Опубликовано 17 Ноябрь, 2019 - 18:23

Доброго времени суток Smile

Для меня, как и для большинства девушек, тушь является одним из основных средств в косметичке, без которого не обходится не один макияж. Хоть и крашусь я далеко не каждый день, но уж если крашусь, без туши точно ничего не получится. А найти идеальную тушь не так просто, как кажется. Уж слишком много факторов нужно учесть: цена, которая не кусается, насыщенный черный цвет, удобная в применении щеточка и приличный срок службы. Если она будет еще и влагоустойчивой, при этом легко смывающейся, то цены ей не будет. И, похоже, именно такую тушь я и нашла. Это тушь для ресниц Beauty Bomb Влагостойкая Kawaii Lashes.

• Где купить?

Бренд Beauty Bomb - относительно новый, представлен он исключительно в магазинах сети Магнит-Косметик.

• Сколько стоит?

Без скидок и акций цена составляет 309 рублей. Мне же посчастливилось приобрести тушь со скидкой в 25% за 231 рубль.

• Общая информация

Объем: 9 мл

Тон: 01 черная

Страна-производитель: Польша

Срок годности: до 09.2021. После вскрытия использовать в течении 6 месяцев.

• Упаковка

Все, кто является частым гостем в Магнит-Косметике, не оставили без внимания пестный стенд, на котором представлен бренд Beauty Bomb. Эта косметика позиционирует себя как средства для подростков и молодежи, поэтому и дизайн такой специфический: яркий, броский, разноцветный. Скажу честно - мне такое не близко. Хоть я и люблю милые рисуночки и яркие цвета, да и возраст у меня тот, на который производители и ориентировались, но, как по мне, излишняя пестрость бренд не красит, наоборот, как-то дешевит. Но бренд явно выделяется среди других, это неоспоримый факт. Тем не менее, я проходила мимо данного стенда в магазине и данная тушь так бы и осталась незамеченной мной, если бы не ее сумасшедший рейтинг на данном сайте отзывов.

А так как я в поисках идеальной туши, долго не думая, решила попробовать эту. Не просто же так все девушки ее восхваляют! По внешнему виду она, как и другая косметика этого бренда, очень яркая и необычная. Корпус выполнен из розового пластика и обклеен по всему периметру желто-зеленой наклейкой. В дизайне прослеживается японская тематика, все эти иероглифы и рисуночки.

Информации производитель выдал самый минимум: полное название, состав, цвет и объем. Никаких обещаний, никаких кричащих надписей. Из интересного - тушь является влагоустойчивой, хоть это производитель указал.

На донышке и колпачке присутствуют маленькие наклейки со сроком годности и тоном продукта.

А вот что касается защиты от вскрытия - ее не было. Вообще никакой. Это очень плохо, откуда я знаю, кто там решил потрогать-понюхать-посмотреть именно мой тюбик еще до покупки.

• Щеточка

Фишечка данной туши - необычная для меня форма щеточки. Мне было боязливо покупать тушь, поскольку я наоборот предпочитаю пышные, густые щеточки с длинненьким ворсом. Тут же почти палочка с очень коротким ворсом, который расположен круговой змейкой. Мои опасения были напрасны, благодаря такой миниатюрной щеточки риски заляпать веко или сложности в прокрашивании ресничек по краям сведены к минимуму.

Щеточка не силиконовая, для меня это важно. Обычный ворс, в меру жесткий, хорошо держит форму.

Для такой миниатюрной щеточки крайне важно, чтобы ограничитель хорошо выполнял свою функцию. И да, он прекрасно справляется, никаких лишних ошметков туши на щеточке не остается, все очень аккуратно и удобно в использовании.

• Цвет, аромат, консистенция

Вообще, именно у этой туши, насколько я поняла, только один тон - 01 черный. Вот и моя тушь представлена в классическом черном оттенке. Это действительно правильный черный цвет, вполне насыщенный и яркий настолько, чтобы создать естественный эффект на ресничках, при этом придав им выразительности.

