Опубликовано 26 Январь, 2020 - 10:58

несколько раз

Всем привет!)?

Я огромная фанатка различных гелей для душа. Не могу пользоваться одним и тем же. Каждый раз покупаю что-то новое. И если я покупаю тот же продукт еще один раз, это значит, что он мне не приелся, и я невероятно влюбилась в него.

И тут попалась такая шшикарная просто новинка от палмолив.

Сразу вспоминается реклама :"О палмолив мой нежный гель...".

Так я больше не буду смотреть рекламу. Слишком сильное воздействие на меня оказывают...

В общем эта новинка привлекла меня. А когда я почувствовала божественный, нежный аромат не раздумывая взяла его.

Итак основные характеристики.

Цена: около 150 рублей

Где купить: я брала в Новэксе. Думаю есть и в гипермаркетах

Объем: 250 мл.

________________________________________

*​​​​​​Внешний вид*

Флакон выполнен из прочного пластика в нежной цветовой гамме. Белый прекрасно гармонирует с голубым и придает особый изыск рисунок. Таким образом производитель намекает на один из составляющих аромата. Ассоциации с нежностью и легкостью. Такой флакон точно станет украшением ванной комнаты. Туба прозрачная, поэтому мы всегда сможем понять, когда средство заканчивается и нужно приобретать новое. Это несомненный плюс, нежели когда это становится сюрпризом. Флакон имеет чуть выпуклую, удлиненную форму. Его легко держать в руках, он не скользит, им удобно пользоваться. Размер средний. 250 мл здесь. На лицевой стороне есть информация о составляющих аромата. В состав входит мицелярная вода, это значит, что очищение будет очень бережное и нежное. Экстракт хлопка также способствует этому.

Крышка выполнена из прочного пластика синего цвета. Имеет механизм защелкивания. Ее не составит труда открыть, а также она прочно сидит на продукте. Даже если гель для душа упадет, средство не выльется. Проверяла несколько раз. Отличный механизм несмотря на бюджетную стоимость. Она прекрасно сочетается с цветовой гаммой флакона. Откидывается легким нажатием в сторону. Защелкивается идентичным образом. Имеет характерный звук, но не сильный, не вызывает раздражение. Для того, чтобы получить содержимое, достаточно надавить на флакон.

На обороте есть более подробная информация о : производителе, составе и т.д.

СОСТАВ

Состав не натуральный, как и у большинства гелей. Хотя, что говорить, палмолив никогда не отличался нормальным составом. Но я не являюсь аллергиком, у меня нет к этому склонности, и кожа реагирует на все эти вредности нормально. Поэтому смысла ругать продукт за это я не вижу. Все мы разные, поэтому исхожу чисто из своего опыта. Кстати если у вас есть повреждения кожи или аллергия на отдельные компоненты в составе, лучше этим продуктом не пользоваться.

Для заботы о вашей коже, Palmolive создал гель для душа с экстрактом хлопка, и мицеллярной водой. Компоненты мицеллярной воды действуют словно магнит, эффективно захватывая мелкие частички загрязнений нежно удаляя их с поверхности кожи, не нарушая ее естественного увлажнения. Нежный уход на каждый день. Протестирован дерматологами.

Консистенция.

Консистенция у геля для душа достаточно нежная, прозрачная. Я ощущаю некоторую вязкость. Пенообразование прекрасное.. На руке не очень, а вот на мочалке пена очень густая. Хотя и на руке можно увидеть неплохой результат. При намыливании получается воздушная, красивая пенка. Мне хватает такого количества на 1 раз, поэтому можно сказать, что средство достаточно экономичное. Бывают гели для душа как вода. Они быстро заканчиваются, так как требуется гораздо больше средства, чтобы принять душ. Здесь другая история. Безусловно, это еще один плюс, который нельзя проигнорировать.

Аромат ^_^

Писать о нем можно вечно... Только из-за аромата и взяла. Такой нежный, косметический и приятный, что дух захватывает. Аромат нереально вкусный и на коже остается еще 2 часа.

Для меня аромат очень важен, поскольку продуктом этим мы пользуемся каждый день, а мелкие радости никто не отменял, и принимать душ с приятным ароматом гораздо лучше, и к тому же очень бодрит) Я вдыхаю его, и просыпаюсь)

Мое мнение.

В применении гель очень простой. Его легко использовать, он бережно очищает кожу. Сухости и раздражения после применения я не заметила. Отлично пенится. Эффекта супер увлажнения не ждите. Несмотря на то, что в составе есть мицелярная вода, и экстракт хлопка, гель не дает эффекта увлажнения, но самое главное не сушит кожу. Увлажнить кожу можно специально предназначенными для этого средствами. Гель обеспечивает эффективное очищение. После него кожа чистая, и приятная на ощупь. Гель не вызвал никакого раздражения несмотря на состав. Опять же опирайтесь на свои ощущения и предпочтения. А также если у вас есть индивидуальная непереносимость каких-либо компонентов, не пользуйтесь этим средством.

Как я уже говорила минимального количества геля хватает на то, чтобы принять душ. Это огромный плюс для меня, поскольку многие гели стали похожи на воду. Вероятно производители хотят, чтобы продукт заканчивался как можно быстрее. Мне это не совсем нравится, и подобные средства я больше никогда не покупаю.

После применения не возникло покраснения, зуда. Мне средство подошло на все 100 процентов. А аромат подошел мне полностью. У меня предпочтения еще те.., Но этот очень пришелся по душе. Да он химозный, но такой приятный....
Также порадовал дизайн. В общем ставлю этому продукту 5 баллов. Прикопаться не к чему. Для меня он просто идеален)

Плюсы.

• Эффективно очищает кожу
  • Приятный аромат
  • Отличная цена
  • Прекрасное пенообразование
  • Экономичный расход
  • Состав подошел лично мне

Рекомендую! Продукт стоит вашего внимания)

Достоинства
  • * Не сушит кожу
  • Густой
  • Дает качественное очищение
  • Не сушит кожу
  • Ненавязчивый аромат
  • Отличное пенообразование
  • Прекрасный аромат
AlinaWHY191рекомендует
26.01.2020
У этого бренда вполне пристойная продукция
26.01.2020
Точно?