Опубликовано 22 Март, 2018 - 19:46

Сегодня речь пойдёт о наболевшем и всегда актуальном.

О Лишнем,будь он неладен, ВЕСЕ!

А точнее, об измерителе того самого веса.

И не просто о весах, а об УМНЫХ весах: Picooc Mini

Прямая ссылка на весы PICOOC MINI

Размер: 260 х 260 х 20 мм

Производитель: Китай

♥☻♥♥☻♥♥☻♥♥☻♥♥☻♥

Ну и давайте посмотрим, с чем нам предлагают иметь дело Smile

♦♣◘ Упаковка весов была самая обыкновенная.

Плоская картонная коробка.

Пришла вот в таком состоянии, несмотря на то, что принёс её курьер и отдал лично в руки.

Очень переживала, что "внутренности" тоже пострадали, но нет, внутри было всё в порядке!

Под крышкой коробке находился, если его так можно назвать, защитный буфер из пенопропилена или как этот материал называется, я точно не знаю.

Но сфотографировать мне его отдельно не удалось.

Мне мешали двое Sad

Поэтому фото тоже будет два. С бесстыдниками.

Нюську согнала и удалось сделать "чистый кадр " весов в коробке Smile

Как видите, весы невредимы.

Ну и как только я освободила коробку, её тут же занял сами знаете кто. Наглая полосатая морда.

Ну и поехали рассматривать весы.

Первое, что бросается в глаза, это защитная плёнка, которой туго обтянуты весы в целях предохранения от царапин.

Умные весы

И тут же хочу отметить дизайн!

Он просто шикарен! Минимализм во всей красе!

Очень стильное и крутое дизайнерское решение.

У меня весы в белом цвете, есть точно такие же, но в чёрном.

Стильная космическая классика, что еще добавить Smile

Напольные весы Picooc Mini

Сразу поговорим о комплектации.

Она очень проста, как и у основной массы весов:

• Сами весы
  • Батарейки
  • Мануал на нескольких языках

Если перевернуть весы "лицом" вниз, можно лицезреть наклейку с необходимой информацией о приборе.

Еще один несомненный плюс, это ножки весов!

Они чрезвычайно удобные.

Широкие, очень устойчивые, проклеенные прорезиненным материалом, который имеет протектор.

То есть весы не будут скользить по гладкой поверхности линолеума, ламината или кафеля.

Плюс ко всему, подобные накладки будут оберегать ваше напольное покрытие от царапин.

А ещё весы вам улыбаются Laughing out loud

Едем дальше!

КАК же, спросите вы, работают эти весы БЕЗ ЦИФЕРБЛАТА?

А очень просто!

Цифровое табло тут имеется, как и у других весов, просто при выключенных весах оно скрыто.

Как только вы встаёте на весы, оно тут же загорается и очень ярко.

♥☻♥ Ну и давайте будем разбираться, как пользоваться данными весами.

☻ Первое, что нужно будет сделать, как только вы вставили батарейки в весы,это скачать приложение PICOOC.

Кстати приложение поддерживает Androin от 4.3 и выше и iOS 8.0 и выше.

☻ Далее необходимо включить Bluetooth и найти ваши весы.

Следующий шаг, это создание аккаунта для себя и других желающих, если таковые найдутся.

И да, в данных весах есть опция создания нескольких разных аккаунтов.

У меня уже два.

Ну и в общем-то можно приступать к взвешиванию своей, как я её называю, тУшки.

☻☻☻ Очень ВАЖНЫЙ МОМЕНТ!! Вот прям АХТУНГ! ☻☻☻

На весы нужно вставать ГОЛЫМИ НОГАМИ.

Не в носочках, не в колготочках, а только босиком.

Спросите вы почему?

Да потому, что данные весы производят измерения, пропуская через тело небольшой ток, а для лучше проводимости и более точных и достоверных измерений, необходимы голые ножки измеряемого.

А перед тем, как встать на весы, прочтите вот это:

Ну и давайте посмотрим, как выглядят весы во включенном виде.

