиры, вот тогда я мучилась Ghost
Батончик очень аппетитно выглядит Smile
Я старалась)))
29.03.2018
Я бы с удовольствием попробовала, структуру такую люблю Smile
Вкуснющий! Big smile
Ещё 9 комментариев