Текстура у туши кремовая, совершенно не жидкая, а даже немного суховатая. Не растекается и не комкуется, сразу после покупки в меру густая и готова к применению, ей не нужно время, чтобы приобрести удобную в работе консистенцию. За время использования тушь свою консистенцию не поменяла, совсем не подсохла, что радует.

Аромата как такового не имеет, но, если поднести упаковку к носу, то чувствуется легкий химический запах, ни на что не похожий и свойственный многим тушам.

• Состав

Да, разглядеть его не просто. Ну зачем нужно было писать его белым шрифтом? При том, что вся остальная информация четко видна, ведь она написана черным. Очень и очень странно.

• Информация от производителя

Как я уже говорила, на упаковке ничего интересного не написано. Я заглянула на сайт бренда и нашла хоть что-то о продукте:

Тоненькая кисточка, которая доберётся до каждой реснички!
Влагостойкая формула, которая сможет пережить мелкий дождь и тренировку, но при этом легко смывается «чулочками» при помощи тёплой воды. Не осыпается. Особенно хорошо подойдёт девушкам с короткими ресничками, которые хочется приподнять.

Результат:
Естественные красивые ресницы, как у японских бьютиблогеров.

• О моих ресницах

На реснички свои я не жалуюсь, как мне кажется, они обычные, вполне себе ничего, если подобрать правильную тушь:

Голые реснички

- довольно длинные, как верхние, так и нижние;

- редкие и тонкие;

- черные;

- не совсем прямые, легкий завиток присутствует. Щипчиками не пользуюсь.

Голые реснички

• Способ применения

Производители дают нам лайфхак, как правильно применять данную тушь:

Аккуратно прокрашивай каждую ресничку для естественного образа или создавай модный лук «паучьи лапки», склеив несколько ресничек вместе.

Как по мне, советы очень странные. Прокрашивать каждую ресничку отдельно? Так время по утрам не резиновое. Создавать эффект "паучьих лапок"? Да еще и "модный"? Наверное, я далека от моды, но склеенные ресницы мне не нужны. В общем, буду пробовать по старинке, как и со всеми остальными тушами, без всяких странных лайфхаков.

Просто прокрашиваю ресницы, а если что-то склеилось - разделяю иголочкой. Красить реснички такой миниатюрной щеточкой очень удобно, она не задевает ничего лишнего, не марает веко, ей можно идеально пройтись у основания ресничек и в уголке глаза.

• Результат

Получившийся результат мне очень даже подходит.

В один слой реснички удлиняются и приобретают объем. Конечно, это не тот 3D объем, нет, он более натуральный и естественный. Тем не менее, взгляд становится открытым и выразительным, реснички разделены и причесаны, не торчат вразнобой. Комочков на ресницах не прибавилось, как и паучьих лапок - в один слой тушь не склеивает реснички, если не перестараться с ее нанесением.

1 слой

Реснички не становятся прямыми палками после нанесения туши, наоборот, легкий завиток как бы подчеркивается и усиливается.

В два слоя ресницы начинают склеиваться. Оно и понятно, туши я нанесла не мало. Придется поработать иголочкой и разделить волосинки, потому что такой результат меня не совсем радует.

2 слоя, склеенные реснички

А вот так гораздо лучше. Объема заметно прибавилось, реснички выглядят пушистенько и не куцо. Тем не менее, комочков до сих пор нет, а от паучьих лапок мы благополучно избавились.

2 слоя
Как итог - мы получили распахнутый взгляд без какого-либо утяжеления, зато с естественным, но вполне себе приличным объемом, максимально возможной длиной.
2 слоя

Если нет времени и желания заморачиваться с иголочкой, то я крашу реснички в один слой, тогда тушь совершенно ничего не склеит и макияж займет совсем мало времени, а результат будет чудесным. Когда нужен более яркий образ, то приходится постараться. Хотя, возможно, если работать щеточкой чуть аккуратнее, то и в два слоя ресницы не будут склеиваться излишне сильно.