Сначала открываем приложение, нажимаем на среднюю кнопочку ВСТАНЬТЕ НА.

И, собственно, встаёте НА. Laughing out loud

Встаёте правильно:

Весы готовы к работе, когда циферблат загорается ярким красным цветом, на весах появляется знак бесконечности, перевёрнутая восьмёрка.

А на телефоне появляется подобие Радара, который крутится.

Специально тёмное фото, чтобы было понятно, насколько яркие цифры.

В момент вращения стрелки импровизированного радара, на весах бегают цифры.

И через несколько секунд на табло весов и в приложении вы видите свои измерения.

Всего за несколько секунд измеряется 12 биометрических параметров:

костная масса,

процент воды,

индекс массы тела,

тип тела,

возраст тела и масса скелетных мышц.

Обмануть никого не получится, всё забивается в приложение автоматически на дату взвешивания Smile

Ну и пойдёмте в святая святых..

Покажу вам своё САЛО))))

Первое, что мы видим, заходя в приложение, это главную страницу, где куча кликАбельных кнопок.

Одна из которых называется Я. Жмём и вот, что видим.

Во вкладке целевой вес, вы можете вписать вес, к которому вы стремитесь и приложение будет постепенно строить диаграмму ваших достижений.

Я этим параметром не пользуюсь, так как ориентируюсь не на вес, а на качество тела.

Вписала цифру для наглядности.

Если нажать на ПАРАМЕТРЫ ТЕЛА, то появится возможность вписать все ваши параметры.

Встав на весы, меня моментально определили в жиробасы и в принципе ситуация не меняется по сей день,несмотря на то, что я впахиваю в тренажёрке и соблюдаю питание Laughing out loud

Вот он вердикт весов.

Меня определили как человека со скрытым ожирением вот по этой шкале.

Что касается веса, то я взвешивалась, через день-два, чтобы была статистика и симпатичные графики для наглядности.

Весы у меня со 2 февраля. Статистика будет до 17 МАРТА включительно.

Ну и посмотрим анализ по основным показателям.

ВЕС ТЕЛА:

График довольно "нервный" Laughing out loud

На таких графиках можно очень наглядно отслеживать поведение женского организма ДО-ВО ВРЕМЯ-и ПОСЛЕ критических дней.

Перед КД у меня вес резко падает вниз, это видно 14 февраля.

Далее организм начинает отекать и вес идёт вверх с небольшими колебаниями.

И после идёт снова на спад к норме.

Поэтому когда перед КД у вас вдруг внезапно прибавилось пару КГ, не стоит бить тревогу.

Следующий параметр ТЕЛЕСНЫЙ ЖИР:

Также можно увидеть колебания.

Далее идёт вкладка ПРОЦЕНТ МЫШЕЧНОЙ МАССЫ:

И также можно сделать общий анализ данных параметров и общие выводы.

Худею нормально, качественно. Вес хоть и колеблется туда-сюда, но качество тела в общем улучшается за счёт роста мышечной массы и уменьшения жировой прослойки.

Происходит своего рода замена жира мышцами Smile

Ну и собственно мои перемены за эти 1,5 месяца.

Буду в одежде, чтобы не смущать.

Раздетые фото будут чуть позже, в других отзывах Laughing out loud

Платье было куплено в начале декабря.

Видно, насколько оно в обтяжку и видны все-все изгибы жирненького тела.

ДО

Эти фото сделаны были сегодня.

Невооруженным глазом видно, что платье стало велико.

Складки на ткани в районе боков, талии.

Ну и фото рядышком До и После:

Думаю, заметно, насколько сильно стало висеть платье.

И вот на примере другого платья, в котором ну нереально красиво встать, если есть лишний жирок.

А невозможно это потому что ткань оооочень тонкая и ооооочень эластичная. Трикотаж.

Ну и думаю видно, что как бы я ни старалась красиво встать на фото ДО, всё равно все мои лишние места видны. Кому не видны, отметила стрелками.

На фото после ничего этого практически не видно. Ну только вот жирок на боках чуток остался еще.

Я над этим работаю. Это самый сложный жир.

В общем и целом я довольна данным гаджетом.

Всегда интересно, насколько качественно ты худеешь и за счёт чего.

Рекомендую попробовать и вам Smile

*******************

Другие мои отзывы про похудение:

Как я похудела на 20 кг за 4 месяца

Почему я против того, чтобы не есть после 18:00

Болезнь, которая заставляет меня постоянно худеть

МЕГА-ДЕЙСТВЕННОЕ средство от целлюлита

Достоинства
  • * внешний вид
  • Анализ данных
  • Подсветка
Тутярекомендует
тоже придется худеть)
весы врут, что потолстела)
но съев кусок торта и запив его молочным коктейлем, поняла, что не верно измеряют Big smile
ахахахахаха Big smile
Это дааа.. Хотя вот я сейчас не могу представить, как я могу съесть торт и еще и запить его коктейлем. Big smile
Big smile
Классный, стильные весы Smile
22.03.2018
Ага.. прям ваще прикольные)
22.03.2018
Вы молодец! Идеальная фигура -мечта любой.
А кошечка милая у вас!!!
Ой, спасибочки Вам)))
Фигура правда еще далека до идеала, который я себе в голове определила))))
А кошки даа.. Везде лезут помогать)
22.03.2018
По моему у Вас очень красивая фигура!
а весы крутые
Спасибо огромное)
22.03.2018
Вот это весы, не весы а прямо жироопределитель Shock
Да и не говорите! Smile Теперь все складки видны в цифровом выражении Big smile
Ты в прекрасной форме!
А гаджет однозначно - крутой!
Все, не будет теперь тебе покоя - весы за тобой следят Laughing out loud
Благодарю, дорогая Sexy
Гаджет реально супер! Следят не то слово!
Они б ещё тОком били за недостижение результата, было б прям ваще то, что надо Big smile
22.03.2018
Да-да, и чем ближе к лету, тем сильнее разряд тока Big smile
22.03.2018
Я вас умоляю...У вас и так отличная фигура Wink
Спасибо огромное за комплимент Smile
22.03.2018
Мне срочно нужны такие!!! Только не для похудения, а для потолстения)
У меня правда и обычных то весов нет, меня пока хватает только на то, чтобы раз в месяц взвешиваться в гостях у родителей и самостоятельно вбивать изменения веса в приложение.
Но герой отзыва просто меня покорил! Как раз скоро др, хотела обычные весы просить, но теперь буду просить умные Laughing out loud
22.03.2018
Они правда очень мотивируют к действию:-) Хочется, чтобы циферки завтра были хоть чуть-чуть, но меньше или больше (смотря какие циферки Laughing out loud), чем сегодня)))
22.03.2018
Ну вот я понятия не имею, что сказать на этот счёт.
Может токи другие какие-то. Или просто перестраховаться решили. Даже и не знаю.
22.03.2018
Не первый отзыв об этих весах читаю. Теперь думаю, что и мне нужны такие, хотя я из тех людей, кто не следит за весом.
Не в том плане, что мне пофигу, просто решила, что пока влезаю в размер 34, значит, все ок)
А вот над качеством тела работаю, это самое сложное и важное.
22.03.2018
О да! Как же Вы правы! У меня разница в весе всего 3,5 кг с 4 декабря.. А по сантиметрам ну оооочень прилично ушло и многие вещи стали болтаться)
22.03.2018
И хочется такие весы и мой внутренний жиробас орёт: неееет, тебе это не наааадо!
У меня вообще с этим все плохо - скиннифэт - мышц нет, тонкие косточки с жиииром Crazy
22.03.2018
Big smile Надо бороть жиробаса в первую очередь у себя в голове))))
А весы будут только лишним пинком под зад чтобы начать действовать)
22.03.2018
Весы конечно очень классные!!!
Ой, я очень довольна)
22.03.2018
Не фига себе гаджет)у меня айфон тупее, чем ваши весы))))
22.03.2018
Big smile Значит надо еще и весы взять
22.03.2018
я вот никак не соберусь худеть, откладываю всё.
22.03.2018
А мне низя откладывать, иначе буду идеальной формы- ШАР Big smile
22.03.2018
Я вот сижу и думаю, надо мне такие или нет.
Может и не нужно эту правду знать Big smile . Хотя, кого я обманываю, пора и мне приводить себя в форму.
ахахха Big smile
Надо надо! Хоть перед весами будет стыдно Big smile Будет стимул
Крутецкие весы. Cool Тоже хочу такие. Smile
Надо брать))
22.03.2018
Хорошие весы. Мои домашние попроще, тоже такие хочу)
22.03.2018
У меня тоже были электронные, но попроще, хотя цена не особо отличалась от этих. Но сломались((
Теперь от этих в восторге)
22.03.2018
я себе рассчитала метрическим путём жирненькие 22% Big smile , интересно, сколько бы показали такие весы, хочу-хочу))
22.03.2018
Ну вот если честно, то я думаю, что эти весы с жиром чуток врут Big smile
Я по картинкам посмотрела, как должна выглядеть тётка с 30% жирности, и как бы я на них не похожа..
У меня по рассчётам получается между 22 и 24%.
Посмотрим, чё будет дальше показывать. Потом дополню еще)))
22.03.2018
я сколько у знакомых сталкивалась с такими весами, они им всем льстили, наоборот
и я тогда чот передумала приобретать, по мне - лучше уж привирают в плюс, чем в минус))
22.03.2018
А они реально крутые... У нас в зале такие есть через специальные программы рассчитывают метаболизм и все такое, проводят полное сканирование тела и платно каждый раз, а тут довольно удобно для комфортного слежения за состоянием тела дома!