Предлагаю посмотреть фото с полным макияжем глаз. Видно, как тушь подкручивает реснички, прошу заметить, щипчиками я не пользуюсь.

Образ сразу же становится законченным, взгляд - выразительным и ярким. В этом варианте макияжа я нанесла тушь в один слой и даже не поправляла ничего иголочкой, реснички итак разделены и красиво приподняты.

• Стойкость

Обычно я хожу с макияжем весь день, а у меня это - около 15 часов. По стойкости тушь меня совершенно очаровала, она не осыпается даже к вечеру. Я не раз засыпала с ней в течении дня - тушь остается там, где ей и место, а под глазами не остается ничего. Это потрясающий результат.

• Влагоустойчивость

Не путать с водостойкостью. Я ненавижу водостойкие туши из-за трудности их смывания, иногда же они даже не оправдывали своего названия и текли от воды.

Эта же тушь заявлена как влагоустойчивая. Это значит, что она не боится слез, дождя или снегопада, не размазывается и не стекает по коже. Но, при этом, тушь легко смывается обычной теплой водой, сходит "чулочками".

И да, так и есть, природные условия или твое угнетенное состояние не помешают тебе оставаться красивой. Тушь действительно не размазывается, не течет, не отпечатывается на веке. Я уже испытала ее в условиях сибирской зимы, ведь у нас уже холода. В такую погоду мои туши часто отпечатываются на веке из-за перемен температуры в условиях улица-помещение. Если были нанесены еще и тени, макияж оказывается испорчен. С этой тушью таких казусов у меня никогда не случалось, ура-ура, макияж спасен.

• Демакияж

Одной из главных фишечек данной туши производитель выставляет демакияж "чулочками", который осуществляется посредством смывания теплой водой. Да, тушь действительно можно смыть одной лишь водичкой, для этого нужно намочить ватный диск и приложить его на некоторое время к ресничкам. После чего тушь стянется этими самыми "чулочками" без размазывания.

Мне данный способ на каждый день не подходит: если у меня на глазах полный макияж, его нужно смывать мицеллярной водой, а если только тушь, то я могу себе позволить смыть ее пенкой. Но, к счастью, "чулочки" - не единственный возможный способ снятия туши, она отлично смывается и мицеллярной водой, и пенкой для умывания. Разводов не остается, эффекта панды - тоже. Смывается быстро, тщательно и без остатка. В общем и целом, в этом вопросе проблем у меня не возникает.

Смыла тушь мицеллярной водой

• Подведем итоги

Достоинства:

+ Бюджетная стоимость;

+ Оптимальная консистенция;

+ Удобная и необычная щеточка;

+ Влагостойкая;

+ Заметно удлиняет реснички;

+ Подкручивает;

+ Не склеивает и не образует комочки;

+ Стойкая, не осыпается и не размазывается;

+ Придает естественный объем;

+ Легкий демакияж;

+ Не вызывает негативных реакций организма, аллергии.

Недостатки:

Для меня их просто нет. Единственное, что мне не совсем нравится в данной туши, так это ее пестрый внешний вид. Но это такие мелочи, что даже говорить об этом не хочется. Во всем остальном она восхитительна!

Тушь действительно стоит попробовать тем, кто не гонится за сумасшедшим объемом, а ищет ту, которая бы удлиняла и придавала естественный объем, разделяла реснички и подкручивала их. При этом, тушь еще и влагостойкая, можно не бояться дождя или снега, слез или брызг. А в дополнение ко всему этому значительному набору прилагается невероятно легкий демакияж. В общем, тушь абсолютно не капризная и очень приятная в работе. Кажется, я нашла свой идеал. Рекомендую!

Шармикрекомендует
Эффект просто ВАУ Smile

Так естественно и в тоже время пронзительно красиво Smile
17.11.2019
Спасибо, я тоже в восторге от эффекта)
Щеточка ? а Ваши стрелки ?
17.11.2019
Спасибо, щеточка и правда интересная)