Фигурка у Вас, как по мне, в хорошей форме.)
22.03.2018
Вооот да! У нас, к сожалению зал не такой продЫбаный)))) И таких весов нет. Поэтому стало интересно, что это за зверь такой.
Занимательная вещица оказалась)
22.03.2018
В этом марте на данные весы прям спрос по отзывам, очень часто на них натыкаюсь Big smile Пора самой обзавестись Big smile
22.03.2018
Ахахах)) Ну потому что ж МААААРТ!!!
Лето вон не за горами, а "БУЛКИ" еще не готовы Big smile
22.03.2018
Понятно что МАААРТ, просто удивило что именно ЭТИ весы...будто все сговорились Big smile
А вообще весы очень крутые Cool
22.03.2018
а котиков можно взвешивать?)
Блин..ахахахах Big smile
Я побоялась, что для них ТОКА будет многовато Big smile
22.03.2018
Ты просто молодец) фигурка - что надо)))
Благодарю Love
22.03.2018
У меня большие! Крутые они!
22.03.2018
Вообще классные, хоть и маленькие Big smile
22.03.2018
Какие КРУТЫЕ весы)) Я обычные никак не куплю, а надо ведь.. Фигура у вас отличная!)
Спасибо)))
А весы правда интересные)) Всё в приложении и не соврёшь блин Big smile
22.03.2018
Что ты там котейкам показывала, ох уж эти взгляды??? Sexy ну фотошоп чистой воды Love Весы бомба, я бы была в восторге от таких. У меня вообще гавнюшные весы, то показывают +3 кг утром, а вечером уже -4 .. то наоборот, пора с ними прощаться, новая батарейка не спасает ситуацию)) Laughing out loud Этой зимой я набрала критические +4 кг.. именно из за прыжков перед КД, теперь плавно перехожу в режим "подготовка к лету".. с весной всё понятно - её не будет)) Party
Ахахах))) Да ничего. По имени позвала обоих,они головёшки и задрали Big smile
Ой.. я как эти весы появились, прям чётко отследила, когда и как будет дрЫгаться вес.. И теперь не дрыгается нервная система Big smile
А у нас весна странная прям. Солнце аж слепит, и то льёт, то замерзает всё. Но ходим в пуховиках один фиг Big smile
22.03.2018
Красивые весы. Фигура тоже отличная.
Спасибо))
22.03.2018
Замечательные умные ♎ весы!)
Жаль,что в противопоказаниях есть и беременные. Проконсультировавшись с врачом, скорее всего скажет не пользоваться такими весами)
22.03.2018
А вот странно это конечно, девушка выше написала, что беременных же взвешивают на подобных весах, чтобы узнать вес плода?

Вот дословно: "Беременным проконсультироваться перед применением? Вот уж интересно. Обычно беременные постоянно взвешиваются, чтобы контролировать пробивку в весе."
22.03.2018
Да, но наверное не все врачи слышали про такие весы) поэтому может сказать, что лучше во время беременности пользоваться обычными весами и не морочить голову)) Big smile
у меня такие черные Smile
Тоже классные!! Smile
22.03.2018
Такие весы мечта любой женщины Smile
22.03.2018
А я думала, мечта любой женщины, жрать и не толстеть Big smile
22.03.2018
Тоже хочу такие весы, какие крутые!!!
Очень классные)
22.03.2018
какая у вас классная пушистая команда Shy хороший и подробный отзыв Wink
Команда даа.. что надо. Всегда под рукой Big smile
Классные, прямо чудо техники! Smile
Вообще,и не говорите)
Название фирмы Big smile не могу нормально прочесть! Big smile
А так весы крутые, с прибамбасами. Удобная система по контролю веса))
23.03.2018
Блин, ну хоть кто-то разделяет мой ржач над названием! Я уж думала одна такая испорченная Big smile

Не знаю на счёт точности остальных параметров, но вот именно вес измеряют прям очень точно!
22.03.2018
Всегда было интересно, как же подобные весы измеряют % жира и мышц в организме Glasses
Током лупят Big smile
Шучу конечно. Там разряд небольшой проходит через тело и по проводимости тока, по плотности жира, мышц и костей, определяет.
Тип того Laughing out loud
23.03.2018
Ну на словах я это знаю, но все равно не понятно Laughing out loud
22.03.2018
Очень своевременный отзыв, весна - время считать калории и кг))) Весы хорошие)
23.03.2018
Ох, даа.. лето как-то подкрадывается незаметно как всегда)
Это не весы - это уже нано технологии по определению скрытого жира. До чего техника дошла Shock
23.03.2018
Вообще, и не говорите)) Скоро будут весы еду отбирать Big smile
23.03.2018
Залипла в отзыве на полчаса! Думаю мне тоже стоит приобрести весы)
23.03.2018
Ну прикольные весы, че тут сказать)))
Классные весы Smile И Вы отлично выглядите! Smile
Благодарю))
23.03.2018
Отличные весы, характеристики замечательные просто
23.03.2018
Да, мне тоже понравились)
23.03.2018
Скрытое ожирение- это что то новенькое Big smile Весы такие умные, но я бы не стала слепо верить электронике.
23.03.2018
Так никто слепо им и не верит. Я за последние 8 лет "собаку" съела на всём, что касается похудения и питания)))
Поэтому слепо верю только собственному опыту, ежемесячным измерениям и контрольным фото)))
А по поводу ожирения да. Думаю, они неверно изменяют данный параметр. Через месяцок поссотрим, что выдадут, уже просто ради интереса)
17.01.2020
Очень хороший и подробный обзор есть на Ютуб
Там парень рассказывает о 3х разных. В том числе и этой фирмы. Он сначала сходил на медицинское обследование, где проводят такую процедуру с током и дают заключение. После поочерёдно становился на все весы, все происходило в один день и эти дали самый точный результат. Он практически не отличался от медицинского.
Медецинский более точный так как там ещё в руки берёшь специальные ручки и ток проходит более равномерно
Ещё 37 комментариев